Приходилось ли вам заниматься сексом с нелюбимой женщиной, любовью по принуждению, обязанности...

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 26 июн 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

И если да, то что вы делаете, чтобы разнообразить свои любовные переживания? Представляете, что занимаетесь любовь с фэйшиной, недоступной соседкой или отдаётесь на волю течения. Лет надцать назад я проспорил одной женщине в "американку" на любое желание (выполнимое естественно). Её желание было трахнуть её по её же сценарию. Если бы я выиграл, то тоже занялся бы сексуальным извратом. Сначала отлупасил бы ремешком по толстой заднице нежненько (в споре были оговорены ограничения), а потом заставил бы сделать мне минет.
    однако выиграла она и мне пришлось её трахать, рассказывая о каждом своём действии ласково и приятно для её слуха.
    Например, когда я целовал её коленки, мне пришлось вспомнить песню детства, я сказал: Целую нежно твои коленки, они такие вкусные, как сливочные пенки.

Когда же я на неё взгромоздился, то представил, что подо мной Анджелина Джоли, Пайпер Перабо и Джессика Билл в одном лице.

Тогда дело пошло лучше. А как у вас? Расскажите свои истрории. Интересно же? (с)
    Melipharo нравится это.
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

По поводу нелюбимой женщины и секса с ней. Я уверена, что большее число или все мои любовники меня не любили. Но это не мешало им и мне получать удовольствие. Для хорошего секса любовь не нужна. Нужна страсть, желание, настроение.
    Про принуждения и обязанности я не знаю. Со мной таким никто не занимался :oops:
    Melipharo и 2510ira нравится это.
  3. 2510yura

Я несколько иного мнения на этот счёт. Для меня секс без любви и не секс вовсе. Нет той страсти и оргазм совсем иной. Никогда не занимался сексом "ради здоровья". только по любви и называю это другими словами: "заниматься любовью".
    Вопрос я не в туда кинул. Надо было не разграничивать пол. А спросить у всех. Так что если будет желание напиши о себе)))
    Queen-Of-Spades нравится это.
  4. Queen-Of-Spades

Моя позиция всё такая же. Для меня секс это получение удовольствия, отдых, впечатления, эмоции, возбуждение, что меня хотят, насколько я развратная и т.п. Какая там может быть любовь, если я отдыхаю сразу с двумя или тремя самцами? :p
    Melipharo нравится это.
  5. Garni

Garni Постоянный пользователь

А я вообще в любовь не верю. Это просто слово обобщающие разные чувства и эмоции. Причем иногда совершенно разные.
    Arika и COBA_ нравится это.
  6. 2510yura

Остаётся только сожалеть, что вам неизвестно что такое любовь - отвечу словами одного из героев моего фантастического рассказа:
    "...
    - Но почему я? Что во мне особенного? Я простой рабочий. Я не министр и даже не президент. Почему я???
    - Пётр, ты особенный. Мы выбрали тебя, потому что ты являешься единственным и полноправным представителем своей Планеты. Пётр, мы никогда не ошибаемся. Ты должен дать нам ответы! Итак, я повторяю вопрос Ханкрасуарна, - сказала Маджихати, - что для вас, землян есть ЛЮБОВЬ?

- Я не знаю… - Пётр Зинкович развёл руками.
    - У тебя есть ещё пять минут, - разозлилась инопланетянка, - пять минут вашего земного времени. Или ты ответишь нам… Или Земля будет уничтожена!
    - Он не знает! – расхохоталась Инди, - он думает, что это химические реакции в его мозгу, - инопланетянка изогнулась в позе земной ящерицы, обозначающей на языке танца её Мира, что она прочитала мысли чужака и порицает их.
    - Это не честно! Я протестую! – прошелестела ветвь дерева с планеты Турифано, - это препарирование закона свободы воли! – Её листья сменили цвет с ярко-алого до коричневого, затем пожухли, повяли и стали осыпаться.
    - Протест принят! – Маджихати налила стакан жидкого азота и, залпом выпив его, приказала вывести Инди из зала заседаний, - Мужчина, рождённый Землёй. Мы ждём ответов!

- Любовь подобна Богу, - начал особенный, - Ради Любви, строились храмы, возводились пирамиды, велись войны. Ради Любви многие жертвовали своими жизнями. Любовь тормозила, науку. Любовь развивала её. Любовью прикрывались преступления. Ради неё они совершались. Ради Любви уничтожались целые народы. Ради любви строились государства. Любовь – это продолжение жизни на моей планете. Не будет Любви, человечество погибнет. Любовь способна, как созидать, так и разрушать. Любовь разнообразна. Она может быть, как к ребёнку, матери, брату, сестре, Родине, так и к животным: собаке, кошке, корове. Любовь может быть и не к живому. К мечте, к идее, коллекционированию. Любовь может быть к самому себе. У нас есть и однополая Любовь. Но ничто и никто не может любить сильнее, чем жена мужа и муж свою жену. Женщина своего мужчину, мужчина свою женщину..."

Или так:

"
    Что такое любовь?

Быть Снежинкой, падающей на твою шубку. И тающей от счастья.
    Быть Ветром, резко подувшим на твои прекрасные волосы. Распушить их и утихнуть.
    Быть Пузырьком в бокале шампанского, коснуться твоих губ, а потом языка и умереть от счастья.
    Быть Каплей крови, коснуться твоего сердца и заставить биться его сильнее.
    Быть Ярким лучом утреннего зимнего солнца, который согревает твою далекую душу.
    Быть Месяцем освещающим тебе дорогу домой.

Быть Твоим мужчиной, который просыпаясь каждое утро, чувствует теплоту твоего тела и счастлив от того, что ты рядом.
    Это ведь так просто! И это возможно!

© Copyright: 2009
    Свидетельство о публикации №109030501721
    "
    1973s, no-comment и Garni нравится это.
  7. Garni

Garni Постоянный пользователь

Тут нет неразделенной любви. Она убила немало людей. Безжалостно и бессмысленно. Чудовищная боль, когда смерть становится сладким избавлением.

No love lost,
    No love found
    (c) не я.
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    COBA_ нравится это.
  8. 2510yura

Она подразумевается: "...Любовь способна, как созидать, так и разрушать. Любовь разнообразна...."
  9. Queen-Of-Spades

Я себя люблю и очень сильно :p Балую себя, наслаждаюсь развлечениями для себя и дарю удовольствие другим, кому захочу.
    Ещё позволяю себя любить и восхищаться собой. Это тоже приятное чувство.
    Garni нравится это.
  10. 2510yura

Так значит тебе знакома любовь? Ты пыталась обмануть себя, но ничего не вышло)))
  11. Queen-Of-Spades

Себя-то я люблю, на других этой любви не остаётся ;)
  12. 2510yura

Неверное определение. Когда человек любит себя, других он любит в своей любви. Тот кто себя любить не умеет, других просто не способен. Однако если он любит только себя по типу медузы Горгоны, то это носит название - эгоизм.)))
  13. Queen-Of-Spades

Я не против эгоизма :)
  14. 2510yura

Сомневаюсь... Я делаю вывод на основе анализа твоих ответов в разнообразных темах...)))
  15. Queen-Of-Spades

Нет-нет, я эгоистка та ещё, иначе быть в Теме не получилось бы :p
  16. 2510yura

Пусть будет по-твоему. Спорить с женщиной всегда бесполезно и даже если она не права - смотри пункт первый:rolleyes:;):):p
  17. Queen-Of-Spades

Это правильно. Нас лучше слушаться и получать за это награду ;)
  18. 2510yura

Какая мне будет сегодня награда за послушание? Придёшь во сне?)))
  19. Queen-Of-Spades

Бойся своих желаний. Один раз попробуешь Пиковую даму, потом других не захочешь :p
  20. 2510yura

Зачем мне другие? Если вкусив такую прелесть, мне больше иного не захочется?)))

Поделиться этой страницей