Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

И ещё: Путь к сердцу женщины надо устилать цветами)))
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Согласна:))
    no-comment и 2510ira нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Сейчас попытаюсь уложить один к твоему сердцу!
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

О
    ой, как приятно, Скорпиончик:)) покраснела от удовольствия!
    2510ira нравится это.
  5. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

:D Что то мне подсказывает.......что дело было не в конфетах:D....походу он ВАМ был симпатичен изначально;)
  6. Мелифаро

Всегда жалко, что нет обратной связи. Иногда нужно давать шанс исправиться. Хотя.....всегда, когла мне рассказывают, про своих мужей-козлов я дивлюсь -а ты подруга, что? не видела, что он бросает "сигарету мимо урны" и "сморкается в рукав" - ведь ты выбирала именно ТАКОГО. А потом .....лет через 20 начинает рассказывать какой он плохой:(
  7. Мелифаро

И даже не иногда - практически всегда. И будь ты золоторукий шестиног с безупречными манерами, девочка уйдет с вечеринки с пьяным в хлам быдлотой, который отымеет ее грязно на завалинке и завалится дрыхнуть, а она будет тащить его домой или пуще всего просидит с ним до утра пока он не проспится. И будет охранять его сон.
    И в последующем.....она будет всем объяснять - "на самом деле он хороший и добрый" и ее не волнует, что этот хороший и добрый каждую ночь в хлам и не знает в какой постели он проснется
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Разумеется)))))) Конфетка - еще один штрих к портрету))))))
  9. Мелифаро

А отсюда мы делаем вывод, что если Вас кормит всяческой вкусняшкой Квазимодо, который вам никак и нигде, то навряд ли тарелка борща окажет на вас ногораздвигающее действие:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    June_julay нравится это.
  10. Мелифаро

свой пятачок про Великий Путь соблазнения
    Есть две цели - просто соблазнить женщину и овладеть ее сердцем. Лично для меня первая задача решается моим языком (а точнее что я говорю и звук моего голоса). Вторая задача для меня невероятно сложная поскольку это было всего 4 раза в жизни. Привлечь внимание - гавно вопрос, вот удержать женщину проблема проблем. Но и эта задача решается (сказал он задумчиво)
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Боже, какой ужас! Ни в жисть! У меня как раз в реале все было совсем не так. Всегда на меня западали хорошие мальчики без вредных привычек. И даже гопота попадалась романтическая и с манерами) А так хотелось чтобы кто-нибудь утащил на завалинку.:rolleyes: Настойчиво но нежно))) А разве пьяный в хлам мужик на что-то способен? ;)
  12. Не-комментатор

Когда я жил еще в Праге, там ходил анекдот о русской душе. Чех с ошеломляющей быстротой
    соблазняет русскую женщину. После совокупления русская говорит ему с бесконечным презрением:
    "Моим телом ты овладел. Но душой моей не овладеешь никогда!" (с) М. Кундера
  13. Не-комментатор

Пьяные в хлам мужики бывают разные ;)
  14. June_julay

У меня по ним опыт крайне мал и не оптимистичен в плане секса)))
  15. June_julay

Может поделишься какие они разные? ;))
  16. Не-комментатор

Я не знаю :( Обычно при пьяных в хлам мужиках я либо сплю, либо меня нет)))))
  17. Мелифаро

Причем тут СЕКС......тебя берут за шкибот и не спрашивают:D:D:D... кончают....а может и нет - засыпают с членом в тебе:D:D:D.....ты сидишь потом и думаешь ....что это было?... а потом возвращаешься к этому опездолу всю свою жизнь................
  18. June_julay

Ой, вы такой настойчивый))) Прям все я да я возвращаюсь... Идея фикс какая-то с пьяным быдлом секс провернуть или понаблюдать. Уж не знаю...))) Я бы помогла вам с реализацией фантазии, но повторюсь, опыта общения с такими нет)
    no-comment нравится это.
  19. Мелифаро

Ой...простите, что вверг ВАС в заблуждение. Дело в том, что я не о себе:eek: я о детских наблюдениях. Лично я конечно иногда напиваюсь ......мммм...изредко....конечно меня трудно удержать от поползновений к леди...я конечно становлюсь более развязанным, но...но все таки я не о себе.....Хотя видимо что то и можно было попробовать. Вот только быдла и хама (ну хам может быть:D:D в какой то степени) навряд ли получится.....Скорее пьяный сатир....если помните греческую мифологию:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Но при этом ...."шкибот" - легко и непринужденно.....особенно если соответствующе ведет себя противоположная сторона;););)
  20. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я бы не согласилась, хотя покушать люблю... Но диеты...
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей