Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Пошла выливать уху в унитаз:(
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Все так плохо?))))))

А мой муж мне вчера пирог яблочный испек:rolleyes: Я такая с работы прихожу, а в квартире бисквитом пахнет и корицей)))))))
    2510ira нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Молодец какой:)) мне не испекли, потому что я яблоки уже видеть не могу:))
    Но зато я лопала жареную картошку в ночи)))
    no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

А мы еще наминали слепленные накануне вареники с картошкой))))) Точнее, картошку вперемежку с тестом)))))) Муж боялся, что сын откажется это "месиво кровавое" есть, но сын еще и добавки просил и очень расстроился, что добавки нет)))))))
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

что-то мне подсказывает, что он тут тоже шарится и почитывает мои рецепты))))
    Ну и правильно! Настоящий мужик не только эротику читать должен, но и в кулинарии разбираться)))
    no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-е-ет))))) Мой муж рецепты спрашивает у своей мамы (но - тс-с-с, это секрет - получается у него намного лучше ;))
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Так это само собой)))
    Или читать текст или выслушивать, да ещё с показом как и что.
  8. Не-комментатор

Без показа - все консультации по телефону)))))
    А вот мне надо показывать - какое должно получиться тесто, как нарезать, как смешивать, как добавлять)))))
    Знаешь, сколько я яиц перевела, пока не нашла видео о приготовлении майонеза?))))))
    deniska2 и 2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Думаю, что и многим также)))
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

no-comment нравится это.
  11. 2510yura

Это всё картинки. Вчера ночью часа в 2 я пошёл в туалет. потом меня заинтересовал шум на кухне. Включив свет моему взору представилась такая картина. Огромная крыса (я таких в жизни не видел никогда, размером с небольшую кошку без хвоста), медленно прошествовала к умывальнику из угла кухни. Вооружившись молотком и ещё какой-то железякой, вознамерился с ней расправиться. Мой умывальник в форме тумбочки. Открыв дверки, я конечно же ничего не увидел. Внимательно осмотрев прилегающие стены, мною была обнаружена дыра ведущая в подвал. Моя квартира на первом этаже - под ней подвал. Разбив перегоревшую лампочку и смешав мелкие стёкла с крошками хлеба, устроил ей сюрприз.

Друзья посоветовали взять у родни кошку на время. Не думаю, что Муся справится с таким монстром. Как бы наоборот не получилось. Если такое повторится - придётся поискать крысиный яд...
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не, пока дыру не заделаете, ничего не поможет)))
  13. Не-комментатор

Крыса прогрызет новую - проверено.
    Яд тоже не выход.
    Кошка - вариант, запах кошачьего секрета крыс и мышей отпугивает. Но не всегда.
    Самое правильное это вызвать санэпидстанцию или любую другую специализированную организацию для дератизации.
    В качестве временной меры можно еще цемент смешать с мукой и расставить по углам.
  14. 2510yura

У меня на кухне жрать нечего. так, что ей тоже нечего там делать
  15. Не-комментатор

Юрочка, сам факт наличия крысы в непосредственной близости от твоей квартиры уже плох. Потому что сейчас она одна, через неделю их будет двадцать, а через месяц полсотни. Оно тебе надо? Вызывай дератизаторов - здоровее будешь ;)
  16. 2510yura

У меня есть целый мешок цементного клея. Вызывать я никого не буду - заделаю дыры сам)))
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
  17. Не-комментатор

Они прогрызут новые - зима на носу, они ищут места, где потеплее и посытнее;). А в человеческом жилье, помимо хавчика на кухне, есть еще куча вкусностей - мыло, крупы, мука, провода, ковры, одежда, постельное белье... ;)
    Так что лучше вызови - в конце концов, для санслужбы это вообще обязанность следить за тем, чтобы в домах не было грызунов ;)
  18. 2510yura

Ладно сделаю как ты говоришь, но сначала замажу все дыры. Потом доложусь)))
    no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

Ты мне поверь - у меня мама с ними каждую зиму воюет. Крысы, правда, в дом не лезут, им больше курятник по душе, зато мыши это настоящая напасть - в гараж, где мама зерно держит, зайти было невозможно от этой мышиной вони, а зимой они у нее даже под крышей бегали и жрали теплоизоляцию >_< Ей потом весной пришлось рабочих вызывать и восстанавливать...
    А крысы это вообще страшное дело - мало того, что они все грызут, так еще и болячки всякие переносят, особенно те, которые в городах живут. Думаешь, откуда она к тебе пришла? Сто пудов со свалки >_<
  20. 2510yura

С подвала она пришла, я живу на 1-м этаже, подо мной подвал. Я там ничего не храню, а граждане старого режима, картошку и т.д.)))

Поделиться этой страницей