Приходилось ли вам заниматься сексом с нелюбимой женщиной, любовью по принуждению, обязанности...

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 26 июн 2014.

1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Верно мыслишь. Жди во сне Королеву с татушечкой на ножке :)
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

...А на голове у неё будет корона из золотистых карт?
  3. Queen-Of-Spades

Нет, будут распущенные золотистые блондинистые волосы :rolleyes:
    2510ira нравится это.
  4. 2510yura

Всё понятно. Дальше разгляжу сам)))
  5. 2510yura

Приходила во сне блондинка. С распущенными золотистыми волосами. Правда ножку я разглядеть не смог. Не было времени. Зато промеж ног у неё рос луг тоже с пшеничного цвета аккуратно постриженной лужайкой Приложив к ней свою руку, я почувствовал жар её любящего сердца. Своим теплом она, как бы, безмолвно обещала мне неземных ощущений и требовала полного заполнения своей очаровательной полости.
    Ухватив обеими руками её персикового цвета прохладные груди, присосался к малиновым губам. Этот поцелуй был такой страстный и чувственный, что я .... проснулся ... и побежал в ванную поменять бельё. Всё утро не могу забыть это ощущение. Всего лишь поцелуй, приведший меня к довольно сильному оргазму. Представляю, что было, если бы я не проснулся вот так сразу, а успел бы всунуть? Наверное сошёл бы с ума от такого наслаждения?:eek::rolleyes:;):p
    Queen-Of-Spades нравится это.
  6. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

С нелюбимыми мужчинами сексом занималась, но никогда мне это удовольствия не доставляло. Надо человеку симпатизировать, а то сплошное извращение и мазохизм получается.
    2510ira нравится это.
  7. Queen-Of-Spades

Похоже, что снова не я приходила :) У меня лужайка кустиков чёрненькая :p
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Вот и я о том же, но бывает, когда спор или по работе вышестоящее начальство принуждает...
    shluha нравится это.
  9. 2510yura

А сегодня "заспал" сон. Точно знаю, что-то снилось, а что не помню:(

Была у меня (давно) подружка лесбийка. В реальности они с мужчинами никогда дел не имела. Мы с ней делили комнату (платили пополам) Часто спали на одной кровати. Но чтобы там чего-то: ни-ни. Зато часто рассказывали друг-другу о своих женщинах. Она выступала только в роли "мужчины" в сексе со своими любовницами. Но так как сама была женщина, знала, естественно, много их чувственных секретов и эротических фантазий. И рассказывала их мне, обучала, типа, правильному обращению и подходу к ним. Мы сильно сдружились после одного случая.

Она как-то привела в гости свою любовницу - бишку. Та была красивая, по типу Барби, только с чёрными волосами. Инфантильная до ужаса и блядовитая до беспредела. Подружка прямо выплясывала перед ней и сюсюкала, готовая выполнить любое желание, так она той нравилась. Барби надула губки и послала её в магазин купить своей девочке вина и разных вкусностей. Только кот за порог, мышка тут же стала мне строить глазки и чуть не затаскивать меня на себя. Я разозлился и сказал, что она моя подруга, мне пофиг её ориентация, но делать ей пакости не намерен и пусть держится от меня на расстоянии. Подруга пришла через полчаса и с подозрением смотрела на нас. Я не выдержал и рассказал ей о поведении её любовницы, сдал, короче с потрохами)))

После случившегося у нас возник негласный договор - не водить своих пассий домой и, мы сблизились сильнее в плане дружбы.
    После этого она научила меня как входить в сон. Точнее я не научился - входила она. Причём во сне она была другой: лицо тоже, волосы (причёска) другие, фигурка более изящней и с удовольствием целовалась со мной и мы занимались любовью. Это было не объяснимо ни с каких точек зрения. К тому же она рассказывала свои сны несколько по-другому другая обстановка и я выглядел немного иначе (выше и статнее и член был огромный), но делали мы всё одинаково в своих снах. Это подтверждало её умение...;):)
    Queen-Of-Spades нравится это.
  10. Queen-Of-Spades

Для меня это из области фантастики :)
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ух ты:)) и часто вы так по снам гуляете?:)))
  12. 2510yura

Для меня тоже. С точки зрения науки - это необъяснимо и даже скорее профанация.
    Однако не стоит забывать о главном, что прежде чем войти в сон любого человека, прежде нужно его согласие. Если он не знает, что Вы хотите войти в его сон, он просто вас выкинет из своего подсознания. Это в 999 случаях из тысячи. Потому что это кошмар. А кошмары никто не любит.
    Другое дело если у вас есть договорённость. Вы оба желаете этого, тогда ни с первого раза, может с десятого, ему удастся удержаться в вашем сне.
    Никто не переваривает вторжения в свой мозг, в свои мысли. Это во-первых страшно, во-вторых неприемлемо, а в третьих отвратительно. Чужак будет видеть Вас всего, все ваши мысли, то что запрещено, будто вы совершенно голый перед неизвестно кем.
    У каждого полно тараканов и скелетов в шкафу. И не каждый готов распахнуть свою душу нараспашку, даже перед самым лучшим другом.
    О технике я вообще говорить не буду, по этому поводу написано миллионы статей. Достаточно спросить Яндекса: "как войти в чужой сон"
  13. 2510yura

Я ответил выше)))
  14. alouette

Чертов айпад, не могу нормально отвечать на сообщения:((
    По теме: был секс пару раз с человеком, которого не любила, но он, гад такой, умел меня возбуждать и я начинала дико его хотеть
    Отключалась голова абсолютно.
  15. alouette

У
    У меня бывает, когда долго думаю о человеке, он приходит ко мне в сон, и всегда этот сон фривольного содержания
    :)
  16. 2510yura

Добавлю для этого человек должен находиться в лёгкой степени опьянения или наркотическом дурмане. Стакан хорошего вина или сигарета марихуанны (анаши, плана, дури, или как-там-у-вас-это-называют).
  17. 2510yura

Есть такие казановы)))
  18. 2510yura

А подтверждение с обоих сторон было? Или это только предположения?
    Мы записывали на бумажках с огромными подробностями, а потом сравнивали. Часто совпадала последовательность действий и ощущений.
    Например во сне она говорила: "Я сейчас повернусь к тебе спиной, ты должен искусать мой позвоночник сверху до низу, а потом всунь пальчики мне в попку и щёлочку и играй ими. Слово в слово. Так и было!"
  19. alouette

Нет, такого не было, были видимо, односторонние сны:)
  20. 2510yura

Это просто сны)))
    Ещё в армии помню, мы с другом накурились анаши, улеглись на разных столах в каптёрке и рассказывали, что видели, это был не сон, мы грезили наяву. Я представлял, что-то, а он это видел и рассказывал с подробностями. потом он изъявил желание показывать мне "картинки", а я рассказывал, что вижу. потом мы стали угадывать какая музыка играет в головах. у него отменный музыкальный слух, он не всегда угадывал - вкусы не совпадали, но начинал напевать именно ту музыку, которую я запихивал в его голову. Я и по сей день, нет, нет да и засомневаюсь, стоило ли в это верить.? Но я точно помню его слова о моих картинках: "Вижу рыбака в широкополой шляпе. О! Он вытащил огромную рыбу! Кажется это акула???!!!". Именно эти картинки, спонтанно, я передавал ему....

Поделиться этой страницей