Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

В личку приветкать)))))))
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Оказывается есть ещё другие пути у сердцу женщины. Учитель и его ассистентка показывают их:

3. Не-комментатор

Вот в позиции на весу до сердца бы точно добрался))))))
    2510ira нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

5. El condor pasa

Дорогая, что у нас на ужин? - Нихера... - Как и вчера??? - Да, я сразу на два дня наготовила!!!
    June_julay, 2510ira и no-comment нравится это.
  6. 2510yura

- ... Утром чай, в обед газета... а на ужин что?
    - Да затрахали уже одни жиры! Ужин отдай врагу!
  7. 2510yura

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ...

Первого свидания, тогда ещё не ожидалось, но внезапно я был приглашен на ДР к моей новой пассии. Можно ли это посчитать первым свиданием? Навряд ли. Много народа. Впрочем после горячительных напитков, можно было пригласить её прогуляться или просто где-нить уединиться за чашкой кофе: на поговорить. Но это было потом. А первоочерёдной задачей 17-ти летнему оболтусу было подарить подарок. Дарить парфюм? Не комильфо! Да ей его столько на дарят мамки, папки и друзья - тошно от запахов станет. Посудные принадлежности?. Она ещё не настолько стара, чтобы тащится от этого. Игрушку, книжку, настольную лампу, чулки, колготки. СТОП! Понесло!

Сильно отчаявшись, решил купить открытку, а в неё вложить купюру. Пускай сама себе купит, что ей душеньке угодно. К счастью, газетная киоскерша изволила обедать. Зайдя в магаз я стал любоваться различными вещичками. Некоторые мне казались аляповатыми или излишне дешевыми, другие, напротив - дорогими (не укладывавшиеся в мою сумму) Внезапно мой взгляд остановился на дамских перчатках. И цвет подходящий и фасон. Испросив продавщицу показать товар, я томился в ожидании. Фыркнув, что она вить-ти-ли телепонится с подругой, она заставила ждать молодого повесу целых 5 минут. Я просто изнывал, в мыслях её называя по-всякому. Самым ласковым было: "патлатая прокудла".

Наконец она закончила, так важное для неё занятие и соблаговолила подать мне товар на осмотр. Попросив её надеть на свою ручку, мне она показалась точь в точь, как у предмета моего обожания, и повертеть ручкой и так и эдак, поддавшись импульсу, решил сделать покупку.
    Внезапно зазвонил телефон... Её телефон... Он громко тренькал. Но я успел сказать, чтобы завернула поэлегантнее - это подарок. Прокудла, прищемив к уху трубку опустила руки под прилавок и вертела, хрустела там обёрточной бумагой. Отойдя на секунду, якобы я подслушиваю её душевные излияния, она вернулась через минуту, подала мне свёрток.

Время у меня ещё было предостаточно. Целых полчаса, но мне ещё нужно было заскочить домой припарадиться. Нет я не опоздал: пришёл тика в тику и даже прихватил по пути 3 гвоздички. На большее у меня не хватало денег.
    Что было в начале не помню. Но настал момент, перед подачей горячего, для развлечения гостей (а точнее убийства времени) именинницу попросили продемонстрировать подарки.

Разворачивались рулоны бумаги и на свет божий извлекалась: Посуда, предметы парфюма (они были в большинстве). Наконец очередь дошла до свёртка вашего покорного слуги.
    - А это от кого? - Спросила мама прелестницы.
    - От Юры, - чуть зардевшись, пояснила предмет моего обожания.
    Вскрыв обёртку её нежные ласковые ручки извлекли на свет... Перчатки? Да фиг тат там!!! Это был дамский бельевой гарнитур!!!!! Трусики и лифчик нежного салатного цвета. Весь фарс всего этого состоял в том, что они были эротического предназначения, а не повседневного!
    Повисла гробовая тишина. Я, кажется побелел, а одариваемая сильно покраснела, однако растянув трусики, она сделала заявление, что это не её размер:
    - Ты же мне не на вырост купил? - успокоившись, съехидничала она.

Обретя дар речи и способность двигаться, я выхватил у неё предметы женского соблазнения и заворачивая их как попало, и как придётся, со словами:
    - Это ошибка! Продавщица перепутала свёртки, - полетел в магазин.
    Я был очень зол и готов наговорить этой патлатой прокудле много грубостей. Только бы она оказалась на месте!

Она оказалась на месте. Возле прилавка клубилась небольшая очередь человек из пяти. Встав впереди всех, не взирая на шипение: "Куда без очереди!?", - развернул свёрток, демонстрируя сексуальное бельё на всеобщее обозрение, только и мог сказать:
    - Это что!!! Это похоже на дамские перчатки???!!!
    - Ай! - Прижав ладони к щекам, дико покраснела продавщица, - это моё, - и осознав, что выдала себя, из очереди стали раздаваться смешки, тут же убрала всё под прилавок.
    Затем вскрыв свою сумку она извлекла точно такой же свёрток и подала мне.
    - Откройте, - сказал я, - Вдруг там пояс с чулками или ещё что? - Всё ещё был зол на неё.

Там были перчатки. Она придвинула мне их.
    - Ну что же Вы? - Возмутилась одна из покупательниц, - заверните как было.
    Вновь зазвонил телефон. Её телефон.
    - Не надо, - решился я, - а то опять всё перепутает.
    Схватив свёрток, понуро поплёлся на продолжение банкета. Отдав там перчатки имениннице, извинился, как меня не уговаривали остаться, поплёлся домой.

Я знал простую истину: "Те ложки, которые вы украли - нашлись, но осадок остался..." (с)
    Первого свидания с той девушкой у меня не произошло. После случившегося, она стала довольно прохладно относиться ко мне. Честно говоря, даже имени её не помню. То ли Аня, то ли Таня, а может Марина или Света
    deniska2 нравится это.
  8. El condor pasa

2510ira нравится это.
  9. El condor pasa

Конкуренция за мальчика))))
    2510ira и no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

На чужом несчастье...)))))))))
  11. El condor pasa

June_julay нравится это.
  12. 2510yura

.... Они плохо искали пути к сердцу своей женщины. Они ещё не знал с кем решили связать, а потом развязать свою судьбу...

Ликочка

Месть Ликочки была ужасной! Она решила наказать весь этот поганый, грёбаный Мир! Сначала, среди ночи пробравшись к своему бывшему, она приклеила тому тапочки к полу суперклеем. Аккуратно поменяв синюю и красную пимпочки на кранах, она занялась зубной пастой и сапожным кремом. Самое сложное было вдавить сапожный крем в тюбик с зубной пастой. Замена шампуня с краской для волос, прошла на ура. Ликочка, зная, что её бывший спит без задних ног, хоть из пушки стреляй, не сильно беспокоилась. По дороге домой во всех телефонных будках, она оставляла телефон и адрес благоверного, с симпатичными сердечками, нарисованными помадой. Приписка гласила: «Я голубой! Звонить с 8-ми вечера до 6-ти утра»

Придя на час раньше на работу, она быстро поменяла сахар и соль местами у секретарши шефа. Осторожно высыпав немного краски из принтера в бумажный кулёчек, девица подсыпала его во все салфетки в офисе, стоявшие на столах. Бумажные полотенца и туалетная бумага в туалетах, тоже получили свою толику волшебного порошка. Аккуратно подделывая почерк шефа в его записной книжке, она поменяла телефоны, всех его любовниц на телефоны родственников и по работе. И завершающим аккордом, было запустить вирусы в главный компьютер, коими её щедро снабдил хакер – сосед....

Что было дальше? И чем это закончилось? А не знаю я)))))
    Evgenii нравится это.
  13. El condor pasa

14. El condor pasa

Муж с женой приходят на берег моря.
    Жена:
    - Давай искупаемся!
    Муж:
    - Да ну - вода холодная!
    - Да мы по-быстрому!
    - Да ну - волна высокая!
    - Да мы неглубоко....
    - Ну ладно,уговорила - давай!
    Жена входит в воду и думает: “Что-то это мне напоминает… Вот-же подлец! Ну вот, все как обычно, все как дома - быстренько и неглубоко..."
    alouette нравится это.
  15. El condor pasa

Это ведь тоже - маленькая женщина?
    Вот - единственно верный путь к ее сердцу))))

no-comment и 2510ira нравится это.
  16. El condor pasa

Смотрю, тут кулинарная тема приветствуется.)))

2510ira нравится это.
  17. El condor pasa

Ну, и простите, что переменил пол

no-comment, June_julay и 2510ira нравится это.
  18. Не-комментатор

Ну да, а маленьких мужчин успокаивают только новые игрушки... впрочем, как и больших))))))
    el_condor_pasa нравится это.
  19. 2510yura

Маленьких женщин... тоже можно за конфетку купить, а лучше за шоколадку. Золотой якорь:

Шоколадка "Золотой якорь"

Дело было классе в 7-м. Как известно в каждом классе есть самая красивая девочка, в которую влюблены пол класса мальчишек... Ну может треть. ))) Ессно у нас тоже была. Звали её Тома. За глаза Томочка. Как то мне захотелось её поцеловать. К тому же не просто так, а шоб многие видели. Типа, какой я герой. Мне было известно, что она до смерти любит шоколадки. В то время самый луччий был "Золотой Якорь" Стоил он рупь и 17 копеек.

Как то на перемене разговорились мы с друганом. Он давай мне рассказывать свои мечты, как бы он поцеловал Томочку. Я усмехнулся:
    -- А чё такова? Пойди и пацалуй?
    -- Ну да, канеш! Как ты это себе представляешь?
    -- Подойди и попроси: «Дозвольте, прекрасная принцесса, Вас в щёчку поцеловать?»
    -- Ты, Юрка чиканушка ваще! Ну, подойди и спроси. А я посмотрю, как она тебе сумкой по кумполу заедет. Гыыыыы)))

-- Чё ета? Спорим, ща падайду и пацалую?!
    -- Колоссально! Спорим! На чё?
    -- На "Золотой Якорь"!
    -- Ща! - дружбан извлёк мелочь и посчитал – вышло: рупь 20, - Ещё 3 копейки на газировку останется. А у тебя?
    Я свитанул 2 рубля и пошёл на второй этаж, где Томочка щебетала в кругу своих подруг. Перемена была длинная – обедешная: 20 минут. На обед редко кто ходил, копили деньги, кто на чё.

Поравнявшись с гурьбой, я сделал жест красотке, что хочу с ней поговорить об очень важном деле. Томочка отошла со мной к перилам. Я ей шепнул на ушко:
    -- Хошь две шоколадки "Золотой Якорь"?
    -- Хочу!!! - аж затряслась Томочка, - а что нужно для этого сделать?
    -- Ни чего особенного. Позволь поцеловать тебя в щёчку, а ты потом меня в гупки.
    -- Ну, давай, - обрадовалась ничего не подозревающая подружка.
    Я нежно чмокнул её в щёчку, а она потом клюнула меня в губки...

По дороге домой, мы зашли в гастроном, я купил ей 2 шоколадки.
    -- А почему две? - удивилась девушка, - Тыж одну проспорил?
    -- Чё, продал дружбан? - Скуксился я.
    -- Неа! Я ваш весь разговор слышала. Вы слишком громко разговаривали... Так почему две?
    -- Нравишься ты мне. Вот и всё...

20. 2510yura

Вот такая:

Поделиться этой страницей