Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юрий, крысы настолько умные, что их травят антикоагулянтами непрямого действия, чтобы они не поняли связь между внутренним кровотечением и съеденной пищей. Они же, реально, отправляют пробовать новую пищу ту, которая менее всего значит для их сообщества. И сидят и смотрят - сдохнет, или нет?
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я одну заловил на кухне и ногой, кажется переломал ей хребёт. Она так визжала! еле спаслась. Теперь тишина... Посмотрим, как дальше будет, но я кровожаден. разложил молотки по разным углам)))
  3. Гелла

Гелла Активный пользователь

секундочку, это точно тема "Пути к сердцу женщины"...? ))
    June_julay нравится это.
  4. El condor pasa

Ломать хребет? Без сомнения)))
    no-comment и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Это отвлеклись в сторону флуда)))
    Опишу, какой я сделал креветочный хлеб. С добавлением болгарского перца, немного кукурузной муки, сушёного укропа, розмарин. Основа конечна замороженые отварные, очищенные креветки. Булка, почему-то сильно поднялась - выше крыши короба хлебопечки. А в мультиварке сварил борщ с бараниной. Сейчас пришла сестра и ест борщ и болтает без умолку, уплетая борщ с этим хлебом, по ходу нахваливая мои кулинарные способности.)))
  6. Гелла

Гелла Активный пользователь

Анекдот вспомнился. Не в тему, правда.
    Девушка привела парня домой. Накормила от души - первое, второе, десерт, компот. Когда парень, сыто икая, отвалился от стола, девушка, торжествуя - ну все, теперь ты мой! Чегоооо? - возмутился парень. - сама посуду мой!
    Evgenii, June_julay, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  7. 2510yura

Кстати - эта упрямица, всё же помыла посуду, хотя я ей говорил: "Брось в раковину. Приду - помою")))
  8. El condor pasa

Отставить! Мужик должен полежать, хоть половину часа. А ты, Манана - тудым-сюдым, просто - ходи))))
  9. девятка червей

девятка червей Пользователь

Когда мужчина готовит это мило)))
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Девяточка это не мило, а сексуально! Ведь тема, созданная мной и глаголит непререкаемую истину: о путях к сердцу женщину. Правда голосовать никто нихочитЬ. Но не очень-то и хотелось. Главное в другом. В другой правде: Если мужик не умеет готовить, значит он и другое не умеет, а точнее не хочет. Ведь охотник за мясом в далёком прошлом, поймав и освежевав мамонта, выполнял свою задачу всего лишь наполовину: приготовить его для употребления в пищу, была для него наивторейшей задачей.

- Ну, конечно! - скажут противники матриархата, - А шож она тогда делала? Жрала и всё?
    И окажутся, как всегда не правы. Женщина, в то время была хранительницей очага. На её тяжёлую долю выпадало не только взращивать плод, посеянным семенем мужчины, но и рожать без всяких акушеров и гинекологов, а потом взращивать этого дитяти. А на "даче", кто работал? Кто сеял, поливал, вспахивал, снимал урожай? Делал заготовки на зиму? Мужчина? Ага! И сейчас он на даче кроме шашлыков дофига что делает.

Женщина, по природе своей, думает, если мужик так классно умеет готовить, значит и в остальном (в любви) он не плох? И ей тут же хочется проверить! А что она захочет проверять, если он пришёл к ней в гости: наелся, напился, спать уложился. Выспался и заявляет: "Давай займёмся любовью". Займётся с ним та, которая изголодавшаяся по сексу. Другая, с претензией на долговременные отношения, и если у него тонкий и маленький не член, а кошелёк, пошлёт его подальше.

Конечно половину моих доводов можно разбить в пух и прах, не оставив камня на камне. Но ещё в молодости, я высек на своём виртуальном камне изречение одного моего друга: "Какой ты на хуй электрик, если не сможешь сварить борщ!?"

Прошли годы и я всё больше убеждаюсь, что он был прав!
  11. El condor pasa

Юра, я могу перефразировать твоего друга - Какой ты, нахуй, электрик, если женщина тебе борщ не варит???
    Да там, на самом деле, много продолжений)))
    -Какой ты электрик, если током не бьешься?
    - Какой ты электрик, если от твоего присутствия трупы не оживают?)))
  12. 2510yura

Это неправильное понимание моих тезисов))))
    Я пытаюсь донести, что мужчина должен уметь всё, раз он электрик, то и борщ сварить для него не проблема, а ты пытаешься мне донести, что мужчина должен найти или наставить на "путь истинный", женщину, чтобы она ему варила борщ.))))

Да она и так для него сварит! Зная что когда к нему обратятся по любому вопросу, он ответит: "Нет проблем!"

И кстати, током, я хоть и бился, но он меня любил и уважал. Я мог запросто заставить светиться перегоревшую лампу дневного света пропустив через себя ток напряжением в 1000 вольт, создаваемой вращением ручки мегомметра, потрясённым зрителем.

Одной рукой я держался за два штырька лампы с торца, другой сильно сжимал провод мегомметра. Второй провод прибора подключался к другому концу лампы.

Многие подумав, что это легко, пытались повторить мой фокус. Но редко кому это удавалось - они с криком и испугом, отбрасывали провод. Следует заметить, что там постоянный ток и сила тока очень маленькая. Но напряжение 1000 вольт! Мало не казалось))))

От моего присутствия трупы оживали. Точнее я проводил необходимые меры при клинической смерти, после поражения током. И сам я однажды умер, но к счастью, вышел на этот свет тоже сам))))
  13. El condor pasa

Когда я, совсем чуть-чуть, занимался электроникой, баловались с высоковольтным напряжением на советских кинескопах)))
    2510ira нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сейчас бы я не отказалась от печеной картошки с соусом цацики и зеленью
  15. 2510yura

ага от того что я заполошным был всегда, обнаружив, что кинескоп не исправен, решил его отключить на ходу, отогнул лягушку и полез пальцами отстёгивать))))
    Меня сильно цапнуло 25 000 вольт))))
    Увидев в зеркале светящийся экран и свою недовольную рожу взял отвёртку и постучал себя по вероятно пустой голове. На немой, удивлённый вопрос хозяйки аппарата, тут же ответил: "Я, иногда так думаю..." ,- потом пояснил, что кинескоп неисправен - отсутствует один цвет и требуется замена. А про свой мозг подумал: "А тебе требуется усиление внимательности!", - правда на него это не возымело никакого действия.

Ток всегда меня бил: Иногда ласково, чуть пощипывая, иногда как молотом по голове))))
    alouette нравится это.
  16. El condor pasa

Да, сила тока там не очень большая, но напряжение, если, ради шутки - сразу в нос, неприятно удивляет))) А ведь были и такие шутники)))
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

А я по-простецки: сыр, чеснок, колбаса, самделешний хлеб и кружка кофе.
    deniska2 нравится это.
  18. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

пива хочу... с селедкой... можно с мойвой... :(
    deniska2 и 2510ira нравится это.
  19. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Юра, голосовать никто нихочитъ, потому что голосование закрыто!

От себя добавлю. Мне нравится, когда мужчина умеет готовить. Когда понравившийся мне мужчина может продемонстрировать свою состоятельность у плиты - это приятно. Я никогда не замечала, чтобы в моей голове мелькало такое умозаключение (если хорошо готовит - значит, хорош в любви; скорее, если хорошо готовит означает, что если мы будем встречаться, на меня не ляжет груз кормления взрослого человека, да и приятно, черт побери, когда тебе иногда готовят; следуя твоей логике - если женщина умеет починить кран и забить гвоздь, сделаешь ли ты вывод, что она искусна в любви?). Если он при этом еще умеет готовить какое-нибудь сложное трехступенчатое блюдо (я не любитель кулинарных изысков; готовить умею, но предпочитаю простое и быстрое в приготовлении) - ну, все, он меня уел по всем фронтам, форт нокс пора выбрасывать белый флаг.

Но - как единственный и главный фактор (для меня) - не работает. Был у меня знакомый, который любил готовить. Мог 2,5 часа готовить блюдо (2,5! как столько времени можно тратить на то, что потом неизбежно окажется в унитазе? меня спасало только то, что в блюдо шло только 250 мл вина и я в процессе уничтожала оставшиеся 500). Ну и там срастись ну никак не могло. Хотя.. сейчас подумала, если бы он освоил какую-нибудь сложную веганскую кухню..

Справедливости ради нужно заметить, что в неумении мужчиной приготовить больше яичницы и сосисок есть своя очарование. Вот он такой весь умрет без твоей стряпни, если не от голода, то от гастрита. Женщина чотко ощущает свою незаменимость и важность. Чем-то ностальгически-патриархальным веет от этой картинки, где функции недвусмысленно разделены. У меня таких мужчин не было, но когда встречаю их в семьях друзей, даже немного умиляюсь..
    2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Я вовсе не удивлён такому ответу. Женщины, по природе своей, существа не предсказуемые. И если у большинства мужчин основополагающая мечта в семье и браке: ежевечерний борщ и картошка с котлетами, приготовленные сладкими, хозяйственными ручками его супружницы.

То у женщин в этом плане существенное разнообразие. Их мечты более разнообразные и порою совершенно противоположны. Это не только от того, что женщина загадка, а ещё и от того, что она мыслит совсем по иному, порою неожиданно и часто говоря, совсем не то что думает)))

Поделиться этой страницей