Бисексуал-это универсальный любовник?

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем sancho, 31 янв 2014.

1. sancho

sancho Пользователь

Можно ли назвать парня БИ таковым? Очень интересно мнение как мужчин, так и девушек....[​IMG]
    mum214 и asdfghjklqw нравится это.
  2. Tol

Tol Новичок

Прикольная фотка. Би-девочки это универсальные любовницы. А с парнями сложно тут зависит от телосложения и самого парня )))
  3. Solana

Solana Активный пользователь

почему бы и нет:)
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ну если честно не особо привлекает такая тема главное как ее приподносят... скорее нет чем да.... хотя в сексе помоему все границы уже давно размыты.... допустимо все что приносит удолвольствие
    bjornclaw нравится это.
  5. Igorok

Igorok Новичок

Насколько я знаю, все парни БИ рано или поздно становятся просто геями
  6. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Не все, далеко не все.
    Знаю мужчину, он не любит ярлыка "би", выбирает партнера по привлекательности и некоторым другим параметрам. Но если будет одинаково привлекательная женщина и мужчина, он сделает выбор в пользу женщины.
    iluminator1976 нравится это.
  7. Маринуся

Маринуся Новичок

я бы хотела бы попробовать многое конечно,но всё таки понимаю что грань у меня есть))хотела бы попробовать такой секс
    tru-writer нравится это.
  8. Cynis

Cynis Новичок

Вполне себе да. Если парень может получать удовольствие от разных видов секса, мне кажется это и есть универсальность)
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Парни би, это :eek:
  10. Gosha200

Gosha200 Новичок

Сам бисексуален! Раздвигает рамки сильнее! Особенно в групповичках! Со своей девушкой)))
  11. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Познакомилась когда-то с мужчиной на отдыхе. Оказался из одного со мной города. Немного потрахались. Обменялись телефонами. Он через месяц позвонил. У меня тогда был даже переизбыток кавалеров, поэтому не срослось, но через примерно год он меня с 8 марта поздравил. Мы встретились. Нечто вроде романа закрутилось. Он женат, дети, а я вся такая порочная кошка, которая гуляет сама по себе. Спустя 2-3 месяца признался, что бисексуал. А я на все свободно смотрю. Лишь бы не педофил. Через некоторое время познакомил меня со своим любовником. Парень его конкретно младше. Короче говоря, по прошествии всего ничего имела удовольствие принимать участие в сексе такого формата. Несколько раз принимала. Что сказать... Я нормально отношусь к любым формам сексуальности, но все же предпочитаю, когда я с 2 мужчинами, пусть оба хотят только меня.
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    kriptoman, leo, iluminator1976 и 2 другим нравится это.
  12. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Это ещё почему?! Гей, отличается от би-влечением только к мужскому полу и абсолютной холодностью к женскому. Би-может получать удовольствие и сам его давать представителям обоих полов. И не имеет никаких комплексов по определению. И, что же может у такого человека отбить желание женского пола? ИМХО
  13. Давалка Л.

согласна
  14. кирил33333

кирил33333 Пользователь

какая ты собственница )))))))))
  15. кирил33333

кирил33333 Пользователь

мне почти 40лет и с 17 лет я имел сексуальные отношения с представителями обоих полов . тягу к женщинам это не отбило
  16. Давалка Л.

бывает, но не особо остро. просто я не получала полного удовлетворения из-за того, что они часто были заняты друг другом.
  17. Давалка Л.

я с подружкой раньше, чем с парнем, начала безобразничать. потом большой перерыв. мальчики. мужчины. второй моей любовницей стала женщина на 10 лет меня старше. моя преподавательница из вуза))) с ней я окончательно поняла, что мне и женщины очень нравятся
  18. кирил33333

кирил33333 Пользователь

а сейчас тебе сколько лет
  19. кирил33333

кирил33333 Пользователь

ну надо им было как то об этом намекнуть или в случае чего взять их силой )))))))
  20. Давалка Л.

у меня недостатка в мужчинах никогда особого не было. к тому же их поведение меня не обижало. просто, не мое это.
    777arleckin, zzzxcmnb и Queen-Of-Spades нравится это.

Поделиться этой страницей