Разница в возрасте

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем shluha, 29 июн 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Всю жизнь я встречалась с мужчинами и парнями разного возраста. Когда была молоденькой, имела парней-одногодков и заводила романы с мужчинами, которые были иногда на 20-30 лет меня старше. Сейчас у меня есть любоник, которому 18 лет. По себе судя, мой критерий отбора всегда был от половой зрелости и до 50 лет примерно. Каждый возраст хорош своим.
  2. Давалка Л.

никаких мыслей?
  3. Reed

Reed Постоянный пользователь

Мне всегда нравились мужчины старше меня, лет на 5-10. Ровесники и те, кто младше ассоциировались почему-то с младшим братом. Значит, всерьез не воспринимались.
    All4ek нравится это.
  4. Давалка Л.

У меня братьев не было. Когда начинала половую жизнь, разумеется, были парни одного возраста со мной, потом появились мужчины, годящиеся в отцы, а потом началась полная чехарда. Сейчас встречаюсь сс парнем чуть старше моей дочери.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сейчас я вызываю повышенное слюноотделение у тех, кто молоде лет на пять -семь
    А лет 10 назад нравились мужчины постарше лет на 10
    All4ek, MrWizard и shluha нравится это.
  6. Давалка Л.

Я всегда нравилась мужчинам и парням разного возраста. В принципе не делала существенных ограницений ни тогда, ни теперь
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    alouette нравится это.
  7. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Слюни по мне пускают разные мужчины и всегда пускали. Юнцы не нравятся. Обычно развлекаюсь с ровесниками и старше.
  8. Давалка Л.

а я не особо критична к юности. сейчас мой любовник 18 лет. очень долго и качественно меня удовлетворет.
    Stepenwolf и Queen-Of-Spades нравится это.
  9. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Мне часто попадались мужчины за 50, но они очень долго не уставали. Может особенность менталитета или ещё что.
    За тебя порадуюсь, сестрёнка Пусть и дальше старается, радуя тебя :)
    shluha нравится это.
  10. Давалка Л.

А мне за 50 никогда не везло. Мой лимит где-то 45. Сейчас у меня тоже слишком больше по ворасту никого нет.
  11. Solana

Solana Активный пользователь

обычно ровесники или постарше. На тех кто помладше больше чем на 2-3 года почему-то не тянет. Но это наверно больше какой-то психологический барьер или просто бзик)))
  12. Давалка Л.

У всех разные критерии. У меня они очень широкие. Не уверена, что это плохо. Меня многое и многие могут удовлетворить.
  13. glubina

glubina Постоянный пользователь

раньше нравились мужчины старше меня на 3-8 лет, а теперь привлекают моего возраста и парни 19-21 лет.. но я только фантазиями ограничиваюсь.. предпочитаю любить и отдаваться всем телом и душой единственному и любимому мужчине.
  14. mrs.X

mrs.X Новичок

Я люблю молодых мальчиков. Взрослые мужчины размерены, не кидаются в отношения, так сказать, с головой. Нет в них уже этого юношеского максимализма.
    Melipharo нравится это.
  15. Garni

Garni Постоянный пользователь

ст.134 УК РФ. от 480 часов исправительных работ до 4 лет лишения свободы. :D:D
    mad_foxy нравится это.
  16. mrs.X

mrs.X Новичок

Ради такого не жалко
  17. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Люблю мужчин старше меня на 5-10лет, а если вспоминать мои первые отношения, которые были в 15 лет то можно сказать и на 20 лет разница меня устраивала когда-то
    Melipharo нравится это.
  18. Гелла

Гелла Активный пользователь

Лишь бы человек был хороший.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не
    Лично мне дискомфортно с теми, кто моложе, какие бы суперкачества у них ни были
    Nifertity, MrWizard, Melipharo и ещё 1-му нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ничего, что я в женские посиделки припёрся?
    Просто в далёком прошлом... В моей лучезарной юности мне доводилось работать наладчиком швейного оборудования. Вообще-то я работал электриком, но будучи пытливым юношей, быстро разобрался в нехитром швейном оборудовании, согласился ещё на полставки ремонтить промышленные швейные машины. Там ещё были раскройные, но я не об этом...
    Работали там только женщины. Я будучи завсегда скромным, вскоре примелькался и меня они не замечали, потому что я молчаливо делал своё дело. А женщины в отсутствие мужчин, здорово раскрепощались и рассказывали такие вещи, от которых у молодого человека волосы вставали дыбом. Но я не подавал виду. Просто впитывал знания, как губка. Ну, так вот...
    Большинство работниц имело возраст "чуток за 30", из их рассказов, я понял, что им в основном нравится молодняк. Потому что у них больше, твёрже и стоит дольше. Ещё это им льстило. Потому что, в 45 баба хоть и ягодка опять, но не всякая выглядела: "Чуток за 30". А те которые выглядели, с помощью всяческих ухищрений дурили вьюношам с горящим взором, мозги. Впрочем вьюноши, порою, были обманываться рады. Оттого что "мамочки" не выкобенивались, как их сверстницы. Не требовали водить их в театры и рестораны, а наоборот: "накормит, напоит и спать уложит". И учить её не надо. она сама такому научит - мало не покажется!

О себе скажу... когда мне ещё не было 18-ти, я тоже заглядывался на 35-ти летних. )))
    Они могли научить, чему не учат в школе... и учили.
    Став в два раза старше, познакомился с 30-ти летней...

Поделиться этой страницей