Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Упал пацтул! Так вот в чём женская сущность и сучность?))))))
    June_julay нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

С этим трудно не согласиться))) Но фраза требует продолжения," зато когда любимый молодец, я, как женщина, просто обязана вознести его на олимп")))
    no-comment и 2510ira нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Что то вспомнилось. Как была совращена моя первая девушка в студенчестве.
    Приехал значит я из махонького заснеженного города в большой, огромный цветущий город уже не девственником но и сказать что мастером по укладыванию девиц не был. К тому же имидж хоть и спортивного и даже интеллектуального но бритого, в спортивном костюме и доказывающего свою правоту кулаком когда слова кончались как то отпугивал городских красоток.
    Времена были такие что сотовые телефоны мы видели еще только по телевизору, а вот пейджеры имелись у некоторых счастливцев. Не помню какой но осенний праздник значит который должен был оканчиваться салютом. Два дня я инспектировал многоэтажки вокруг центральной площади города и отыскав подъезд с отсутствием замков на входной двери и на выходе на крышу, был весьма обрадован. Бутылка вина "не помню какого", три гвоздички выложил приличную сумму 100р (НА сто рублей в то время покупалось: Бутылка водки 32,50р, 1кг пельменей Русский Хит 40р, Майонез 9р, Хлеб 7р, Пачка "Балканской звезды" 4р).
    Отправил ЕЙ сообщение на пейджер сообщение от имени подруги о том что ждем ее в таком то месте, покурил, да именно сидя во дворике, лузгая семечки, снова к таксофону, и снова сообщение но уже с другим местом. И так несколько раз, в конце концов отправил сообщение о том что Все идут смотреть салют на крышу дома и указал адрес что ей надо торопиться и ее будут ждать у дома. Честно не верилось что прокатит и особо не надеялся но очень желал конечно чтоб получилось.
    Но когда увидел ЕЕ запыханную ворвавшуюся во двор и озирающую по сторонам, то как то даже сначала растерялся. Но подошел и сказал, что все уже там а я дорогу покажу. Поднялись мы на крышу как раз перед самым салютом.
    Она конечно была удивлена что никого нет и не много рассержена, но я достав припрятанный сверток, протянул гвоздички, налил вино по обычным пластиковым стаканчикам. Просто и честно рассказал, что это мой план, чтоб заманить девушку которая мне нравиться на самое первое место поглядеть праздничный салют вместе.
    Тут начался праздничный салют, после которого мы пару часов еще сидели и общались. Нет секса не было, были только поцелуи. И хоть мы больше и не общались, просто поговорили на следующий день и решили остаться друзьями, но вечер я тот запомню. А девушка та кстати отрекомендовала меня подругам своим как человека не соответствующего облику своему, а приятного и не знаю какого еще там, но подруг я ее перепробовал великое множество
    June_julay и 2510ira нравится это.
  5. El condor pasa

Сердце - сердцем. С башкой-бы еще разобраться))))

2510ira нравится это.
  6. El condor pasa

7. El condor pasa

Ну, и еще немного в кулинарную тему)))
    1973s, no-comment, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  8. El condor pasa

no-comment нравится это.
  9. 2510yura

Выбирая путь к сердцу женщины, прежде подумай, а к той ли ты выбираешь?

Две Тамары не ходили парой...

Шли 90-е годы прошлого столетия. Весёлое стояние в очередях за сахаром, сигаретами, вином, с лиловыми надписями на руках, обозначающими порядковый номер в очереди. В магазинах в прямом и переносном смысле можно было катать шары по прилавкам. Хоть от шарикоподшипников, хоть кегельные.

Но Юре нужна была коробка конфет. Ведь завтра было 8-е марта, и он готовился к свиданию. Про цветы он не заморачивался. Уже сегодня под ярким весенним солнцем блескучили тюльпаны, желтели мимозы, краснели и белели розы в руках заискивающихся продавцов. «Куплю завтра», - уверенно подумал он. Внезапно ему на глаза попался киоск с самопальными конфетами. «То, что надо!», - обрадовался парень и живо потрусил к застекленённому строению.

Долго выбирать ему не пришлось. Все произведения кондитерского искусства, были кургузы, кривы и могли смотреться удачно лишь после 5-й или даже 7-й рюмки отвратного пойла, кое продавалось поздней ночью из-под полы сомнительными личностями по 15 рублей за бутылку. Конфеты же стоили пятёрочку. Поинтересовавшись у продавщицы о составах и консистенции сладостей Юрий, наконец, приобрёл коробку и поспешил домой.

Дома у него было припрятано две бутылки чуть ли не коллекционного вина. Одно из них портвейн три семёрки, а второе сухое - Болгарского производства. Толи Варна, толи Биссер. Перед ним стоял нелёгкий выбор. С одной стороны ему хотелось подпоить Томочку и воспользовавшись беспомощностью овладеть, прямо в собственной квартире. С другой – Болгарский сухач выглядел более благородно и неплохо пошёл бы под конфеты. Подбросив монету для выбора, парень поймав её на излёте, решив прихватить обе - две.

Ярко почти по-летнему светило весеннее солнце. Юрий провожал взглядом девушек, похожих на цветы… но цветов не было. Не было цветов и всё тут! Их уже все раскупили. Сильно отчаявшись, он купил веточку мимозы и, проклиная себя, что не купил загодя, поплёлся к своей любови на свидание.
    Позвонив в дверь, он нацепил на лицо лучезарную улыбку, приготовился толкнуть праздничную речь. Выждав положенную минутку, влюблённый снова придавил пимпочку звонка. Шагов за дверью не было слышно. Успокоив себя, что Томочка вероятно ванной, парень позвонил вновь. «Наверное, ушла в магазин?», - придумал ей оправдания влюблённый, после пятого звонка.

Приготовившись ждать, мужчина присел на низенький подоконник между этажами. Через четверть часа дверь в парадном хлопнула, послышался нежный цокот женских каблучков. Юрий встал. «Нет не она», - горестно подумалось парню. Мимо пробежала девушка примерно такого же возраста, как и его Томочка. Полюбовавшись симпатичными ножками прелестного создания и вдохнув аромат духов, парень немного по сожалел, что это не его девушка: "Вот у этой-то точно есть мужчина, который наверное, скоро придёт или дожидается свою возлюбленную, чтобы…".

Внезапно соседская дверь открылась, на площадке появилась обладательница цокающих каблучков. На сей раз её симпатичные ножки обволакивали смеющиеся зайчики, а на голое тело был накинут ситцевый халатик, пытающийся скрыть, то от чего у особей мужественного пола кружилась голова и они не могли связно разговаривать. Воскликнув: «Ой!», - девица исчезла. Появившись через минутку в джинсиках и прелестном топике она поинтересовалась у Юры, Не тот ли он парень, кто дожидается её соседку.
    - Тот, - ответил Юрий, - почему-то обмахиваясь букетом.
    - Ну и напрасно! - Она не придёт, дверь медленно закрылась за соседкой.

Выждав, положенные по его мнению пять минут, Юрий поднялся на площадку и позвонил в соседскую дверь. Та мгновенно открылась. Казалось, девушка стояла под дверью, ожидая звонка.
    - Почему? – спросил юноша.
    - Что, почему? – спросила девушка, - и, кстати, меня зовут Тома.
    - Очень приятно, Тома. А меня Юрий. Почему она не придёт?
    - Ей позвонил бывший школьный товарищ, в которого она была по уши влюблена. Она уехала к нему. А меня попросила, если Вы придёте передать вам, что ждать её напрасно.

Юрий, ни слова не говоря, повернулся и пошёл прочь. Пройдя два пролёта, он внезапно развернулся и бегом поднялся на злополучный этаж…
    - Ну что ещё? – Разглядывая в глазок не прошенного посетителя, спросила Тамара.
    - Откройте, пожалуйста…
    Затем он отдал цветы Томе и пакет с конфетами и бутылками:
    - Это Вам…
    - Но почему? – удивилась женщина.
    - Так праздник же! – Улыбнулся парень, Поздравляю вас с 8-м марта, с женским днём и желаю…
    - Проходи, отстранилась Тамара, - так не пойдёт. Скажешь тост за столом.

Войдя в комнату, мне представилось зрелище стола заставленного всяческими яствами, как заморского, так и отечественного производства.
    Сняв обувь, я прошествовал в комнату. Мои пожухлые цветочки нагло расположились в вазе, в которой стояли разноцветные тюльпаны и прекрасная роза. Прибор стоял один, но Томочка быстро исправила несуразность.
    - Где сядешь? – поинтересовалась раскрасневшаяся девица, - на диване или на стуле?
    - На стуле, - сказал я и, откупорив бутылку, разлил вино, - за тебя Томочка! За твой праздник! Желаю счастья.

Я не хотел подслушивать тот телефонный разговор. Но она слишком громко разговаривала…
    - Где? У меня в кровати. Спит после бурной ночи любви.
    -…
    - Говоришь, подруги так не делают?!! А ты! Ты что сделала! Ты даже не позвонила и не сказала ему, чтобы не приходил и не ждал…
    -…
    - Нет! Он мой! Поняла! ОН МОЙ! Я тебе его не отдам. Зубами загрызу! Проваливай к своему олигарху. Нет у меня больше подруги. Есть только соседка. Не будет соли, заходи… я дам…

Наутро я встал на одно колено и попросил Тамару стать моей женой. Она долго раздумывала… Целых три секунды. Мы прожили больше 20 лет. Я нисколько не жалею, что тогда зашёл не в ту квартиру. А ведь могло быть иначе…

Получается, что всё таки не мы дороги выбираем? Дороги выбирают нас?
    el_condor_pasa нравится это.
  10. El condor pasa

— Будешь гранат?
    — Нет!
    — А если почищу?
    — Буду!

2510ira нравится это.
  11. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Почему нельзя поставить сто лайков?
    Не показывай мне гранаты - я еще не все пятна на стенах и потолке отмыла после того раза >_<
  12. 2510yura

Так вот, как оказывается их чистить надо? А я то тупорылый и не знал вовсе. Оттого наверное и не любил их? Однако я тащусь от гранатового соуса. Не смейте путать его с гранатовым соком! Гранатовый соус, носящий имя: "Наршараб", что в переводе с азербайджанского означает: "Сгущённая кровь девственницы с сахаром", является одним им засекреченных афродизиаков. Возможно перевод не совсем точен, но суть передаёт достоверно! Железа там дофига. А причём здесь: "девственница"? Думаю, что для придания вкусу соуса - эротичности.

А вы пробовали мясо, рыбу, птицу с наршарабом? Нет? Я просто с вас смеюсь! Хотите попробовать? Спросите у меня! И я пошлю вас... в интернет)))))
  13. June_julay

Прости, не догнала, кому нельзя поставить сто лайков? Мне что ли?
    Покраснею на всякий случай...))))
  14. 2510yura

Ну, ладно! Покажу один рецепт, изготовленный профессионалом...

15. 2510yura

Чтобы поставить 100 лайков, надо написать: "плюс стопицЦот". И всё!))))
  16. Не-комментатор

Ну, а кому? За фразу про олимп)))))
    Плюс стопиццот это не то)))))
    Извращенцы! Зачем гранаты портить? Это же такая нямка:rolleyes: Была бы моя воля, я бы одними гранатами, виноградом и грейпфрутами и питалась:rolleyes:
    June_julay нравится это.
  17. June_julay

А меня свекр научил так чистить))) А до этого я тоже мучилась, резала...
  18. Не-комментатор

А почему мучилась? Там же делается четыре разреза, остальное ломается ручками... правда, если гранат спелый;)
  19. 2510yura

Ога и стала бы тонкой, звонкой и прозрачной!)))))
  20. Не-комментатор

Конечно, ни на что другое денег бы не хватало >_<

Поделиться этой страницей