Бисексуал-это универсальный любовник?

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем sancho, 31 янв 2014.

1. montinni

montinni Новичок

мне бы так, можно легкий переизбыток мужчин
    asdfghjklqw и shluha нравится это.
  2. montinni

montinni Новичок

я б непроитв с би парнем продолжить когда девушка уже не хочет, чтоб она не была против
  3. Котейко

Котейко Новичок

Да. Бисексуал это универсальный любовник, но и у него есть свои сексуальные предпочтения. Трудно представить себе би, который говорит, что ему пофиг с кем спать, но он строго следит за тем, чтобы трахаться в точной пропорции 50 х 50. Какому-то би приятнее большее внимание уделять женщинам, кому-то наоборот - мужчинам.
  4. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

По моему опыту, парни би очень даже универсальны!! мне понравился секс с двумя парнями-би!! Они не сильно друг другом увлекались)) меня удовлетворили по полной. Меня очень возбуждала позиция когда один меня, а второй в это время его)) нравилось смотреть как один другому минет делал, пока со мной был. Очень понравилось вдвоем минет делать, очень возбуждающе. Вообще весь этот опыт - одно сплошное возбуждение и нескончаемый кайф. На данный момент самый возбуждающий секс в моей жизни)) обязательно повторю в таком формате!
  5. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

У меня опыт с одним мужчиной-би был и его би-партнером, болеемолодым, почти юным, так вот они так увлекались, что я почувствовала недотрах.
  6. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

Видимо разница в том что мои би-партнеры не были в паре)) и не юными, 35-40.
  7. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Бисексуал, уже по определению- универсал. У кого женщины на первом месте, а мужчины на втором, не столь важно, главное, что бисексуал может и хочет получить и доставить удовольствие обоим полам.
  8. Позитивный

Позитивный Новичок

Варианты встреч в форматах с би сексуалами очень хороши разнообразием взаимных ласк. И конечно мужчины должны уделять женщине достаточное внимание. и если женщина не эгоистка и сама наслаждается взаимными с мужчинами играми, то это приносит всем огромное удовольствие...
  9. arleckin777

arleckin777 Новичок

Я, полагаю, что очень хороший ( великолепный) exellentssime являются

Такие люди... Неисповедимы дела твои …

Вложения:

10. nejniy

nejniy Активный пользователь

я тоже так загораю!!!!!!!!!!!!
  11. arleckin777

arleckin777 Новичок

Ну, я полагаю, что не совсем так...
    Но хотел бы... так.
  12. Авеседо

Авеседо Пользователь

Как по мне бисексуал это и есть уни. По себе знаю. А вообще когда ты возбужден, а точнее находишься на пике накала страстей, то даже удивишься на что ты способен в сексе. Надо просто отдаться порыву и не стесняться, не зажиматься. Помнить нужно, что любовник(-ки) тоже имеет стеснение. И вот когда ты в круговороте бисексуальной любви, когда тут девочка, там мальчик, ты становишься лишь орудием любви с наконечником удовольствия))) Во-общем я считаю все мы внутри уни, просто нужно раскрыться!)
  13. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

я такой.
  14. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Никогда не встречала

Поделиться этой страницей