Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А вот извиняться не стоило! Афтар пеши исчо!))))))))
    no-comment нравится это.
  2. 2510yura

Анданте

Она шептала, тихо: "Подойди..."
    Не разжимая своих сладких губ
    Глаза кричали гневно: "Уходи!"
    Сегодня я не буду с нею вовсе груб.

Коленок шёлк с печалью говорит
    Нос требует укусов пылких, страстных,
    Вздымаясь грудь о томности твердит
    А волосы её по-прежнему прекрасны.

Плеча касаюсь - молнии сверкают!
    Бедра и попочки... Я жив и не убит
    Колготки с трусиками пылко я сдираю...
    Она мне шепчет: "Сволочь! Паразит!"

Я пальчик снова, нежно ей туда соваю
    Облизываю, и шепчу прелестнице на ухо:
    - Милашка! Я теперь ведь точно знаю!
    Ты хочешь, блядь, ты хочешь меня, сука!

Штаны, кривляясь, развалились на полу.
    А бюстик, хитро усмехается на лампе.
    Теперь я точно знаю, что от счастья не умру,
    Когда войду в неё поглубже и... "анданте".

Ты стоном, обрекаешь на любовь меня
    Виолончелью рук корябаешь пониже
    Я скрипкой тела всю прочувствовал тебя
    А ты намазала себе лицо любовной жижей...
    no-comment и el_condor_pasa нравится это.
  3. 2510yura

Женский словарь

Возможно... — Категорически Hет!
    Я виновата. — Ты, блядь, еще пожалеешь!
    Где ты шлялся, скотина? — Мне скучно.
    Любимый, скоро твой ДР, что бы ты хотел получить на него? — Нам нужна мультиварка, электрокофемолка, жарочный шкаф, утюг, новая стиральная машина...
    Хочешь пойдём погуляем? — Нам предстоит шопинг, не забудь свою карточку!
    Зайдём в этот магазин? — Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора, два.
    Дорогой, я купила тебе пива и чипсов! — Я купила себе новую кофточку, новые сапожки, новый гарнитур.
    Сходи за хлебом. — Купи молока, масла, два десятка яиц, соли, колбасы и сметаны. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты и что-нибудь к чаю.
    Родной, мой, а ты не забыл какой сегодня день? — Сучонок! Как ты посмел забыть о дне нашей свадьбы!
    Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! — Я пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.
    У меня сердце не на месте. — я сломала ноготь на мизинце
    Ты мне изменяешь? — Вчера проверяла твой телефон и компьютер.
    Я быстренько! — Через три часа буду готова.
    Hам нyжно купить. — Я хочy купить.
    Реши сам. — Я сама приму правильное решение.
    Hам нyжно поговоpить. — Сейчас устрою скандал!
    Наша спальня такая неудобная. — Дерево ты посадил. Пора задуматься о постройке дома.
    Давай купим новые шторочки — и ковpы, и мебель, и обои, натяжные потолки, новую сантехнику, обновим паркет, кафель в ванной, мне шубу на зиму…
    Ты меня любишь? — Хочу золотую безделушку с бриллиантиком
    У меня не очень толстая попа? — попытайся сказать, что твоя женщина не красавица!
    Ты слышишь только себя! — Женщина всегда права - слушай её.

Мужской словарь

да - да
    нет - нет
    Сделаем - сделаю
    Заплатим - заплачу
    Сходим - схожу
    Сбегаем - сбегаю
    Купим - куплю
    Ты меня не слышишь! - Верно! Я уже умер...
    no-comment, Roli001 и el_condor_pasa нравится это.
  4. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Грибы в сметане. Майонез.
    О !!! Это полный "полонез" !
    Даже Рыжик рядом. В зарез
    Хочу винегрет. Все. Исчез.
    no-comment нравится это.
  5. 2510yura

Я таки, проложил вчера путь к сердцу женщины.
    Взял хорошую горсть квашеной капусты и тщательно её промыл. Предварительно в мультиварку, наточил маркови и почикал луку. Обжарив это дело, забросил туда капусту, чуть-чуть томата, чайную ложку зиры и поставил тушиться на полтора часа. Когда всё было готово покрошил в туда мясо копчёной курицы (осталось с прошлого раза)
    Всем понравилось))))
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Еще одно блюдо из картошки - можно?
    Крупные картофелины помыть, разрезать на две половинки, примерно посередине каждой половинки сделать небольшой надрез. Сало - желательно замороженное (свежее, соленое или копченое - не принципиально, главное, чтобы хорошее и чтобы мяса было чуть-чуть) - нарезать так тонко, как только возможно. И напихать в надрезы в картошке. Пергамент уложить на дно противня и уложить картошку так, чтобы она лежала тесно, но не впритирку. Накрыть фольгой и отправить в предварительно разогретую (немного) духовку. И забыть о ней минут на двадцать. Затем проверить вилкой - если картошка не протыкается, но уже на грани, снять фольгу (можно даже вытащить из духовки), поперчить, посолить, можно кинуть пару зубчиков чеснока (можно даже между картошками), можно лаврушку, можно лук (если сильно хочется), порезанный кольцами, и отправить обратно в духовку еще минут на десять (до полной готовности). Подавать можно даже детям - сало вытапливается и стекает на дно противня, сама по себе картошка вообще не жирная, но вкусная и сытная (а если сало было копченым, то еще и с дымком;))
    el_condor_pasa, 2510ira, Roli001 и ещё 1-му нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Что это было? Топик стартер с самого начала задал тему с кулинарным уклоном. Люди общались, им это нравилось, не было никаких скандалов... От 2510yura ни кому претензий не было... И тут модератор взял и убрал кучу постов. Уважаемый Горячий, Вы что, и в самом деле настаиваете, чтобы взрослые люди разговаривали исключительно про сиськи - письки?
    2510ira нравится это.
  8. Не-комментатор

Вспомнилось:
    Это реальная реклама мороженого - все лето висела у нас по всему городу)))))))
    1973s, COBA_, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Сейчас сотрут)))) Не в тему))
  10. Не-комментатор

Как не в тему? Сиськи есть? Есть! А мороженко-пироженко-конфетко-шоколадко - это ж не то, что путь, это подъемный мост прямиком в тронный зал крепости под названием "Женское Сердце"))))))
    COBA_, el_condor_pasa, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  11. 2510yura

Я можно сказать созидаю: "Кулинарную книгу рецептов СТ"))))
    Ладно не страшноо. горячий погорячился, стёр только последние пару страниц)))
  12. 2510yura

Добавлю с помощью Не-комментатора и остальных. но её рецептов большинство)))))
    no-comment нравится это.
  13. 2510yura

no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

Мну старалсо))))))
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Переходи в "кулинарию", Кондор уже там пасётся))))
    no-comment нравится это.
  16. Pavel77

Pavel77 Гость

Осилил только до четвертой страницы, захлебнулся слюной;) Как научиться готовить? С чего начать? Картошку чистить умею...
    1973s нравится это.
  17. Не-комментатор

Вот с нее и начните))))) Самое простое - отварить))))
    Почистили, порезали ломтиками примерно 3-4 см в длину (если картошка мелкая, можно просто пополам), сложили в кастрюлю, залили водой, поставили на средний огонь под крышкой (;) так она быстрее закипит). И ждете. Закипела - посолите и уменьшите огонь. Дайте ей так покипеть минут пять (;)крышкой лучше накрыть, но сдвинуть ее немного сторону, иначе вода будет через край переливаться). Потом - вилочкой потыкали, если прокалывается легко,значит, готово. Воду слить, масло добавить (можно свежей зелени покрошить - как вариант порвать ручками) и тщательно перемешать. К селедке (и вообще к любой рыбе, кроме рыбных консервов) масло обычно добавляют прямо в тарелку и желательно растительное (в смысле, подсолнечное, ароматное:rolleyes:).
    2510ira, deniska2 и Pavel77 нравится это.
  18. 2510yura

Почищенную картошку, сначала надо порезать: пластиками, соломкой или кубиками, затем пожарить её на любом масле. Если кубиками, то лучше во фритюре. А целиковую можно запечь в духовке.

К жареной можно подсоединить потом жареный лук или пожарить вместе.
    Как говорила известная героиня, советского блогбастера "Девчата": "А вы знаете, что из картошки можно приготовить до 26 блюд. Отварить, пожарить.Фри, пай... ?"
    June_julay и no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

Вот в этом месте надо было давать ссылку на тему Кулинария, где "во первых строках" некоторые граждане приводили целый список рецептов блюд из картофеля))))))
    2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Ну, так и дай))))))
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей