Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Этот вопрос и вся тема вообще на полном серьезе или шутка?) Потому что если это всё (включая ответы всей первой страницы) - серьёзно, то я просто негодую, ребята, взрослые же люди:)
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

)))))))))))
    А по голосовке не видно? Серьёзная тема или нет? Сама фраза: "Путь к сердцу женщины", должна вызывать по крайней мере улыбку!
    Я афтар. Поделиться с тобой "дрянью"?
    :D:D:D
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    no-comment нравится это.
  3. no_doubt

нет, лучше приготовьте мне что-нибудь. желательно мясо
  4. no_doubt

5. 2510yura

Сейчас на работе... А дома приготовлю)))
    Впрочем вчера испёк хлеб с травами и просеял немного закваски к муке. Соседка попробовала, ей понравилось))))
    Melipharo нравится это.
  6. 2510yura

Это было приготовлено в начале года:

Тогда пользовался духовкой. Сейчас предпочитаю в мультиварке.
  7. 2510yura

А это прошлой осенью:

8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тема улыбнула. Местами - даже слюни потекли. А если серьезно, то путь к сердцу женщины очень долгий и начинается еще в детском саду. Не, серьезно, мужики. Ведь у каждого есть друзья, а среди них один - два, про которых говорят "Настоящий мужик". И в семье его правильно воспитывали, и в спорте он первый, и голова - Дом Советов, и на гитаре сыграет, и на помощь придет по первому зову, и в драке не сбежит, и рукастый. Вот он-то и проделал уже путь к сердцу любой женщины.
    2510ira нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Иногда девочкам хочется плохих мальчиков. Так что...
    Melipharo и Queen-Of-Spades нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не уверен, что они имеют в виду долговременную перспективу. В конце концов, хороший мальчик может тупо забухать, и стать плохим)))
  11. June_julay

Не может ))) Хорошие мальчики, когда бухают, приходють домой и сладко спят, уткнувшись носом в грудь любимой:p
    Но, да, в долгосрочной перспективе, конечно, так.
    Pavel77 и no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, почему обязательно в грудь? Мой, когда выпьет, предпочитает сопеть мне подмышку))))
    Pavel77 и June_julay нравится это.
  13. June_julay

Тоже рядом )))
  14. Не-комментатор

Рядом, но в грудь он мне не сопит, наверное, боится задохнуться)))) За грудь он только держится))))
    Pavel77 и June_julay нравится это.
  15. June_julay

Вообще, если честно, то я образно про грудь ))) Сперва хотела написать животик, но как-то с грудью четче )))
  16. Не-комментатор

Самое четкое - отворачивается к тебе спиной, раскидывает руки-ноги на всю кровать и бессовестно храпит)))))
    June_julay нравится это.
  17. 2510yura

Прежде чем, прокладывать путь к сердцу женщины. надо знать её мЫшление, чаяния, мечты, надежды, мировоззрение. Неплохо бы зарубить себе на носу что ей нравится и что на терпеть не может. Не обязательно прогибаться под её мир (с), но учитывать - необходимо.

А спать я предпочитаю один. На отдельной кровати. Потому что вздрагиваю и просыпаюсь от прикосновений. Ещё я иногда громко разговариваю во сне и пинаюсь)))

Меня зовут Юра, Юрий. Для девочек - Юрочка...
    June_julay нравится это.
  18. no_doubt

удивительно, я только вчера это готовила:)
    Юрочка ахаха)
    всё остальное не могу читать, сердце кровью обливается от чужих рассуждений про пути к сердцу женщины, ах ужас какой) только фото еды и спасают)
  19. Не-комментатор

Жалко, муж с телефоном на работе - у него там фото моей рыбы, запеченной в фольге с чесночком, зеленью, лимонным соком и лавровым листочком:rolleyes: нямка... *пошла готовить ужин, а то ночью из меня нямку сделают*
  20. 2510yura

Вредничаешь? Ну-ну)))
    А я сегодня горчичный хлеб готовлю с мёдом в хлебопечке)))

Поделиться этой страницей