Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Иногда это не объяснимо. Вот один диалог из моей старой повести:

"...............
    -- Дина у Вас вирусы, что ж, Вы, не поставили антивирус, ведь интернет прямо кишит ими?
    -- Стоял какой-то, но испытательный срок кончился, я его удалила.
    -- Будем лечить и рекомендую установить антивирус.
    -- Делайте, всё, что считаете нужным. А это долго?
    -- Часа два.
    -- Тогда, накормлю, Вас, ужином. Надеюсь, Ваша жена не будет сердиться за задержку.
    -- Я не женат. И хотелось бы предупредить, я не ем мясо.
    -- А рыбу? – «Впервые встречаю вегетарианца», - подумалось мне.

-- Рыбу, да…

Через полчаса на кухне красовалась форель по бабушкиному рецепту и несколько овощных салатов. Евгений, зайдя на кухню, при виде коньяка и ликёра, заявил:
    -- Дина, ещё, я не пью. Но вы на меня не обращайте внимания. А где можно помыть руки?
    -- И не курите? – полувопросительно, поинтересовалась я, проводя его в ванную.
    -- И не курю! – Немного грубовато, ответил парень.

Наверно, он, был немного уставший и голодный. А тут, я, со своим ноутом. Но ведь не бесплатно же? Ещё доплачу сверх положенного.

Минут через десять, мы уже мило беседовали. О погоде, о спортивных новостях. После ужина, пожаловавшись на неудачи с поисками работы, я попросила Женю удалить мой файл с сайта знакомств.
    -- Никак не могу сообразить, где это. Наверняка вирусы оттуда сыплются.
    Сделав несколько щелчков мышью, Женя, поинтересовался:
    -- Уверены? Впрочем, в течение месяца, можете снова вернуться.
    -- А как, сделать, что бы, не смогла?
    -- Наверно удалить «мыло». Но тогда, как ты будешь искать работу?
    -- Для работы у меня есть другое «мыло»… Удаляй.
    -- Что, уже, нашла?
    -- Кого? - Не поняв вопроса, спросила я.
    -- Того, единственного и неповторимого…
    -- Нет! – рассмеялась «искательница», - а ты?
    -- Я не ищу, нахлебался семейной жизни. Наверно, им больше нравятся, те, кто курит и пьёт и изредка наподдаёт. По крайней мере, моей бывшей, - с горечью констатировал мужчина.
    .............."
    no_doubt нравится это.
  2. 2510yura

Ну, на ваши диеты у меня тоже есть секреты!)))

Например салат из свежей капусты, немного солёной рыбы (красной), кальмары, чуть соевого соуса, лучок, зубчик чеснока, Капусту помельче почикать и помять сильно руками до выступления сока. Чуть подсолить в процессе (следует помнить, что соевый соус очень солёный), добавить остальное. Специи по-вкусу. Я сдобрил чуть соком лимона и на конце ложечки карри. Добавил майонез совсем чуть-чуть. Но наверное можно сметаны или оливковое масло? В холодильник... Когда она попробовала две ложки. Сказала, что это самое то для похудения. А ещё лучшая диета - это секс. Пришлось согласиться)))
    В ругой раз делал салат с зёрнышками граната и... но это было в другой раз)))
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Вот и я об этом.....хотя это вовсе и не загадка (сказал грустно).....это что.....вот еще и в рыло с порога.....вот счастье бывает. Тут моя родственница (не замужем) завела кавалера.....а он весь правильный.....Она мне заявляет, какой то он слишком мягкий. Я ей говорю, то что ты принимаешь за минусы - предупредительность, желание оградить от неприятностей, доброта, вежливость - это все плюсы представляешь???:D:D:D:D А остальное - жесткость, грубость, хамство - это минусы
    2510ira нравится это.
  4. 2510yura

А мне одна знакомая сказала такую вещь. Если мужик ни курит и не пьёт, и совсем не гуляет, значит у него что-то с мозгами не в порядке. Или импотент?!? Вот она женская логика)))
    Melipharo нравится это.
  5. Мелифаро

Все из древних времен.....все просто как две копейки - выбирают доминантных самцов, а они сильные, жесткие, жестокие - они УБИВАЮТ.....ОНИ БЕРУТ СИЛОЙ.......СИЛА правит миром.

Вот поэтому когда мы нежные и предупредительные, девочки находят на стороне 2 негров, которые особо не церемонясь и не размениваясь на разговору просто ебут ЕЕ , нашу королеву, как суку драную (извините за сленг это для усиления эмоциональной окраски:D:D:D)

А если мы понимаем это - то иногда нужно и прикинуться теми самыми "мачо". У нас "хамелеонов" судьбинушка такая ....
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Согласен и не раз убеждался. Но не все такие. Не всем нравится грубость и брутальность. Есть и такие, которые ценят ум и ей приятнее поцелуй на ночь перед дверью своей квартиры, а не банальное: "Пошли к тебе потрахаемся?". Мы всё равно потрахаемся... но позже, не сразу... Когда она будет готова. И это будет по-любви... а не за ради здоровья)))
    June_julay и no-comment нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Хи-хи-хи :D Эка я вас резко заставила "стрелки" на себя перевести ))) Оправдываться начали... задело? :p А то все бабы-дуры любят мужиков-козлов. Оно, конечно, бывает и так, но отнюдь не закон. Это вообще к теме как женщина влияет на мужчину и наоборот соответственно. Мы это уже где-то обсуждали ) И как раз задевая тему "синьки".
    И неужели вы всерьез поверили, что я думаю о вас в таком духе? :)
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

2014-08-04 22.00.48.jpg
    Мясо с овощами))))) Мясо не видно))))))
    2510ira и June_julay нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А должно быть наоборот)))
    "От картошки - хер гармошкой
    И не лезет далеко"
    Народное творчество
  10. Не-комментатор

Там нет картошки - исключительно помидорчик, баклажанчик, кабачок, морковочка, перчик (сладкий и горький) и лучок. Все экологически чистое, выращенное заботливыми руками тещи)))) Впрочем как и мясо - куриная грудка с домашнего бройлера))))))
    el_condor_pasa нравится это.
  11. 2510yura

Подозреваю, что вкусноооооооооооо было))))
    no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Почему было, оно и сейчас вкусно - мы его еще не доели)))))
    О, забыла самое главное - слива на самое дно сковородки, под мясо:rolleyes:
    Melipharo нравится это.
  13. Мелифаро

Честно? Я вообще не думал, что ВЫ можете обо мне думать;) как то так:p
    А насчет "баб-дур" скажите еще, что это не так:p:p:p:p именно козлов и именно любят.....искренне , самозабвенно, до полного маразма. И не нужны им хорошие и добрые люди с золотыми руками ....им нужен С А М Е Ц......и побрутальнее, а тем кому не нужен этот самый самец, те просто ищут современных самцов - тех кто умеют зарабатывать деньги (вот там ....в этой палитре можно встретить и интеллегента( блин как же это слово то пишется:D:D:Dсклероз..твою мать) и шестирука с золотыми руками)....

Теперь о стрелках :p:p:p -- самое легкое это перевести мое внимание на ВАС.....ОБОЖАЮ красивых, умных, раскованных девушек - они мне доставляют массу удовольствия. Ну люблю я женщиииииин!!!:D:D:D А здесь на этом форуме ВЫ очаровательны.

И еще ....вот никогда меня не понимают:p не оправдывался я - просто пытался объяснить причину, того почему разочаровываю ВАС:D:D:D:D:D
  14. Мелифаро

2
    По молодости меня это бесило страшно......ты сука изголяешься, что бы завалить девицу в постель.....ты прекрасно знаешь чем закончится эти танцы с бубном. Но бляяяя.....она делает вид , что ей ЭТО ВСЕ НАХРЕН не нужно!!!! Потом интересуешься - ну как? Ответ - " я в ахуе" ............бляяяя ТАК КАКОГО ТЫ ХЕРА время тратила вместо того чтобы сразу заняться делом. Уже бы 2 часа этим радостям предавались:D:D:D

И больше всего меня бесило, что каждый раз приходилось ощущать себя полным озабоченным дебилом, которому только одному ему ЕДИНСТВЕННОМУ нужен этот долбанный СЕКС:D:D:D:D:mad::mad::mad:. Мало вас женщин.....настоящих ЖЕНЩИН, которые и любят и умеют получить удовольствие от процесса. В основном не женщины а тонны комплексов. Вся жизнь - майн кампф.:D:D:D
    albertik нравится это.
  15. 2510yura

Это потому что мужчине главное вставить. не важно какой. Важно, что сейчас, иначе ломота в яйцах начнётся)))
    А женщина смотрит, как правило, на долгие года вперёд. Ей одного раза не достаточно. Ей нужно на долго, может на всю жизнь. И чтобы был отцом её ребёнка...

А та, которая быстро ножки раздвигает, ещё и "порицается общественностью", типа шлюха или блядь. Ну, так было в пору моей юности. Да и сейчас, всё равно так же, хоть и в меньшей мере. Конечно такой разговор с моей стороны на этом сайте, где мораль немного шиворот-навыворот, может показаться странным. Однако в большинстве своём в обществе - это именно так и понимается.
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
    no-comment и Melipharo нравится это.
  16. 2510yura

У меня такие вкусности долго не задерживаются. Я если сам не осилю - звоню родне. Или в банки накладываю и сам к ним иду похвастаться и чтобы похвалили. Ещё и друзьям не премину. Пусть похвалят))))))))
    А я делал в рассольник добавлял чернослив, а окорочка сверху разрезанными дольками мандаринов и в духовку...
  17. Мелифаро

эх (вздыхаю) а так хочется просто штук 10 шлюх рядом вокруг....ну что бы не скучно жить было:D.....что бы тупо ХОТЕЛИ.....и УМЕЛИ....а самое главное получали бы от процесса ИСКРЕННЕЕ удовольствие.
  18. 2510yura

А мне не хочется)))))
    Мне пусть одна будет долгое время. Пусть она узнает, что мне нравится, а я, что ей. Тогда может через месяц - два у нас будет "феерический секс", а с первого раза всё равно не то... Хотя иногда и очень даже, особенно когда не сразу не в первый день знакомства, а через несколько. Когда лезешь на вершину, преодолевая трудности, а потом ставишь там знамя, что достиг - вот это каааааааайф! А когда сразу на первом свидание... это не моё. Я охотник. Мне надо побегать за "трепетной ланью"))))))))
    Пусть в оконцовке признает ... сдасться на милость победителю. Пусть сама попросит... пригласит... намекнёт хотя бы)))
    Melipharo, June_julay и no_doubt нравится это.
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Просто я когда на коммент отвечаю, я в принципе думаю, а так как коммент был ваш, то вам повезло, подумала и о вас:p:D

Почему не так? Я ж сказала, бывает и так - дуры любят козлов. Все логично и закономерно )

Ой, прям комплиментами закидали...:rolleyes: Спасибо, спасибо:oops:
    Провокатор, вы все-таки. Вы не можете меня разочаровать, я еще не очаровалась вами :p
    Melipharo и no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Нам приходится растягивать - готовить каждый день не получается, а надо, чтобы и на ужины хватило и мужу на работу на тормозки))))) А развозить по друзьям и родственникам - далеко и испортится в такую-то жару)))))
    Вообще-то в оригинале это блюдо выглядит как мясо с каким-то тропическим фруктом (как бы не с папайей), но тропические фрукты нынче дорого и не особо вкусно, поэтому сначала брались местные яблоки, потом груши, потом консервированные абрикосы и персики... А сейчас - свежие овощи))))) И все это запекается в духовке:rolleyes: Запах - обалденный:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей