Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Нееееее, я другой пишу. Сегодня должен выйти)))
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Нет, ну есть ещё один маргинальный путь, задокументированный много раз. Но только при хорошей потенции)))
    Берёшь самую недоступную красавицу, королевишну. И начинаешь вести себя с ней откровенно по-скотски.
    То есть - секс, как с последней шлюхой, принеси - подай, носки постирай. Припереться пьяным много раз под утро...
    Бить можно))
    И, вишенка на торте - другую бабу спьяну в дом привести.))) Зарезать кого нибудь из-за неё можно. (Это я реальный случай рассказываю, да и в литературе много раз описано) Блин - пирожки тебе в тюрьму будет носить, рыдать и ждать. А из тюрьмы вышел - сразу по морде, - вдруг изменяла.
    А про любовь сказать всего пару раз)))
    Но, это надо быть абсолютной сферической скотиной в вакууме и супер мачо.
    d-nedosekin нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Фу-фу-фу!) Что это? Даже мне, со своей склонностью к мазохизму, как-то не по себе стало...
    Хотя, любовь зла...;)
    Tefida нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

это надо быть дебилом, рожденным в инцесте подобных....
  5. El condor pasa

Неправильный ответ. Такие "дебилы" вас на колени поставят, то есть, сломают, как мужчину. Ибо в них зверь живёт.
    Или нож в живот воткнут, чтобы дольше мучились. Ибо им всё пох. Все законы человеческие. Они - звери, которые не подлежат никакой социальной адаптации. Их отстреливать нужно. Резать, душить. Но вся беда в том, что звери это всегда делают первыми.
    d-nedosekin и GSvetlova нравится это.
  6. vilitaj

Кондор, не фантазируй так сильно.
    Ты в Армии служил?
    В наше время эта служба была похожа на отсидку. И там были порядки мало чем отличались от тюремных.
    Никто раком не поставил.
    В начале 90-х, как только появился рэкэт...я не буду приводить примеры, чтоб всякие сопляки не говорили что я хвастовством здесь пришел заниматься.
    Я сталкивался со зверями, но они меня не превратили в дерьмо.
  7. El condor pasa

А что, вас там застрелили или зарезали? Так - мелкие тёрки, драки до первой крови в песочнице))) А эти - зарежут. Ну, видел я такие типажи.
    GSvetlova нравится это.
  8. vilitaj

И еще,может и не убедительно но, мой дядя сидел год семь. Характер у меня практически такой же достался. И внешне похожи, только я спортом занимался. Дядя сразу кого-то там переебал табуретом, за то что пытались опустить и всЁ.
  9. vilitaj

-
    ))))
    Знаешь, какие-то странные рассужденыя. О каких драках в песочнице ты говоришь.
    Приезжает несколько человек, вооруженных, а ты допустим просто мебель делаешь.
    - Кто старший? Пройдемте в кабинет.
    - Вы чьи? Кому платите?
    - Никому.
    -Будете платить нам ...сумму в месяц. Иначе здесь все сгорит.
    -Ну и жгите! Хер с ним!- А ты вложил туда немало денег и времени с бессонными ночами...
    Так говорить как ты могут только бюджетники.
  10. El condor pasa

Хорошо, приведу реальные слова, которые слышал сам.
    -Второй раз я сел вообще ни за что. Сижу, выпиваю культурно, помаленьку, телевизор смотрю. Танька на кухне поесть готовит. Тут сосед подходит.
    -Пойдём, говорит,-надо одного козла завалить.
    - Да я его не знаю совсем, может, он и не козёл вовсе?
    Он достаёт бутылку и говорит, - Ты погоди, я сейчас всё распальцую...
    - Ну, я тому козлу сразу строительную арматурину в живот засунул. Он даже не умер. Полежал в больничке с полгодика, и всё. Я же говорю - сел ни за что.

То есть - почувствуйте разницу. С вами разговоры вели, предупреждали, угрожали не жизни, но имуществу.
    А тут человек на ровном месте, без предупреждения, без личного мотива, без разговоров, внезапно, засовывает незнакомому неготовому к этому человеку в живот заточенную длинную строительную арматуру и делает его инвалидом. Вот о каких людях я говорю. Причём, он не был умственно отсталым дебилом. И баба его любила. Кстати, на зоне он был бойцом. Не блатным, нет. Но не работал. И когда он спал - его охраняли. Потому, что он был ценный кадр - у него была серьёзная задача - сделать, в случае чего, то же самое за блатных и добавить себе срок вместо них.
    И ещё - знаю я ваше место службы, вы рассказывали. Так вот - нормальная там воинская часть.
    d-nedosekin и GSvetlova нравится это.
  11. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Тоже слышала подобные рассказы о таких людях от лично знакомых с ними людей (знакомство по родству, так сказать...., когда и не откажешься от контакта с таким человеком, потому что...... и при этом мороз по коже от одного их вида..... мягко говоря.... на самом-то деле ноги в руки хочется взять и бежать. Лучше вообще такое не знать, не слышать и уж тем более близко не находиться. И армию с тюрьмой сравнивать - это абсурд.
    Gabriell и el_condor_pasa нравится это.
  12. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Вот один:D
    original.jpg
    1973s нравится это.
  13. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

А чтоб она начала страдать по ночам?:)
    201 раз обойти её подругу?:p
    1973s, Rhfgbdf и TimurSA нравится это.
  14. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Как показывает форумный опыт, порой бывает достаточно выложить набросок портрета Бармалея - чтобы расположить к себе впечатлительных дам!
  15. vilitaj

А разве бывают дамы не впечатлительные?
  16. Count Raven

Бывают и отстранённые!..
  17. vilitaj

это те - которые особо внимательные?
  18. Count Raven

Те, которые особые...