Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

"Метод последовательных интервалов рулит" (с)

Сначала конфетка, потом букетик.
    Приглашу домой - накормлю едой
    Едой не простой, а вкусной
    Приготовлено мною искусно)))
    Первое, второе, кофе или чаю...
    Хороший десерт... и она уже отвечает...
    На поцелуи и на мои ласки...
    И всё! Любовь словно в сказке!)))

Когда с женой жил. Было наоборот. Я с тестом не дружу. А вот борщи, разнообразные соленья - это я мастер. И всякие блюда из мяса, овощей. плов шашлык...
    June_julay и no-comment нравится это.
  2. 2510yura

Дважды верно замечено! Особенно про "Талантливого человека". Это то, что я хотел написать про золотые руки, но забыл правильную фразу))
  3. 2510yura

Надо его делить на: "ДО и ПОСЛЕ". До - лёгкий, а после - на сон грядущий, не взирая на то что наедаться перед сном вредно)))
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  4. Гелла

Гелла Активный пользователь

Нет. Все не так.
    Он может быть сколь угодно искусным кулинаром. И обольщать блюдами самых экзотических кухонь мира...
    А потом на улице бросит сигарету мимо урны...или высморкается в рукав :))) и понимаешь, что любви меж вами нет и быть не может...
    Melipharo нравится это.
  5. 2510yura

У меня наоборот - тесто меня не любит. Поэтому купил недавно хлебопечку. утащил несколько самодельных булок на работу и дома всех докапываю попробовать. Всем нравится. В принципе там и тесто можно делать. А для выпечки у меня есть духовка и мультиварка. А кексики я делаю в микроволновке за 3 минуты. прям в стакане(стеклянной кружке)! Или у меня есть формочки не из металла (мафины)
    Тесто чуть гуще блинного. Примерно так:
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  6. 2510yura

Это не беда))) Давай скооперируемся))) У меня тушёные овощи: молоденький кабачок, морковь, капуста, лук, помидоры, баклажанчик, болгарский перец, томат паста. Правда, ещё чуток вчерашней курицы с тушёной картошкой с огромным количеством лука))
  7. 2510yura

У каждого свои недостатки... она может быть богиней на кухне, а в постели бревном... И тоже начинаешь понимать про любовь - так же)))
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А может прекрасно готовить, быть страстной любовницей, но при этом обладать характером бормашины))))) Любовь зла, но, ИМХО, голову на плечах тоже надо иметь и смотреть не только на внешность и кулинарные способности))))))
    June_julay нравится это.
  9. 2510yura

К счастью. Так можно и о мужчинах судить. Я прекрасно готовлю, не ревнив, не скандалист, но и у меня куча тараканов в голове и скелетов в шкафу. А женщины мне почему-то редко попадались, которые, именно, любили готовить. Или не умели вообще, или делали это, считая необходимостью.

С "бормашиной", не долго буду жить. Сразу же распрощаюсь. Одна была идеальна во всём, но отчаянная скандалистка. Могла запросто закатить скандал на пустом месте. Потом шло перемирие и бурный секс. А если без скандала, то любовь была пресной:eek::cool:
    Вот такая особенность её организма. Может кто-то и сможет жить с такой, но только не я. Через неделю ушёл. Она плакала и молила остаться. Типа я единственный, кто встретился на её пути, кто хоть чуть-чуть её понял. Но я был непреклонен. Становиться ради её особенностей таким же? Нет увольте. Каждый скандал для меня нервное потрясение, а для неё сексуальное возбуждение - этакая "прелюдия" - разогрев для секса. короче: "Не сошлись характерами";):)

Впоследствии я узнал, что есть ещё тип женщин, у которых прелюдия - это получение пиздюлей (сорри за определение), они их сначала выпрашивают, а потом, получив отменную дозу, так же - бурный секс. Этакая особенность мазохистки. Такой нужен соответствующий супруг, думаю пьяница и дебошир:cool::)
  10. Не-комментатор

А еще есть такие, которым физически необходимо жаловаться. Другим кушать и заниматься сексом, а этим жаловаться. Причем неважно, кому и на что - главное, чтоб при этом сочувственно цокали языком и качали головой))))
  11. 2510yura

Это более похоже на "энергетических вампиров", если я правильно понял. Они "телефонизируют" друзей и подруг жалуясь и ожидая сочувствия. Или при личном контакте. Я таких определяю на раз, два. Если по телефону, грубо обрываю и говорю: "Забудь мой номер и не звони больше мне никогда!". При личной встрече тоже быстро сворачиваю разговор: "Ты чё во мне жилетку увидел\а? Поплакаться некому?! Звони в службу спасения и там плачься!".
    Их остановить спокойно, ласково, уговорами невозможно. Она прекрасно владеют даром убеждения и даже если говоришь, что до свидания и кладёшь трубку, это не удастся... ещё с полчаса или более.)))
    Сейчас появились виртуальные вампиры, то же самое, она будет строчить в личку, поливая грязью всех и вся. Ну с этими проще. В ЧС и забыл)))
  12. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Ха, а я вот какой-то неправильный вампир) Мне, наоборот, нравится, когда мне жалуются) Сразу наполняет ощущение собственной силы, выдержки и превосходства, настроение улучшается, энергия прибавляется)
    albertik и June_julay нравится это.
  13. 2510yura

Это называется путаница в определениях. Люди которым это нравится не вампиры. Ведь не из них "сосут кровь", а у них. Они называются Доноры. Существуют даже идеально подходящие пары: Реципиент (вампир) и донор. Чаще реципиентом бывает женщина, а донором мужчина. Впрочем бывает и наоборот.

Мне не понятно, как может улучшаться настроение, когда тебе второй час жалуются, на все свои болезни, что дети сволочи, муж скотина, соседи твари, а сослуживцы суки и козлы???
  14. Не-комментатор

Запросто - ты сидишь и думаешь, пипец, как же мне повезло, что у меня всего этого нет)))))
    Это называется психологическая защита - вместо того, чтобы примерять ситуацию на себя, противопоставляешь себя ей. Это еще у Эрика Берна описано)))))
    albertik, murena123, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  15. 2510yura

Ну хорошо, убедила. Но я так не могу. Я могу посочувствовать в чём-то человеку, но таким - нет, потому что у них весь мир бардах, бабы шлюхи, а мужики козлы. Я же гляжу на Мир в "розовых очках" и не кому не позволю их разбивать, а мои мировоззрения втаптывать в грязь)))

Не комментаторша прелестна!
    А помыслы и чаянья её чудесны!
    Стену воздвигнув, счастливо внимает,
    Поддакивает, будто понимает...

Вампирам вневлет в радости и горе,
    Она не донор, защитное имеет боиполе!
    И улыбаясь, счастливо, участливо в душЕ
    С усмешкой смотрит в обнажёнку, неглиже)))
    no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

Вогнали меня в краску... блин, я же только постирала джинсы!))))))
    2510ira нравится это.
  17. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

А я всегда думала, что донор - это тот, кто теряет энергию и после контакта с вампиром устаёт, раздражается, чувствует слабость. Потому и решила, что я какой-то вампир-перевёртыш - у меня от чужих жалоб наоборот добавляется энергия, а сами нытики облегчения не чувствуют после нашего общения) Ну а почему настроение улучшается, я сама не понимаю. Может, я моральная садистка?)
    no-comment нравится это.
  18. Не-комментатор

Может быть, все очень может быть)))))
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Конечно если вампир не чувствует облегчения, то он не к донору обратился, но и не к вампиру, а к "лекарю"
    no-comment нравится это.
  20. 2510yura

Я же не чувствую ни того, ни другого: не являясь ни вампиром, ни донором. Я чувствую сильнейшую злость и возмущение и сразу же пресекаю поползновение вампира. Они на меня обижаются, но более делать попытки пожаловаться на судьбу и весь мир не делают)))

Поделиться этой страницей