Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Веришь, мне никогда не приходило в голову, что все так просто))) Я его резала, а потом колупалась, а он брызгал. Свекр когда увидел долго ржал) Но я их в принципе не очень.
    deniska2 нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

:D:D:D:D Прям как мое дите)))))) На днях муж купил гранат - здоровенный как хорошая дыня - дали малому... И теперь у меня вся кухня в красную точечку))))))
    June_julay нравится это.
  3. June_julay

Хлоркой хорошо отбеливает) Мы ватной палочкой тыкали в обои на кухне. Не помню что за коллапс был)))))
    no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

В нашем случае единственное средство от красных точек это ремонт)))))) Потому что помимо этих точек, там есть еще масса других - потеков, следов, разводов))))))
    June_julay нравится это.
  5. June_julay

Не произноси в суе это страшное слово "ремонт"!.... Он у меня уже три года не заканчивается.
    deniska2 и no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

"Стройка" страшнее - у нас уже пять лет идет))))))
  7. June_julay

Стройку я отмела изначально. Только готовый дом. Ближе к пенсии. Может быть...
    no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Кстати, самый верный путь к сердцу женщины - сделать в доме ремонт)))))
    June_julay нравится это.
  9. Не-комментатор

Моя мама тоже хотела готовый дом, но на тот момент те "готовые дома", что продавали, выглядели еще хуже, чем наш недостроенный. Поэтому взяли готовый полуразрушенный, доломали его окончательно, а уж на его месте выгнали этот)))))
  10. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ремонт изначально существует двух типов:
    1 капитальный
    2 вялотекущий.
    Про первый нет смысла рассказывать, а второй - это что-то! Сначала делается в одном помещении, потом в другом. Наступает очередь третьего и ... круг замкнулся. Снова принимаются за первое))))
    deniska2 и June_julay нравится это.
  11. Не-комментатор

Я знаю людей, которые живут в состоянии перманентного капитального ремонта - это жесть>_<
    2510ira нравится это.
  12. June_julay

Мы после покупки квартиры никак мелочь не добьем.
  13. 2510yura

Я знаю многих людей)))))
  14. June_julay

А у меня в квартире газ,
    А у вас? (с)
    :)))))
    no-comment нравится это.
  15. 2510yura

Рассказ был написан в 2009-м, газа тогда у меня не было... и сейчас нет, а ремонт делать не буду))))

У меня есть подруга Ирочка... ну опять начинается! Говорю же вам, её Ирочка зовут! С какого коня? С пегава - хромоногава! Говорю же, Ирочка!

Однажды, когда я пытался всунуть её флэшку, изогнувшись в позе зю, вокруг своего компа, она воспользовалась моментом...

Эта блондинка, эта змеюка подколодная, эта тварь, эта сучка, мановением своих прекрасных ручек ободрала обои с целой стены в течение нескольких секунд! И пока я выкорячился оттуда, стало уже поздно... И мне пришлось позволить ей додрать до конца....И теперь у меня одна стена очень напоминает стену в казематах. И заходя в квартиру, мне приходится задумываться. Сильно задумываться: "А не пора ли делать ремонт?"

В другой раз она попросила ножницы. Увидев, что достаю маникюрные:
    -- Неее, не пойдёт, побольше надо...
    -- Такие, что ли? - поинтересовался я, подсовывая ей здоровенные ножницы купленные, по случаю, в строительным магазине...
    -- Да, Юрочка! И знаешь, мне очень хочется настоящего кофе. Сделай, пожалуйста, такой, какой умеешь делать только ты!

Стоя на кухне возле плиты и колдуя с джезвой, я недоумевал: "Зачем моей подруге понадобились строительные ножницы?"
    Когда я вошёл в комнату с двумя чашками ароматнейшего кофе, моим глазам представилась такая картина:
    Ирочка в позе раковой шейки, дорезающая кусок линолеума на полу, моими ножницами. Делала она это так изящно, что у меня не повернулась рука вылить ей ароматный напиток на шикарную задницу, и может быть, если осталось бы, то и на её блондинистую голову.

Махнув рукой, предварительно поставив чашки на столик, дождавшись, когда она закончит, я поинтересовался:
    -- Какого хрена, ты, змеюка подколодная, второй раз наносишь ущерб моему прекрасному, радующему глаз интерьеру?!
    -- А иначе, ты, никогда ремонт не начнёшь делать! - заржала эта бельгийская лошадка, - а как вкусно пахнет кофе!
    -- Допьём кофе и я тебя, наконец, сучка, трахну. Сколько можно терпеть твои издевательства?
    -- Я ещё не готова... рассмеялась негодница, а вот сделаешь ремонт...
    -- То есть если сделаю - то тогда смогу, наконец, исполнить свою мечту лучезарного детства?
    -- Я же твой друг?! А друзей нельзя трахать! Я тебе почти сестра.
    -- Вот змея подколодная, нашла отговорку! Я хотел это сделать в качестве наказания! И делать секас с тобой, пока не запахнет палёной резиной!
    -- Не расстраивайся... Задумаешь ремонт, я тебе помогу...
    -- Поможешь с ремонтом или полечишь от сперматоксикоза?
    -- Помогу с ремонтом! а от сперма... сперма... не выговорить! У тебя руки есть?
    -- Есть...
    -- Вот и лечись...

Так что, я уже морально готов к ремонту... Правда, материально ещё нет. А Ирочку в комнату к себе больше не пускаю... Вдруг эта стерьв попросит топор? И порубит, сучка, мой прекрасный диван, подаренный мне на 25-летие. Или шифоньер с модулями гарнитура, купленными моими родителями в те далёкие, ностальгические времена прошлого тысячелетия? А холодильник? Так дорогой моему сердцу холодильник, который иногда своим рёвом, будит меня в три часа ночи, как бы прося посетить этот сайт.

Одно меня удручает: если я затею ремонт, то Прозару и Стихиру, на месяц, а то и более потеряет начинающего писателя в моём лице. Потому что к любому делу я подхожу основательно и на другие дела не отвлекаюсь...

А вам это надо? Вам это надо, мои дорогие читатели и читательницы??

P.S. Ремонт тогда всё таки сделал, поменял холодильник (старый сгорел наконец), выкинул половину гарнитура, но диван ни за что менять не буду! Современные поролоновые не переношу - спина и шея болит от спанья на них.
    А Ирочка так и не дала. Поёт по-прежнему старую песТню: "Мы же друзья! а друзей етить нельзя!".

Хорошая она всё таки подруга, если что помочь прилетит сразу и, ДР не забывает...))))
    June_julay, deniska2 и no-comment нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Женщины сами разберутся)))

2510ira и Newsempatics нравится это.
  18. Не-комментатор

Если оно бревно, скока ему цветы не тыкай, оно все равно бревном останется))))))
  19. 2510yura

Сонное настроение...

А я всё жду, надеюсь, даже верю!
    Что зазвенят в овсе во все колокола
    И ты войдёшь во мной распахнутые двери,
    И спросишь, в ожиданье, у меня: "Ты ждал меня??".

Не дожидаяся ответа, скажешь: "Наверное делов не в проворот?!"
    Краюху хлеба взяв, горчицой вдруг внезапно ты намажешь
    И запихаешь, в исходя от голода слюною, рот.
    Улыбкою небрежною меня уважишь.

Потом, ты тела запахом своим, мне голову закружишь.
    Прикосновениями к коже в сердце пламя разожжёшь
    Меня своей любовью, страстью, пылко отутюжишь
    И хором песенку споём про скорый, скорый Новый Год...
    no-comment нравится это.
  20. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Прошу прощения за пародию. Надеюсь автор не обидится.

А я всё жду, надеюсь, даже верю!
    Что зазвенят о всю вдруг колокола
    И ты войдёшь c рыком в мое- аль меню...
    Не вспомнив, я с тобой уж переспала.

Ждать не станешь ты, чудес не бывает
    Горчицей и чесноком завоняешь
    Утюжить журча словно трактор станешь
    А Новый год … увы как-то настанет
    no-comment и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей