Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

В Саратове знают толк в лечо?:D:D:D Вот если б приезжие из Болгарии, тогда бы поверила)))))
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

однако люди по-молодости пробовавшие болгарское лечо со врем1н социализма ещё в закручивающихся баночках 0,6 литра, с уверенностью утверждали, что моё ничуть не хуже, а может даже лучше. Я помню тот вкус из прошлого тысячелетия и старался повторить его наиболее достоверно))))

Кстати кабачковую икру, я тоже делал отменную. кабачки - строго цукини. Мой секрет: Добавить туда примерно 1\5 часть отборных красных перцев, чуть потушёных.
  3. Не-комментатор

Моя мама ела настоящее лечо, домашнее, когда жила в Болгарии еще во времена развитого социализма ;)
    А на мою кабачковую икру и тушеную капусту сбегаются все соседи - секретов никаких, главное не пересолить)))))) Да и мою баклажанную икру даже моя свекровь нахваливала))))))))
    2510ira нравится это.
  4. Не-комментатор

И вообще, нас кроме того, что кормить, еще и радовать надо))))) Вот я себя вчера порадовала - купила себе фиолетовую герань)))))
    2014-09-11 16.29.57.jpg
    deniska2 и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

а на фотке она выглядит малиновой))) повредничаю, хоть чу-чуть:D:D:D:p:cool:
    no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Она и есть малиновая с алым ближе к серединке))))) Но я называю ее фиолетовой - у меня есть ярко-розовая, есть королевская (темно-фиолетовая с белым ободком), а теперь еще и такая)))))) Кстати, розу такого же цвета, но чуть другого оттенка называют синей ;)
  7. 2510yura

Начинаю чувствовать себя дальтоником или слаборазличающим цвета))))
    no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Не надо!))))) Ты бы видел глаза продавца, когда к ней в восемь утра пришла я и потребовала фиолетовую герань!))))))))
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

А! Так это эксклюзив? Раритет? Или ещё хлеще?
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Нет, это мой личный бзик - мне нравятся герани и фиалки, и я уже давно мечтаю собрать их много разных цветов))))) Раньше у меня была только одна бледно-розовая герань и три фиалки - обычная темно-фиолетовая, бархатная розовая и белая с красными пятнами. Фиалки сгноила бабушка, а герань сдуло ветром (натурально сдуло - у нас в мае бывают очень сильные ветры и мы, чтоб окно не хлопало, подпирали его горшочком с геранью... сильный порыв - и летит моя геранька с девятого этажа, только блюдечко от горшка и осталось >_<)...
    Потом мне встретилась эта ярко-розовая, потом подружка подарила королевскую - а потом я все присматривалась к красным и белым в разных учреждениях, но так и не решилась отломить себе веточку... а тут мужа с работы ждала на остановке, гляжу, а в киоске такая вот красота сияет - ну и купила)))))))
    2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Цветочная коллекционерша! В хорошем смысле))))
  12. 2510yura

Вот мой натюрморт))))
    сподоюился, наконец с фотика скинуть шедевры своего кулинарного искусства)))

Это попытка приготовить из солёного папоротника съедобное блюдо

Бородинский хлеб в хдебопечке - собсный рецепт с добавлением сухого кваса и сухого укропа с красным перчиком.

13. 2510yura

КуГочка с капустой в духовке:

И натюрморт к ней)))

14. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

это что за грязная инсенуация в сторону Саратова? у нас тут во всем знают толк))))
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Особенно в оружии! Подтверждаю! Люди разбирающиеся в оружии знают толк в еде.
  16. Fonarshik

не ну у нас тут из оружия только СВЧ институт ну на заводе серпа и молота БТРы обвешивают снарягой...
  17. 2510yura

Совсем неподалеку Ижевск всего какая-то тыща км, а по пути Тольяти. Я в курсе. Бывал там по молодости)))
  18. Fonarshik

фига))) до ижа минимум 20 часов пути на поезде)) кстати там живет соблазненная мной девушка)) соблазнилась таки на саратовскую еду))))
    2510ira нравится это.
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Рецепт блюда соблазнения в студию.Вдруг пригодится.
  20. Fonarshik

а все остальное есть у любого здорового парня ;) главное хорошо приподнести)))

Вложения:

• 8w1h7XM8f3c.jpg
      8w1h7XM8f3c.jpg
      Размер файла:
      396,7 КБ
      Просмотров:
      3
    deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей