Приходилось ли вам заниматься сексом с нелюбимой женщиной, любовью по принуждению, обязанности...

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 26 июн 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я столько не выкурю, это точно:)))
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну мы, наверное, не по одной папироске выкурили)))
  3. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ожидала прочесть туеву хучу историй, а тут - дискусионно-сновидческий клуб. :D
    Мужчины, ау! Ну, не скромничайте! Любовь-то - редкость наиредчайшая, а секса - изобилие. Везде и всюду. И такого, и эдакого - всякого-привсякого. Глаза разбегаются. Чего же молчите? Тоска.o_O
    Хорошо, хоть родитель темы, оказался человеком изобретательным и с удивительно романтичными странностями. Почитала про сны, да про спецсредства для видоизменения психических возможностей. В сабжевом контексте, смотрится интересненько.:)
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    JoeBlack нравится это.
  4. 2510yura

Многообожаемая мною, Сова! Преогромная благодарность за такие лестные отзывы о ведении мною темой. Старался как мог, поделился кучей историй из своей жизни. Вероятно мужественному населению клуба СТ - это неинтересно. А женственное не хочет сознаваться)))
    А небольшое отступление про: "Сны и сновидения", "нотвязно связано", с основной темой...

Примите от меня в знак признательности маленький экспромт:

Совушка прекрасна
    Ровно Лебедь ясна
    Грудь её холмится,
    Как у Синей птицы.

Ноженьки, как стрелы,
    Лука для Амура
    Рученьки же белы,
    Словно, щас не лето

Как пройдёт по улице,
    Попочкой качая,
    Мужчины штабелюются,
    И гудят трамваи.

Как пройдёт по улице,
    Дождик прекращается,
    Девки все ревнуются
    Крыши всех срывает...

Я себе поставлю
    Фотку на божницу,
    Буду любоваться,
    Ликом озорницы.

:p:p:p:D:D:D
  5. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Батюшки мои! Какая поэтическая прозорливость... :)Даже фотку захотелось выслать, чтобы дать понять, насколько Вы не промахнулись со своими фантазиями. Но не за всяким желанием должно следовать исполнение. Я не враг своей таинственности. :cool:
    Да и знаете, что?
    На всякий сверхъестественный случай.;)
    Не надо рассматривать меня в сновидениях. В них, у меня вид не самый лучший. Перья торчат в разные стороны и клювик не напудрен.:p Иначе и быть не может - во снах я такое вытворяю, выноси всех святых!
    Так что, не надо, уважаемый 2510, а то случится с Вами что-нибудь нехорошее...:D:D:D:D:D
    Хочется, чтобы с Вами только хорошее...:)
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Начала так красиво! расхвалила мою чувственную поэму и уже готова была выслать фотку...
    Как вдруг... начала солить, перчить и запугивать))))))))))).
    Нет уж прелестная Совушка. Мне не нужна Ваша фотка.

Мне достаточно любования вашими буквачками. Их стройностью, красноречием и особенностями описания. Признаюсь: Я не люблю красивую посуду. Мне нравится само вино которое в него налито. Я лучше буду любить придуманный мной образ, но не за красоту, а за содержание - ум то есть. А его у вас предостаточно.
    Кланяюсь и очаровываюсь даже больше чем прежде...))))
    June_julay нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ох, как мне это понятно! И занятно...;)
  8. 2510yura

Июнь Июль. Я уверен, что ты меня не ревнуешь. Точнее мой виртуальный образ. Он сильно отличается от реального В вирте я готов любить весь Мир, особенно его вторую половину - прекрасную половину человечества: женскую половину. Я ведь не вижу ваших лиц, не ощущаю ваш запах. не могу дотронутся до вашей кожи ни руками, ни губами. Я просто чувствую ваш внутренний мир. Читаю ваши мысли, точнее те что вы выражаете на бумаге на экране монитора.
    Некоторые люди порицают меня в этом. Типа то одной стихи пишешь, то другой. Но почему, нет? Хочется доставить удовольствие хоть на минутку, понравившейся мне женщине...
    В реальности я другой. Я верен только одной. Таковы моральные принципы, мои. Не каждый их имеет... такие.
    Да, я оправдываюсь... потому что углядел в твоих словах, что-то, что... ошибаюсь, наверное?
    Но ты ведь знаешь меня лучше всех... здесь... и больше всех...
    И тебя я тоже люблю! Не сомневайся. И твою аватарку из фильма: "Чёрно-белый секс". Фильм, правда, не смотрел, но понимаю почему ты её поставила...
    А ты знаешь из какого моя? И что она значит (обозначает)?
    ;):p Смайлик: *kiss* (такого здесь почему-то нету)
    COBA_ нравится это.
  9. June_julay

Столько приятных слов наговорили:oops::rolleyes: Может стоит сохранить интригу?...

Но нет, не смогу ) Все, что я имела ввиду, это всего лишь, что тоже способна и влюбляюсь в образ сплетенный из букв. И фото или описание внешности тут только помеха. Причем это относится как к мужскому, так и женскому полу. Так как внешность легко придумывается и додумывается, а вот интеллект, как говорится обезображивает не всех)))

По поводу стихов... Кто может ограничить поэта в выборе муз? Покажите мне его, я первая кину в него камень! :p

Моя аватарка - это кадр из кино?!:eek::eek::eek: Я даже не знала, честно. Как вы это узнали?
    Теперь мне любопытно, почему по-вашему я ее поставила? )
    Ваша до боли знакома, но не знаю... И не задумывалась, что она значит )
    COBA_ и 2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Продолжу интригу. Не скажу, что значит твоя аватарка, а мою ищи. Маленькая подсказка: почти как в сказке.
    Он злой волшебник, а она злая волшебница.)))
    Ладно... Это твоя ава из этого фильма:
    https://my-hit.org/film/353773/
  11. June_julay

Про мою аву вы уже написали из какого она фильма, а поисковиком я пользоваться умею ))) А значение... вот кино посмотрю и сама буду знать:p
    А про вашу... Вы меня простите, но мне лениво после рабочего дня лазить в гуглеo_O Тем более я не любитель такой тематики. В голову только Мерлин пришел.
  12. 2510yura

У гугля есть опция: "поиск по картинке". А поисковиками Вы пользоваться не умеете)))
    Эта картинка из сериала: "Однажды в сказке".
    Слева злой волшебник: Румпельштильцхен (Роберт Карлайл)
    А справа не менее злая волшебница Реджина: Злая королева (Лана Паррия)
    Здесь описание сериала: http://ru.wikipedia.org/wiki/Однажды_в_сказке
    Здесь фото актёров:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Карлайл,_Роберт
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Паррия,_Лана
    Я этот сериал просто обожаю и просмотрел все сезоны на текущий момент. Реально, больше всех мне нравится киноактриса сыгравшая Руби (Красную Шапочку) Меган Ори. Она снимается ещё в одном полюбившемся мне сериале: Искусственный интеллект
  13. June_julay

Ладно, ладно ))) Пристыдили:oops: Не знала, что гуглопрогресс до такого дошел :D
    И спасибо, что позволили полениться )

А вкусы на женщин у нас разные ) Красива ваша Меган Ори, но не цепляет, воображение не будит.
    2510ira нравится это.
  14. 2510yura

Забываешь, моя Прелесть. Женщину надо рассматривать не на картинке, а в движении. Как у неё ножки ходят с помощью попы. как грудь вздымается, когда она плечами поводит. Снимает с себя одежду, моется в душе, одевается. Как она ходит, бегает, даже дерётся и конечно же целуется - любит... Что выражают её глаза. когда грустят, любят, ненавидят. Но главное голос. Его интонация, тембр, пусть она чужие мысли произносит, она же актриса - играет... но произносит своим голосом...
    Я пью хороший коньяк из алюминиевой кружки или из гранёного стакана... Из принципа. Чтобы познать его вкус, аромат, а не любоваться посудой, в которую он налит... Повторяюсь... Старею наверное?))))

P.S. Я традиционной ориентации, но думаю на мужчину тоже надо также смотреть. Пусть он даже не актёр, а обычный парень. Я прав?)))
  15. June_julay

Да, движение, грация, индивидуальность... все так. Но мне кажется и по лицу можно вполне определить типаж. Ваша наверняка дерзкая, волевая, смелая, открытая, но не для всех. Натура порывистая, отчаянная, а в душе нежная и беззащитная. Умна безусловно. Возможно я ошибаюсь...
    Мои любимицы вот:
    и

Согласитесь, это уже совсем другой коньяк. ;)
    2510ira нравится это.
  16. June_julay

За себя скажу, что все, что вы написали применительно к женщинам (про движения и т.д.) не вызывает у меня какого-то дикого восхищения, если переложить на мужчину. Ну, да есть красавцы, да они элегантны, да привлекают внимание, но не более. Для меня в мужчине в первую очередь привлекательная сила характера, харизма пресловутая (без ума ее, имхо, и не бывает). Хотя вы в общем-то об этом наверное... )
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Конечно другой! Это наши Татьяны. Одна Самойлова, та самая что играла в "Летят журавли", а другая Доронина. Певица ко всем своим прелестям. А какой голос?! Тихий вкрадчивый (не смогу описать). Я был влюблён в неё именно из-за голоса и покупал виниловые пластинки с её песнями, что-то про кораблик бумажный. В инет не лезу - пишу по памяти. Но кажется она играла в фильме "Три тополя на Плющихе". однако обе не так мне нравились, как Галина Польских из "Собака динго".
    Но секс символами того времени я считал всех Вертинских. Это Анидаг из "Королевства Кривых Зеркал", Ассоль из "Алых парусов" и конечно же Гуттиэре из "Человека Амфибии".
    Впрочем если женщины доводили меня до сексуального безумия, то я верил мужчинам, что они поступали правильно и повторил карьеру Диму Горина (Александра Демьяненко), Работал после армии на Севере - тянул ЛЭП.
  18. 2510yura

Мужчина должОн быть чуть красивше чёрта. Чуток небрит, в меру пьян и от него должно нести табаком (с) И конечно же с харизЬмой во всех местах. Особенно в голове, а не в штанах))))))
    Я всё правильно написал. Если он трётся, мнётся в своих решениях. Его излюбленная фразы: "Я должен подумать над этим... Мне кажется, что так будет вернее... Я бы хотел предложить...", то это скорее отсутствии харизмы.

Его фразы должны быть короткими и чёткими, жизнеутверждающими: "Я сказал: сделаем так... Я уверен, что так будет правильно... Я предлагаю...". И даже если женщина без каблуков будет выше его на голову, она с радостью обопрётся о его плечо, потому, что раз он сказал - сделает: "Люблю таких" (@ Шекспир)
    June_julay нравится это.
  19. glubina

glubina Постоянный пользователь

у меня было такое с двумя моими первыми мужчинами до того, как я вышла замуж.. я восхищалась их умом, но мне не подходили они с сексуальной точки зрения..
    после секса не осталось ничего, кроме разочарования и желания прекратить всякие дальнейшие отношения.
    лёгкая небритость нравится, но раздражает запах табака и алкоголя, держусь от таких подальше.
  20. 2510yura

Моя милая, Глубина - это всего лишь поговорка. И ничего более. Не стоит примерять на себя платье если не Ваш фасон и рюшечки с оборочками не нравятся, не говоря уже о цвете)))
    Имелось ввиду, что в женщине сначала видят внешность, красоту, грацию, а потом уже внутреннее содержание. Как элегантная шкатулка. Снаружи красивая, а внутри бижутерия)))))
    А в мужчине его особенность - охотника, добытчика и конечно же плечо, о которое можно опереться. Это как хороший меч. Он может и внешне не быть привлекательным, но рубит отменно.
    Чувствуете аналогию между мечом и мужским органом?
    А со шкатулкой? Ведь в неё что-то "влагают"?)))

Всё просто. В первую очередь надо смотреть на внутренний мир, (забывая о сексуальной совместимости). Если женщина говорит, что он мне не подходит: в любви неопытен, не нравится в сексуальном плане, значит надо его учить.
    Но для этого требуется время: кому то неделя - две, а кому-то месяцы и даже годы.. однако всегда виноваты обои... Те, которые поклеены в комнате. Надо было любовные сцены, а там цветочиГи))
    Короче оба виноваты. И это не обсуждается!)))
    Последнее редактирование: 6 июл 2014

Поделиться этой страницей