Приходилось ли вам заниматься сексом с нелюбимой женщиной, любовью по принуждению, обязанности...

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 26 июн 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я примерно так и думал...Вероятно скабрезность, мат и слишком откровенная подача художественного материала, Вас не устраивает?
    А мне наобюорот, я всё более и более раскрепощаюсь, пишу не стесняясь выражений. На прозе ру сиё не проканает)))
    Там робо-программа, враз заменит матерные слова звёздочками. Мне даже отказали в публикации одной повести, точнее: "привлечение читателей к прочтению" из-за этих слов. А один рассказ даже удалили из-за фото эротического содержания.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ну почему же? Я не ханжа, могу выматериться так, что мало не покажется, и некоторые вещи предпочитаю называть своими именами, безо всяких экивоков, просто пока то, что читаю здесь у некоторых авторов, мне нравится очень
    И на их фоне я вообще не смотрюсь
  3. 2510yura

Ты просто не пробовала, попробуй, только не обращай внимания на очки. Напиши "для себя". А потом посмотри...
    alouette нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А у меня бывает секс из жалости. Ну, вот жалко бабу. Моя работа предусматривает частые ночные дежурства и общение с коллегами-женщинами. Разговоришься с ней - а у нее никакой личной жизни, да еще, не дай Бог, беда какая-нибудь в семье. Сидит, плачет. А я считаю, что ценность разговоров с целью утешения сильно преувеличена. Вот и приласкаешь, благо на ночном дежурстве можно выкроить полчаса и найти местечко.
    Melipharo нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Целебный секс? Ой, не знаю... Всегда ли послевкусие приятно?...
    2510ira нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Женщине после оргазма всегда легче. А моя репутация не предусматривает очень длительные отношения. Дружеские - да, секс при случае - да, создание пары - нет.
    June_julay нравится это.
  7. 2510yura

ага, типа "для здоровья". Это и есть "секс", а ЛЮБОВЬ - это несколько иное)))
  8. June_julay

Так может быть банально обидно, что вот тут на стороне есть, а там где должно быть - нету. Это так горько на самом деле...
    Хотя я усложняю ))) Тут 2510, наверное, прав.
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Жюли, А Моя Марина, Евгений3 и многие другие меня по имени называют, а не по дате ДР)))
    June_julay нравится это.
  10. June_julay

Меня только что отчитали в другой ветке на тему интернет-этики ))) Хотя, там как раз как бы я "жертва неэтичности" была. Поэтому лишний раз без персонального разрешения с реалом на людях не лезу. И мне давно уже неуютно называть вас безликими цифрами, Юрий!
    2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Я сам виноват! Беру свои слова обратно. Я же хозяин слова или где?)))
    Но изменить никнэйм уже не могу...
    June_julay нравится это.
  12. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Нигде не попал
  13. 2510yura

У одних людей любовь, влюблённость случается каждый месяц, а у других раз в 10 - 20 лет. Целься лучше)))
  14. Мелифаро

Если бы это зависело от "прицеливания", а то заходишь в кабинет на работе - видишь ее ..............и писец - Н А К Р Ы Л О..............и потом рассказывай про прицеливание:(
  15. 2510yura

Бог, судьба, фатум, случай играет с человеком. А раз накрывает, значит во фразе: "Нигде ни попал", содержится ложь самому себе.
    Melipharo нравится это.
  16. Мелифаро

Обожаю логичных людей. Но (ох уж это НО!) я наверное имел ввиду (не поймите ради бога, что критикую строчки) , что на месте инопланетян я бы так и размазал матушку Землю тонким слоем, поскольку не было ни одной строчки объясняющей ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ. ведь нелзя же строчку "Быть Пузырьком в бокале шампанского, коснуться твоих губ, а потом языка и умереть от счастья" принять за объяснение:(:(:( простите нижайше - это просто поэтическое настроение навеянное любовью. Я скорее соглашусь с тем , что это ХИМИЯ.....только химией, а лучше МАГИЕЙ можно объяснить....(простите что цитирую себя любимого;)) "... а то заходишь в кабинет на работе - видишь ее ..............и писец - Н А К Р Ы Л О.........." . И потом начинается то, что Я называю ЛЮБОВЬЮ - нравится в ней абсолютно ВСЕ.....вплоть до того как она присаживается по малой нужде:D.....(я уже писал об этом не охота искать).

Единственное что может не понравиться - как она отдается другому...:mad::mad::mad: (прошептал тихо и про себя)
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

В этом вся рациональность мужчин! Хоть я и сам мужчина, но мне понятна фраза про пузырьки в бокале и про луч света освещающий ей дорогу домой, а вот химические реакции в мозгу - это как раз не моё. И пусть они там поют свои песни про эндорфины - эти учёные, я всё равно буду стоять на своём. Не химия это, а душевные переживания.)))
    Melipharo нравится это.
  18. Мелифаро

Конечно душевные - ЛЮБОВЬ - это невероятно БОЛЬНО!
    Конечно не химия - М А Г И Я !!!!!
    vitaminka нравится это.
  19. Мелифаро

Бляяяяяяяяяя......как я завидую талантливым людям - это было здорово.
    2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Это были бездарные стихи. Но написаны от всего сердца. Со всей душой. Это не талант. Просто для меня любая Женщина Богиня. Я преклоняюсь пред Божественным творением. И всегда это говорю. Как в реальности, так и в вирте.

А насчёт того, что: "ЛЮБОВЬ - это невероятно БОЛЬНО!", так об этом все знают. Но почему-то стесняются сказать, прячут глаза, врут даже самому себе.
    "Конечно не химия - М А Г И Я !!!!!", - Красота спасёт Мир - подразумевается всё равно Любовь, но звучит благозвучнее, поэтичнее...

Поделиться этой страницей