Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А я готовлю каждый день. Не только хлеб, но и что-нибудь из экспериментов. Впрочем бывает лениво. Для этого в морозилке завсегда есть пельмени, замороженные грибы, фарш, какая-то рыба. Ну и к примеру захотелось гречки с тушёнкой, или рис с окорочками. 40 мин и готово. А если совсем быстро: нарежу овощей с разнообразной травой и колбасу с сыром...)))
    Кстати: мясо, птица обложенное любыми цитрусовыми в духовке с майонезом или чисто сыром имеет необыкновенный вкус и становится мягче и сочнее.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Когда мне совсем лениво, мы отрезаем от курицы ноги и просто жарим на сковороде в маргарине с солью и молотым черным перцем - двадцать пять минут на среднем огне. Подавать можно с любым гарниром, но лучше каши или рожки.
    А если совсем-совсем-совсем лениво - яичница с помидорами:rolleyes:. Помидоры (мягкие) нарезаются кубиками, мелко режется сладкий перец, можно лучок, но можно и без него, все это обжаривается на сковороде до получения +/- однородной кашицы, соль-перец по вкусу, туда вбиваются яйца (я обычно разбиваю желтки, потому что не люблю глазунью, но можно и оставить). Когда яйца почти готовы, накрыть крышкой и выключить газ. Через пару минут посыпать зеленью (можно даже сушеной) и можно подавать на стол)))))
    Ну, а если хочется поизвращаться (или, например, курица попалась больше похожая на голубя), ее можно запечь в духовке целиком с красной смородиной/яблоками/черносливом/виноградом (короче, что есть) в фольге. Главное, немного примариновать (я как-то делала маринад с лимонным соком, медом, корицей и гвоздикой - зараза пока готовилась, так распахлась, что мы с трудом дотерпели до полной готовности), а в конце минут за пять-десять до готовности раскрыть фольгу, чтоб корочка подрумянилась)))))
    2510ira нравится это.
  3. Не-комментатор

А цитрусовые у меня до мяса не доживут - уж больно я их люблю... особенно грейпфруты:rolleyes:
    Melipharo нравится это.
  4. 2510yura

О! Вот это по нашему. А то на несколько дней)))) Я сделал борщ на несколько дней, но всё равно что-то делаю каждый день))))
    А можно курицу без фольги. Обмазать тестом. И хлеба не надо. )))
    no-comment нравится это.
  5. 2510yura

Да сколько их надо? Берёшь огромную луковицу и здоровый помидор. Ну можно два. Измельчаишь их делаешь типа подушку. Укладываешь большие куски мяса или курицы, утки. сверху на мясо располовиненые дольки мандаринов или что вздумается. осторожно подливаешь пиво, квас, минералку, но чтобы не утопить цитрусовые. Специи, но только не солить! Около часа маринуешь и вперёд в духовку или мультиварку. Одного грейпфрута хватит.
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
    Melipharo нравится это.
  6. Не-комментатор

С тем, как я дружу с тестом, лучше в фольге)))))
    Но вот такие вещи я делаю только, когда муж дома - иначе я с этим весь день провожусь. Это ж надо все разделать, порезать, почистить - бр-р-р, не люблю. А с мужем в четыре руки мы обычно быстро справляемся)))) И потом - надо после готовки посуду мыть!:eek:
    Пиво и грейпфруты переводить на курицу?! Ты что! Я это лучше в "сыром" виде употреблю))))) Хотя... скоро у нас гуси пойдут - вот там можно будет экспериментировать с цитрусовыми и черносливом...:rolleyes:
  7. 2510yura

Так я же не говорю именно пиво. Можно и квас. Только не покупной, а самодельный. Бутылка газированной минералки, тоже пойдёт. С гусями мало приходилось, а вот с говядиной, поросятиной или курятиной... Особенно мандаринки они подвяливаються в духовке и получаются кисленькие такие и придают мясу чуть кисловатый вкус. А первый слой можно картошку уложить крупными пластами. Далее лук, майонез, а потом уже мясо с цитрусовыми, но верх, я всё равно намайонезиваю. А то горят...
  8. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Да. Тут у нас жизненные концепции не совпадают:D:D:D:D:D:D. Но эти концепции не совпадают еще и с парадигмой самих объектов:eek::oops:o_O:mad:. Дело в том, что я женщину считаю человеком - РАВНЫМ СЕБЕ.
    По настоящему, без дураков.
    А это тянет за собой далеко идущие последствия, а именно
    - она тот человек у которого есть ПРАВО на свои желания, на свои мечты, на СВОИ РАДОСТИ
    - она тот человек у которого есть и должно быть желание СЕКСА.
    - когда человек желает секса, он не должен делать вид, что его это не интересует. Будь честен и откровенен - не строй из себя целку.
    ну и т.д.
    Поэтому я за ШЛЮХ. Они классные, даже если ты им не нравишься и она тебе никогда не даст......так что же....:D...значит не судьба....зато с ними можно поговорить:D и она будет говорить с тобой честно и откровенно, поскольку если ты счеловеком говоришь о том КАК ты любишь заниматься сексом.....в каких позах......как кончаешь, что тебе нравится в проникновении.....когда член растягивает твое влагалище...., что еще тебе нужно скрывать?
  9. Мелифаро

:pНу что жжжж....задача ясна....буду "пытаться" очаровывать:D:D:D:D:D
  10. Не-комментатор

А я вот майонезом - особенно покупным - стараюсь не злоупотреблять. У меня после него поджелудочная болит - еще прошлым летом приступ был, целую неделю на одних кашках сидела, и до сих пор от майонеза - от одного его вида - голова кружится. Зато делаю домашний - из домашних яиц и рафинированного подсолнечного масла :rolleyes: готовить с ним, конечно, нельзя, потому что получается курица не в майонезе, а в омлете, зато салаты просто изумительные))))))
    А к гусю вообще не надо никакого жира дополнительного - у него подкожного жира столько, что бабушка моя его вытапливает, а потом на нем жарит))))) Картошка на гусином жире - м-м-м, вкусняшка:rolleyes: но много не съешь...
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Боже! Зачем вам это?
  12. Мелифаро

О спорт - ты жизнь!
    Знаете такую фразу? (Риторический вопрос):D Для женщин, если они перестают нравиться противоположному полу - жизнь закончилась. Женщина будет оставаться женщиной до тех пор пока на нее обращают внимание самцы. Она живет этим и купается в этом. Для мужчин аналогично - привлечь внимание - победить. Победить себя прежде всего (ну иногда и других самцов:p:p:p:p:p:p:p:p)
  13. Не-комментатор

Вас, случайно, Кондор не кусал?o_O А то Вы прям как он говорите, только больше смайликов рисуете...
    Melipharo нравится это.
  14. Мелифаро

Может он как и я стрелец????;) Кстати хотелось поднять тему.....о том кто вы - люди этого форума по знакам зодиака расположились - любопытно, нет ли корреляции:D:D:D Не было ли такой темы?

P.S. И оно мне нужно.....быть покусаным какой то птицей. Мы и сами зубастые.
    no-comment нравится это.
  15. June_julay

А, ну тогда пожалуйста, "купайте" меня на здоровье. Я даже за)))
    Melipharo нравится это.
  16. June_julay

Про знаки зодиака не было темы. Поднимайте, обсудим ;)
    Melipharo нравится это.
  17. Не-комментатор

Тогда, по идее, Вы со мной должны думать одинаково ибо я тоже стрелок со стрелой в *опе))))))
    Melipharo и June_julay нравится это.
  18. Мелифаро

Вот и первый отклик:D:D:D
    что то мне подсказывает , что к нам добавятся и скорпионы ;);););)
  19. Не-комментатор

Не, нафиг скорпионов - они больно жалятся... давайте лучше позовем рыб - милые, безобидные создания)))))
  20. Мелифаро

Стоп, стоп, стоп.....нам потрахаться ...или подоминировать:D:D:D???? Если второе то это к рыбам......к милым и безобидным. А если нужна буря......соблазн.....интрига.....так что бы смотрела на меня, слушала то что я говорю, а сама текла.......то может скорпион и получше будет:D:D:D

Поделиться этой страницей