Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

А я уже стар. По нынешним понятиям - наверное, очень стар.
    Как многообразен мир ))))
    Самый лучший ответ к вопросам, которые от кулинарных рецептов Юрия перешли к обсуждению смысла отнощений мужчина-женщина - подпись maxim90
    Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.
    2510ira нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну я уже понял, что вы недалекий и мой посыл не поняли и никто меня не бросал, с чего вы взяли и алиментов платить мне тоже некому, ибо нет у меня, нет и не будет никогда внебрачных детей, это мой принцип.
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    Azazeall, GSvetlova и Elliss нравится это.
  3. maxim90

maxim90 Активный пользователь

ты зато далекий - очень далекий
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я понял уже, что в вашем лице не имею достойного собеседника, не обижайтесь, пожалуйста, но более отвечать вам лично, не стану.
    Azazeall, GSvetlova и Elliss нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Интересно читать перепалку двоих, когда один говорит, что у него в квартире газ, а у другого кошка родила котят. Каждый о своём наболевшем и конечно же прав, но он слышит только себя! Вот поэтому-то у них диалога не получится, а разговор плавно перетекает на взаимооскорбления ))))
    Anfisa_T и d-nedosekin нравится это.
  6. 2510yura

Я дам вам обоим советы. Вы можете к ним не прислушаться)))
    Габриэлю: Найти женщину из своего круга. Вполне самодостаточную и имеющую деньги для трат на себя. Тогда давать ей деньги для покупок на одежду или спа салоны, женские побрякушки будет только в радость и в качестве подарка)))
    И конечно же на шопинге, она в первую очередь будет присматривать вещички для своего мужчины, а потом уже для себя. Не веришь? Спроси у женщин каментящихся здесь. Так было у меня и моих родителей и кстати мама зарабатывала в полтора раза больше папы. И ни кем это не порицалось. Я жил в другое время, поэтому чувствовал обязательным зарабатывать в 3-5 раз, а то и больше. Но мне было за 30-ть.)))

Максиму: При выборе женихов для своих дочерей, постараться выбрать как минимум лет на десять, а то и 15 старше, которые уже состоялись в этой жизни (прынцы, короче на белых лошадях железных конях) и смогут им обеспечить безбедный старт и дальнейшее процветание, а не рай в шалаше. Потому что молодые люди в 18 - 25 лет, только этот рай в шалаше и имеют. Правда у некоторых есть потенциал, но как его разглядишь? Или пусть сами в 30 лет выходят)))
  7. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А вот я с вами не с всем согласна, Максим. Молодому человеку в начале своего жизненного пути бывает сложно похвастаться высокой зарплатой, недвижимостью, и счетом в банке. Тут надо смотреть в перспективе, а именно отношение человека к женщине, к семье, и оценивать его стремление сделать их жизнь лучше. Знаете, когда моя невестка выходила замуж за моего брата, у него не было ничего кроме гитары и мозгов. Они уйму лет прожили в общежитии. Где на 18 кв. метрах умудрялись создавать рай, согревая этим раем не только себя, но и друзей. И ей поход в салон наверное казался тогда сказкой, потому, что денег не хватало иногда на колготки. Это были 90, и брат пошел в науку. Но надо сказать, чтобы обеспечить семью, он преподаватель, кандидат наук, разгружал вагоны вместе со студентами, и занимался другой работой, не чураясь ничего. Сейчас у них есть многое. Не скажу, что они супер-пупер богатые люди. Но все же квартира в центре города в 100 кв. с панорамными окнами, строится дом в пригороде, 2 квартиры купленные с целью вложения денег, само собой машина и т.д. И конечно сегодня для нее поход в салон красоты, это обыденная вещь. Правда песен он ей больше не пишет, поскольку очень занят. Да и деток, из-за первичной неустроенности их жизни, всего только двое. И в самом деле женщина выходя замуж за молодого летенантика, не всегда уверена, что он станет генералом, но почти всегда знает, что ей придется помотаться по гарнизонам. Есть еще такое слово как любовь. Я понимаю вашу обеспокоенность судьбой своих дочек. Но вы же не хотите, чтобы они выходили замуж за кошелек, а значит в большинстве случаев за мужчин на порядок старше их или папинкиных сынков. Кроме того согласно с российскому законодательству, все что было у жениха и невесты до свадьбы является их собственностью, а вторая половина имеет право только на совместно нажитое имущество. Если был у жениха замок и солидный счет в банке, то он может конечно поселить ваша чадо в этот замок и давать пользоваться деньгами. Но как поселил, так и выселил. Так, что женщины выходите замуж по любви и будьте своим мужьям надежной опорой, глядишь у вас появится совместный замок, который кроме всего прочего будет выступать гарантом крепости вашего брака.
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    glubina, Newsempatics, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Брак это союз двух любящих друг друга людей. И прежде всего они его заключали, чтоб идти по жизни вместе, не взирая на проблемы. они будут и есть у каждого. У кого то хлеб черствый, у кого то жемчуг мелкий. Только вот если идешь строить семью с человеком подбирая его по квартире, машине, счету в банке, будьте готовы что и вас подбирают по длине ног, размеру груди, бывает и по размеру члена. И такой брак может развалиться как с изменением счета так и потери упругости груди.
    Вступая в брак нужно любить человека, и быть любимым им. Все остальное это "продажа" себя, или "покупка" себе, только в различных вариациях.
    glubina, maximka90, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  9. 2510yura

Вот именно про это я и говорил в своих советах, но Марина с Евпатием, отменно расписали! Можно выставлять как лекцию о вступлении в брак и строительство семьи, как ячейки общества!)))

Приятно глазу моему, оттого и лайкнул обоих)))
  10. maxim90

Анабелла у вас достойные измышления, только зачем вы обижаете лейтенантов? Лейтенант - это человек целеустремленный с очень достойной профессией. Лейтенант в состоянии обеспечить вполне нормальное существование для своей семьи. Я писал про это. Когда мужчина собирается женится, то вполне логично, что молодой семье надо где то жить, что-то есть, одеваться - обуваться и у них будут дети. Вот о чем я пишу в своем посте. И если инфантильное ничтожество - хочет женится, но снимать жилье ему будут родители. Кормить - поить будут родители, потому, как он не в состоянии заработать, то возможно не стоит такому "мужчине" заводить семью?
    Сейчас все тут рассуждают об отвлеченной теме. Типа они богатые, а у них кто-то пытается что-то отнять. Только дело в том, что богатых тут нет. Все обычные. И габриелю нечего предложить, а вместо того что-бы заработать, он тут демагогию разводит. Типа все жещины меркантильные. Нет, они нормальные. У них оценка жениха на подсознательном уровне. Они знают, что семья - это большие растраты. Дети хотят есть, дети растут и то, что они носили вчера - сегодня мало. Дети болеют и т.д. Пусть нет своей квартиры, пусть съемная, но крыша над головой должна быть. Вот в чем вопрос, а если молодой человек весь такой положительный, но весь такой не хотящий работать, то зачем он нужен? Тут вопрос не где они отдохнут или какой салон красоты посещает дама, а то как, на что и где они будут жить.
    Ну, что я объясняю. Свои дети подрастут поймете...
    June_julay и tvoiaMarina нравится это.
  11. maxim90

Вот ты Юра вроде нормальный мужик. Только вот знаешь, любишь ты херню всяку написать... Я тебе уже об этом писал однажды.
    Ты женат дважды, оба раза неудачно, детей нет. Ну и что ты про воспитание можешь посоветовать, или про брак?
    Я уже писал, что не стоит свое дитя все время кормить рыбой. Нужно просто дать "удочку, научить его ловить рыбу" и все.
  12. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А вот с этим согласна на все сто. Больше всего не люблю в мужчинах инфантилизма.
    June_julay и maximka90 нравится это.
  13. 2510yura

Никто не знает сколько мне лет. Никому не известно сколько раз я был в браке. И сколько у меня есть детей. И скольких детей своих и чужих: сколько лет я воспитывал. Здесь это знать не обязательно и никому не интересно. К тому же соврут недорого возьмут)))
    А поучать упирая на свой возраст, тут никому, никто права не давал. По твоему выходит, что если человек в два раза тебя младше, то он сопляк и в жизни ничего не смыслит. Оттого что у него ещё маленькие дети и он жизни не видел. Ну смешно же)))))

А вдруг у Марины (Анабель) дети уже внуков имеют? Тогда как?))))
    Здесь интернет. И не стоит уповать на свой опыт, совершенно не зная об оппоненте ничего. Вот от того я и пишу: "всяку херню". Я тут веселюсь на этом форуме. Я не готов проповедовать умные мысли и поучать людей)))

И мой тебе совет, как создателя этой темы прочитать повнимательнее о чём она. И голосовку тоже. Особенно два последних варианта))))

Так я, Максим, не поделюсь с тобой своей дрянью, и не скажу, что курил при написании её, уж больно ты сУрьёзно ко всему отнёсся)))))))
    Anfisa_T нравится это.
  14. maxim90

И что тебя так оскорбило? То, что я написал правду. Человек неудачник. Пишет, как поймать удачу. Парадокс.
  15. maxim90

Почему нельзя бабу отъебать на людной площади? Советчиков много...
  16. Евпатий Коловрат

Правильно Максим говорит, как не раздувайся и не кичься, но не имея своих детей какие можешь давать советы? Это тут на форуме можно с многозначительным видом написать пару умных фраз и то не факт что они не взяты у кого то взаймы.
    Зайди в движущем самолете в кабину и поучи пилота лететь, куда он тебя пошлет? Спустись к шахтеру в шахту и начни объяснять как правильно копать... адрес думаю будет тот же?
    Советовать легко, и возможно советчик и вправе считать себя правым, потому что он так считает... но когда он начинает доказывать что он прав то случится одно из двух: либо его пошлют по известному месту, либо если послушают по какому то стечению обстоятельств авария, обвал и т.д.
    Помните мультик про зайца который любил давать советы? Чем он закончился?
    Однажды мне жена заявила после посиделок с подругами, что в нашей жизни надо менять то то и то то, потому что я веду себя не правильно. Не большая такая семейная сцена, вечер, полускандал, я подумал и сказал "Сколько из твоих подруг советчиц замужем?" Я знал, но напомнил ей. Две разведены, одна так и не нашла еще никого. На утро меня ждала на кухне обычная жена с готовым завтраком и больше не обращалась к той теме, да и я не вспоминал.
    Быть хорошим теоретиком не значит стать успешным практиком. В 90е тысячи инженеров с высшим образованием становились грузчиками, они не глупые были далеко.
    Примеры можно приводить бесконечно. Только вот жить мы станем хорошо только тогда, когда перестанем слушать громкие заявления, а прислушиваться к верным, сравнивать со своими и поступать сами.
    Юрий нет ничего плохого в ваших советах, только не забывайте что эта ваша точка зрения и не навязывайте других считать ее правильной.
    maximka90 и 2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Конечно неправда! Жена и мать давно умерли. В зоне я компы никогда не налаживал. Я вообще безногий инвалид. Мне 80 лет исполнилось 25 октября. Это нетрудно было заметить по моему нику. Я и не мужчина вовсе. Моё настоящее имя Ирина. Но мне нравится игрища в интернете. Я таких как ты развожу постоянно!
    А на моей аве два человека. Разве трудно заметить? Нас двое. И мы не ангелы. Мы демоны. А ты продолжай изливать свою душу. А я продолжу давать свои советы. Потому что Ира проработала психологом 40 лет. А сколько ей лет, до стольки ты щетать не умеешь!

Как тебе такая правда? Она всё равно ложь! А правды ты не узнаешь никогда. Потому что самая лучшая ложь - это правдивая правда.
  18. 2510yura

А я и не навязываю. Я сразу оговариваюсь: "Вы можете к ним не прислушаться)))", - а когда навязываю прямо так и пишу: "... но это моё мнение и я хочу навялить его всем!)))"

Но я больше всего ненавижу, когда кичатся своим опытом за счёт прожитых лет. Порою этот опыт ничего не стоит и, 19-ти летний пацан или даже младше, может поступить правильнее, чем 40-ка летний или старше. И это моё мнение и я хочу навялить его всем!
    no-comment нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Может не спорю, но учить 40летнего ему все же не стоит. Когда того пацана не было еще этот дядька уже жил, решал какие то проблемы. Со стороны всегда виднее, тем более по истекшему времени судить легко. Но вот в чем дело пацан то это прожил всего 19 лет и не факт что доживет до 40, а дядька тот дожил, и пущай даже и живет не ахти как но живет же. И поглядит он на пацана и пдумает, чего этот малой радуется то, ведь дурак дураком, такую херь творит а считает что поступает верно. И пацан тот до живет до 40ка и волосы рвать начинает чего ж я натворил то возьмет бутылочку сядет на лавочку, а тут дедушка 61летний, сидит махорку покуривает. Послушает он мужичка 40летнего авось и посоветует чего, так как он прожил больше, видал и переживал больше. И такое бывает
    maximka90 нравится это.
  20. maxim90

То, что ты врешь - это нормально. Любой психолог скажет, что чем раньше ребенок начинает врать, тем он одареннее. Если ты старик или дама - Ирина, то и это неплохо. Или может ты сейчас врешь или шутишь, тоже хорошо. И то, что ты о своей давно умершей матери говоришь, как о живой тоже хорошо - значит любишь и помнишь.
    Плохо если ты похоронил живого. Это не нормально хоронить живых. А если ты похоронил живую мать, то это уже патология.

Поделиться этой страницей