Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не, ну мы же говорим про учителей по жизни. Меня Бог миловал от гомосексуальности, но такие учителя были, без пидороватости - но были..
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А у меня не было, представляешь? Я вообще какой-то тепличный цветочек... аленькай))))))
  3. El condor pasa

У меня - учитель физики - один на всю школу. Правда - без намека на пидороватость, не знали мы такого в те годы.И еще мы устраивали самые популярные дискотеки в городе.
    Там, действительно, вода с потолка капала. Так все энергично танцевали))))
  4. Не-комментатор

Может, потому что трубы текли?))))))
    А у нас учитель физики был свидетелем Иеговы, но узнали мы об этом, когда он одной девочке отказался ставить нормальную оценку и не принял "подарок"... в результате его уволили, а нам поставили другого, который хотел учиться на "огронома", но почему-то пошел на физику... ох, какие про него гадости писали на партах! >_<
  5. El condor pasa

Трудно оставаться нормальным человеком в этом безумном мире
    А теперь пишут на форумах))) До чего дошел прогресс)))
  6. Не-комментатор

Да ладно! Мир всегда был таким - и порядочным людям в нем всегда было непросто...
    Ну, я же не сказала, что именно про него писали ;)
  7. El condor pasa

В моем детстве было проще - там просто били. До сих пор помню кровавый след от своей квартиры по ступенькам и до чужой квартиры... Батя вообще не заморачивался. Сразу - в нос.
  8. Не-комментатор

А я до сих пор помню, как пять лет назад у нас по всем подъездам ходили менты, опрашивали всех подряд, потому что в соседнем подъезде нашли труп мужика, с его же яйцами у него во рту - выясняли, кто он такой и к кому он мог приходить >_<
  9. El condor pasa

Самое интересное - что всем пофигу. Мужики действительно не мучаются этими проблемами. Не случайно их столько лежит на кладбищах. Вот - опять началось))) Скоро я дам тебе еще одну тему для рассказов.
  10. Не-комментатор

Ты думаешь, у меня их и без тебя мало?
  11. El condor pasa

Кстати, недавно посмотрел фильм - Список контактов. Юэн Мак Грегор в главной роли. Хью Джекман в роли злодея - интересно, Наташа Хенстридж. Вообще то - примитивно. Но там засветилась Шарлотт Ремплинг в эротической сцене - ничего с бабой время не делает)))
  12. Не-комментатор

При хорошей жизни и нормальных деньгах можно до старости сохранить свежесть и красоту - а можно к двадцати превратиться в развалину...
  13. El condor pasa

Но - в шестьдесят восемь - и в полном порядке? Это как?
  14. Не-комментатор

Спортзал, диета, пластическая хирургия... фотошоп наконец))))) Да мало ли способов!))))))
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

У некоторых дети двадцати лет в 68 лет)
  16. El condor pasa

На самом деле, говорю со знанием дела - ничто так не омолаживает женщину и не предает ей сил, как беременность. В свое время все немецкие пловчихи из ГДР ставили рекорды, будучи беременными на первом месяце. И это в пятнадцать лет. У тренеров было такое задание.
  17. Не-комментатор

А потом аборт и снова первый месяц >_<
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Угу, а потом их на аборт:(
  19. El condor pasa

Именно так - это большой спорт.
  20. Не-комментатор

Нафиг такой спорт >_< лучше раз в неделю ходить в бассейн...

Поделиться этой страницей