Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Нет, эксперт у меня муж - сын пока в силу возраста в эту категорию не входит)))))
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Нууууууу у тебя ингридиенты идеальны! А мне приходится выбирать из того что дают... в магазине.)))) Так что выходит иногда по разному))))
    Но яблоки предпочитаю Семеринка.
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Я-то тоже всегда в магазине отовариваюсь - это только фрукты-овощи на рынке беру, а яйца у мамы))))) Но суть не в этом - суть в том, что у меня мука, такая же, как нарисована в том рецепте, что по ссылке)))))
  4. Не-комментатор

А это уже почти съеденный результат - то, что я успела запечатлеть))))))
    2014-09-10 20.18.07.jpg
    Он у меня плосковат получился, потому что я туда слишком много яблок зафигачила)))))))
    deniska2 и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Хреновый тот учитель, если ученик, не сделает, что-то лучше его в сто раз! (почти что Я);):p:)
    no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Юра, ты отменный учитель)))) Посему - лови рубленые куриные котлеты:
    2014-09-08 20.24.06.jpg
    2510ira нравится это.
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

Юрий,как свой вариант приготовите,скиньте фото.Сравним,чей лучше получился (шуточно конечно);Ваш или Не-комментатора (Не-комментаторши звучит как-то ......в общем как-то).
  8. 2510yura

Мой где-то в этом посте, кажется щас гляну... Нет не в этом. Но на 3 странице и дальше есть мои фотки...
  9. 2510yura

Вот нашёл на радикале:

Щарлотка с яблоками делалась на чугунной сковороде на противне в духовке
    no-comment нравится это.
  10. 2510yura

И на вкус наверное отменные!!!
  11. Не-комментатор

Ага - и ароматные, заразы! Два дня проветривала квартиру, а все равно запах есть)))))
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

А я снова суп гороховый делал. Вроде всего помаленьку положил: 3 картощки, 2 луковицы, 2 помидорки, пол морковки, полбанки чёрных маслин без косточек, три говяжих рёбрышка, кусочек курицы, горсточку солёного папоротника, полтора мерных стакана гороха в мультиварке. Получилось почти три литра.))))
    Придётся снова гостей звать)))
  13. Не-комментатор

:eek: Что только не едят люди!
  14. 2510yura

Мне очень нравится! Я ел ночью и на завтрак))))
    Придёт сестра - угощу её. Если понравится дам ссобойчик)))
  15. Не-комментатор

А я гороховый суп терпеть ненавижу >_< и вообще горох ем только свежий или консервированный - сушеный ни в каком виде и ни под каким соусом >_<
  16. 2510yura

У каждого свой вкус))) Я к примеру ненавижу блюда из коровьего вымени. Даже тушёную картошку из которой извлекли все кусочки буду есть с опаской. ещё мой оганизм не принимает молоко. Правда сыл я могу есть. Ненавижу всякие каши. Даже рисовую. (Если она не с тушонкой и жареным луком)
    1973s нравится это.
  17. Не-комментатор

А я еще оладьи не люблю - блины с удовольствием, а оладьи буэ...
    Был момент котлеты не ела... А вообще я свежие овощи люблю - это вкусно и полезно))))) И фрукты :rolleyes: я даже выпечку не так люблю, как свежие фрукты))))))
  18. 2510yura

А я люблю соленья, а к фруктам равнодушен - только в охотку. Что блины, что оладьи тоже - есть, нет - без разицы)))
  19. Не-комментатор

Из соленьев обожаю маринованые помидоры по маминому рецепту - без извращений типа смородинового листа или лимонного сока, но они получаются очень классными, а маринад так вообще сказка:rolleyes: И салаты - "десятка", "лечо", "огонек"... м-м-м...
    А еще домашнее варенье и повидло:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  20. 2510yura

Про помидоры с чесноком, я уже писал и даже фотку здесь вставлял. а лечо лучше меня никто не делает. Это признали даже приезжие из Саратова))))

Поделиться этой страницей