Приходилось ли вам заниматься сексом с нелюбимой женщиной, любовью по принуждению, обязанности...

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем 2510ira, 26 июн 2014.

1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Не знаю, для меня каждый человек, который складывает рифмованные строчки в нечто осмысленное - это безусловный талант. Я обделен этим и поэтому искренне завидую, а уж если это еще и помогает ошеломить.....уболтать...красивую леди, то "жизнь удалась":D:D:D
    no-comment и 2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Уболтать её стихами - это вряд ли удастся))) Конечно это будет длинным шагом в её сторону.
    А вот если я накормлю её вкусной едой, то половина дороги уже пройдена. А на завтра она пожалуется, что кран в ванной капает, полки на кухне криво висят, а ей подарили красивую люстру... 2 года назад. А кто бы её повесил?

Став "мужем на час", я вероятнее всего останусь у неё на ночь...
    Иногда женщинам нравятся не те у кого золото в руках, а те у которых эти руки - золотые... Всё же "золото в руках", - у них приоритетнее)))
    no-comment и Melipharo нравится это.
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Я из тех кто краны починяет:D:D:D
    no-comment и 2510ira нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

И я из тех! Кроме того, компьютер, свет, если не сложно то холодильники, телевизоры. Раньше работал по этим специальностям. Так, что нет проблем. И всё же самый короткий путь это через кухню. Так я считаю. Когда познакомился со второй женой, первыми моими словами были: "Показывай где у тебя кухня, инструменты и продукты, но главное, чтобы ты хотела вкусненького, чтобы я приготовил?"
    Она была в шоке, но на кухню не пустила, сама всё приготовила. Однако, записала себе 100 очков, насчёт меня. И потом через несколько лет совместной жизни, призналась мне, что после этих слов решила окончательно: "Это моё!".
    no-comment и Melipharo нравится это.
  5. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

У меня сейчас именно такая ситуация. Пытаюсь меньше заниматься сексом при встречах. Я очень возбудимый человек и нечего не помогает отвлечься от мысли секса. Одно и спасает при этом, что фантазирую какую нибудь ситуацию.

Поделиться этой страницей