Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Психологи проводили эксперимент. К контрольной группе испытуемых присоединялась группа подсадных. Ведущий показывал картинку с лицом мужчины, а подсадные говорили, что женщина и многие испытуемые под давлением чужого мнения соглашалась. Потом показывали прямую линию и говорили, что волнистая и тут многие, доверяли мнению большинства. Дошло до того, что один студент на белый квадрат, сказал, что он черный.
    Это явление называется конфортизм. Это когда, я - как все. Всегда проще плыть по течению.
    Вот только многие здесь ни куда не плывут. Они увязли по уши в болоте, в болоте невежества.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Хорошая ремарка.
    Но, вся жизнь тысячи лет ставит людей в стойло))) Вышел оттуда - по рогам))) Без обид )))
    d-nedosekin и maximka90 нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Пути к сердцу девушки, чтоб покорить ее - неисповедимы, как и пути Господни, ибо каждый случай индивидуален и не существует единого для всех мужчин рецепта покорения и если мужчина не нравится девушке изначально по каким-то ее критериям, то не светит ему ничего с ней, сколь бы он не хорохорился и сколь бы усилий не прилагал чтоб завлечь ее.
    Azazeall, GSvetlova, Elliss и ещё 1-му нравится это.
  4. Gabriell

Нет Юрий, вовсе не так, что касается меня, то я никого оскорблять не стану никогда на форуме, ибо это неумно, мягко говоря, это все равно, как с ветрянными мельницами состязаться, подобно Мюнхгаузену и если вдруг кому-то мое мнение не по нутру и наезжает грубо и не по теме, я просто буду игнорировать сего пользователя и все.
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    Azazeall, GSvetlova, Elliss и ещё 1-му нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Конечно не существует. Все люди разные. однако если мужчина сразу не понравился, терять надежду ему не стоит. Женщины непонятные создания их взгляды на что-либо могут круто меняться. И зачастую, говоря твёрдое: "Нет!", она подразумевает: "Да!")))
  6. 2510yura

Да, здесь я был не прав. Просто обобщил. Но суть была именно в том, что каждый говорит о своём и не слышит другого))))
    И конечно же я тоже не буду вступать более в полемику с человеком, который мнит себя превыше всех и основным аргументам в споре предпочитает оскорбления или указывать на то, что он прожил много лет и имеет огромный опыт во всём.
  7. maxim90

maxim90 Активный пользователь

по аналогии со школой, в каждом классе есть свой клоун. Дублер учителя. Вставляет свои комментарии когда надо и не надо, в тему и нет, по делу и просто так. Чаще просто так...
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  8. El condor pasa

Увидел, захотел, попер))) Ну, прихватил с собой немного. Там нужны только "легкие" калории.
  9. El condor pasa

10. Gabriell

Совет : не плакать по пустякам, а если дело того стоит, можно и поплакать, но не долго, ибо слезами горю не поможешь, а красные глаза на утро обеспечены.
    Azazeall, GSvetlova и Elliss нравится это.
  11. 2510yura

Вопрос на мужском форуме:

- Вчера она мне не дала - пиз** нос разбила, позавчера - опасные дни, позапоза - голова болит, ещё раньше - надо хорошенько выспаться перед ответственной работай... Что делать?
    - Дай её за шщеку, а потом вые** в *опу. Разышщи её хахаля и с ним тоже самое.
    - Спасибо так и сделаю!

- Ну, чё?
    - Ей понравилось! Теперь каждый день даёт!
    - А хахаль?
    - Тоже... Но меня на двоих не хватает((( Что делать?
    no-comment, Evgenii, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. El condor pasa

13. 2510yura

А чё там осталося, та? Ноябрь и декабрь...
    el_condor_pasa нравится это.
  14. Гелла

Гелла Активный пользователь

Пути к сердцу женщины, говорите...

_DDSbUE0K3g.jpg
    el_condor_pasa, d-nedosekin и June_julay нравится это.
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ну-ну :D

P7FMoNaX3wo.jpg
    el_condor_pasa, d-nedosekin и Sexy_game нравится это.
  16. El condor pasa

17. hochu

hochu Постоянный пользователь

Интересно,а это:
    "Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, блин, какая же я все-таки самостоятельная… "
    было ДО или ПОСЛЕ,вышеприведённого поста?

П.С.
    Нафлудили :D:D:D
  18. El condor pasa

А чем еще занаяться)))))
  19. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Мда, зафлудить флудерскую тему - это сила))))))
  20. El condor pasa

Привет

Поделиться этой страницей