Злоба

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Garni, 24 июн 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Хелп!
    Иногда вот сабж накатывает в отношении женщины (своей, не своей - не важно) и все тут. Что делать не знаю. Ни секса, ничего уже не хочется. Хочется мордой ткнуть куда-нибудь, чтоб заткнулась.
    Вроде отношения, романтика, все дела. А тут бац, и все. Хоть за дверь выставляй и пинком с лестницы спускай. Наличие\отсутствие секса не влияет.

Что это за фигня?

- Триггеров никаких не замечено. То есть она делает, говорит то же самое что и обычно. Во мне тоже, я веду себя как обычно. Спонтанно возникает.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Проблемы на работе, усталость, кто-то в транспорте на ногу наступил, в магазине нахамили, с другом поругались - причин может быть масса, а на ней сгоняете, потому что больше не на ком. Или, как вариант - Вы себя просто уговариваете, что это именно Та единственная, без которой Вам не жить, а на самом деле где-то глубоко в подсознании понимаете, что это не так. Или в принципе приходится все время играть роль, которая Вам претит (не только с этой женщиной, а вообще по жизни).
    Выход один - отправьте женщину куда-нибудь на вечер/день/неделю/месяц/год (нужное подчеркнуть), сядьте на диван при выключенном всем (телевизоре, компьютере, планшете, телефоне и т.д.) и задайте себе вопрос - что не так? И пока не найдете ответ, который Вас полностью удовлетворит, с дивана не вставайте...
    ЗЫ я так обычно делаю, когда непонятная злость накатывает - в большинстве случаев помогает ;)
    pomazenok нравится это.
  3. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

так и уснуть можно)
    Garni нравится это.
  4. Не-комментатор

Сон лучшее лекарство))))
    Vatkipulilom нравится это.
  5. Garni

Проблемы на работе... - не, не то, проблемы решаю на месте.
    У меня нет единственной, какую захочу - ту и беру. Если не сбежит, конечно. И я писал, что это не на одну такое, а на всех. Т.е. почти на всех.

Аааа! Так вот почему большинство мужчин с дивана годами не встают - они ответ ищут!!!
    pomazenok и Vatkipulilom нравится это.
  6. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

это пять!
  7. Не-комментатор

Правильно сформулированный вопрос уже половина ответа. А если на всех такое - значит, все не те...
    У меня так с моим бывшим было - вроде все классно, и секс, и романтика, да только внутри как комок какой-то стоит и все тут, и ничего не могу с этим поделать. А как расстались, так сразу на душе легко стало. А с мужем вообще такого не бывает, хотя он у меня еще тот подарочек...
    Arika нравится это.
  8. Garni

О как! Настроение злобное? Не переживай! Бросай жену, детей - ищи другую. Все будет пучком.
  9. Молох

Молох Активный пользователь

Что делать не знаю. Ни секса, ничего уже не хочется. Хочется мордой ткнуть куда-нибудь, чтоб заткнулась.
    Вроде отношения, романтика, все дела. А тут бац, и все. Хоть за дверь выставляй и пинком с лестницы спускай. Наличие\отсутствие секса не влияет.

Что делать? Можно креститься... А можно и фэйсом о тэйбл. Как выдержишь. Но то что не дело даже шлюх бить это точно. Терпи и считай, можно напиться...
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мужчины! Идея тут возникла... но боюсь попасть под ваше злобное настроение...
    А может просто у вас эммм... переизбыток тестостерона? То есть я имею ввиду что раньше мужчины выбрасывали излишки агрессии на поединках там всяких, войнушках... а что теперь? "Бойцовский клуб" видели я думаю...
    Вы не подумайте, я без иронии. Но это же нормально с точки зрения природы, что самец агрессивен. Вот только цивилизация оставила так мало общепринятых выходов этой мужской агрессии....
    pomazenok и Arika нравится это.
  11. Garni

Плюсую. (= двачую)
  12. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну не обязательно же это в боях терять)) и спорта достаточна, футбол волейбол, джиппинг, велоспиед.
    June_julay нравится это.
  13. June_julay

Согласна, но не всем это по вкусу и средствам.
  14. Горячий

ну это я для примера, у каждого свои увлечения. а чтоб играть в футбол много средств не надо. Опять же, бойцовские увлечения тоже денег стоят, ну если только это не реально "Бойцовский клуб"
  15. Garni

Ничто не заменит внезапный удар в глаз с последующим нокдауном ))))
    June_julay нравится это.
  16. Горячий

ну у каждого свое воспитание и свои интересы. я адреналин по другмоу получаю. а если уж и говорить о бойцовых, то мне борьба всегда ближе была
  17. June_julay

Футбол играа командная и по сути агрессия там запрещена. Лично мне командные игры менее по душе чем один на один. Я не об агрессивных видах спорта конечно. Но это тонкости. В общем смысле я с вами согласна.
  18. Горячий

а дело не в агрессии а в эмоциях. Это трудно описать. Буквально сегодня с турнира приехал. И трудно описать эмоции когда ты идешь один на один и чувствуешь что сзади бежит защитник и он готов оторвать тебе ноги - в прямом смысле. А то чувство когда ты обводишь вратаря на красивом финте и забиваешь в пустые ворота..

Я вообще от спорта причем как раз больше командного получая удовольствие, я на площадке (неважно какой) заведен до предела и настроен на бой. А по каким правилам этот бой, это уже тонкости. кто-то любит морды бить, а кто-то ногами играет или руками в волейбол
    pomazenok, June_julay, JoeBlack и ещё 1-му нравится это.
  19. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Знакомая ситуация!) Думаю, тут дело не в любви и совместимости - мне иногда хочется от души поколотить родных и близких людей, тоже без внятной причины. К примеру, любой невинный вопрос вроде "Хочешь есть?" может вызвать приступ злости. У меня обычно такое бывает, когда я принимаю какое-то решение и хочу спокойно подумать, или когда что-то случается, а я не собираюсь об этом рассказывать, пока не разрулю проблему. В такие моменты любой самый безобидный жест, вопрос выводит из себя. Но когда всё хорошо и ровно, то обычно никакой агрессии)
    pomazenok, no_doubt, Garni и ещё 1-му нравится это.
  20. Garni

Ой. Как хорошо, что я не один такой.

Поделиться этой страницей