Пути к сердцу женщины.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 23 июн 2014.

?

???

Голосование закрыто 30 июн 2014.
  1. Я женщина. Это бред. Путь к моему сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  2. Я женщина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда вижу мужчину на кухне.

0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина. Это бред. Путь к её сердцу лежит совсем в другом, опишу в камментах

0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина. Полностью поддерживаю автора. Я прямо тащусь, когда женщина любуется мной на кухне.

0 голосов
    0,0%
  5. Ни то, ни сё. У меня есть своё мнение на этот счёт. Его и напишу.

0 голосов
    0,0%
  6. Афтар! Блин! Перестань курить всякую дрянь!

0 голосов
    0,0%
  7. Афтар, поделишься своей "дрянью"? Я тоже хочу))))

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Что-то мне подсказывает, что можете.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Заедем по другому ))) Не хочу! :p
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Да вы заходите ко мне.......я как скатерть-самобранка......нужно будет выпорю только отдайся:p
    ....будет и боль.....STOP.....неужто ВЫ мазохистка?......нет не может быть....скорее всего латентная
    ;)
    да нехай.....блин вот меня поперло то в мыслях то.........эх.....ну что я все как бодливая корова
  4. June_julay

Мазохистка? Мне кажется это вас заподозрили в таких играх :) А я всего лишь отвечаю на ваши желания, джентльмены ;)
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ох, уж мне эта мода на садо-мазо... >_< Все прям так и жаждут доминировать. А как же равноправие? А как же партнерство? А как же Свобода, равенство и братство, наконец?
  6. June_julay

Пойдем в личку я тебе расскажу ;)
    И тут как бы свобода выбора, ее никто не отменял. Хочешь доминируй, хочешь подчиняйся. А в удовольствии все равны. Вот братство... Это имхо, фу, инцест -это бе.)))
    Melipharo нравится это.
  7. Не-комментатор

В таком случае - можно я свободно выберу без доминирования или подчинения, буду равна в удовольствии со своим единственным мужем и... ну ладно, без братства, а то уж и правда инцестом попахивает))))))
    ooo-sw, June_julay и Melipharo нравится это.
  8. Мелифаро

А это как в сексе?:D:D:D
    Свобода - делать то что хочешь? Дык все равно нужно попасть в ритм с "оппонентом"....ты к ней с лаской.....а она в это время мечтает об изнасиловании...
    Равенство - я за.....работай так же а то я уже весь употел:D:D:D
    Братство......хм......ну если только поиграть в это.:p:p:p:p
  9. Не-комментатор

Когда один употел, второй неизбежно тоже будет весь мокрый)))) В сексе нет оппонентов - есть партнеры, потому что оба работают на общее дело, общее удовольствие. Конечно, кто-то должен задавать ритм, а второй подстраиваться, но ведь в процессе можно и ролями меняться ;) (и да, в постели я не бревно: "трахайте меня, а я тут пока посплю")...
    June_julay нравится это.
  10. Не-комментатор

О, родилась идея рассказа))))
    Melipharo нравится это.
  11. Мелифаро

И как ВАМ пот который иногда ручьем льется сверху на ВАС?:D:D:D

И слава богу, что не "бревно" .....дров вокруг и так хватает
    no-comment нравится это.
  12. June_julay

Каждому свое) Лишь бы в удовольствие.
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Нормально - глаза закрыла и вроде как так и надо)))) Главное, чтобы крестиком зубы не выбил))))))
  14. Мелифаро

Да нужно что то с крестиком делать:D:D:D -это проблема....недавеча....было хорошая встреча с женой хорошего знакомого - так точно забодал....крестиком
    no-comment нравится это.
  15. Мелифаро

Разводите Гусей??????????????????????????
  16. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

А меня заманили сразу всем ) Сначала был лучший секс в моей жизни, потом он приготовил ужин, при этом поддерживая кухню в идеальной чистоте - совершенно не в кипиш тряпочкой протирал то плиту, то кран. Принимал душ минимум дважды в день, пол мыл быстрее и чаще, чем он пачкался... А на втором свидании я была с ребенком - не с кем было оставить, и во время прогулки, он чисто машинально поправил носочки и шорты, поймав ребенка... Я поняла, что это идеальный мужчина, и он таковым пробыл полтора года. Потом, конечно же, вылезли недостатки, но полтора года я была абсолютно счастлива! )
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
    deniska2 нравится это.
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

А потом чего,расскажите.
  18. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

А потом сказка закончилась и началась суровая правда жизни )
  19. Не-комментатор

Ага, на деньги)))))
    2510ira нравится это.
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь

Повторили бы такое,если знали о недостатках которые вылезут, заранее?
    Может не опытен ещё (нет своих детей),но всегда думал,что если женщина видит,что её избранник относится хорошо к ребёнку (воспринимает как своего),то она даже не знаю как написать.Более благосклонно относится к нему.Так ли это.
    Ну и соответственно её любит.

Поделиться этой страницей