Разница в возрасте

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем shluha, 29 июн 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Были у меня почти одновременно два парня по тридцатнику (а мне тогда немногим больше двадцати было). Ага, такая девочка-припевочка с двумя косичками, которая типа нифига не знает, ничему не обучена, и тут такие многоопытные мачо - классно... хм, было... до первого секса... а потом оказалось, что это не они меня, а я их могу научить в этом плане гораздо большему, и что это не мне с ними интересно и поучительно, а им со мной...
    А потом появился муж - на два года... младше))))) И оказалось, что мы с ним на одной волне, в одном градусе, что никто никого ничему не учит, но нам все равно вместе хорошо и интересно...
    Это я к чему - возраст он не в паспорте, а в голове. У кого-то и голова седая, а в голове пусто и звонко, а у кого-то в голове полно, хотя в паспорте всего ничего...
    Гунька, Anfisa T, SexXXL777 и 2 другим нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я понял это гораздо раньше - ещё в младенческом возрасте.
    Отрывок из моей повести о путешествиях на Украину:

"
    - Пожалуйста! – передав колоду тёте Ане, дождался, когда она хорошенько перетасует. - Сейчас я буду говорить, красная или чёрная, а потом открывать.
    Конечно, я не мог ошибиться! Дядя Серёжа попросил у меня колоду: посмотреть на предмет шулерских примочек.
    - Ну конечно! На рубашке пальмы. Красные все вниз, а чёрные вверх! - торжествующе сказал он.
    Затем он сменился в лице. Ему стало стыдно, что он раскусил мальчишку. Он ведь мог промолчать. Но я не обиделся, ведь это был простенький фокус, и я собирался открыть секрет впоследствии.
    - А как ты мою карту угадал? – спросил Павлик.
    - Точно так же: незаметно перевернул колоду. Твоя стала пальмой вниз, а все вверх.

Все стали рассасываться по спальным местам. Кажется, они были немного смущены, узнав секрет.....Ах, эти взрослые! Их привело в смятение то, что 12-ти летнему мальчугану удалось преподать им урок! Сейчас, оглядываясь назад, меня смешит то, что они всегда самоуверенны. И чем старше, тем сильнее. И они ни за что не поверят, что молодость может порою больше знать, уметь и разбираться в жизни. Как же! У неё же нет за плечами многолетнего опыта. После этого случая я понял, что никогда нельзя аргументировать свою правоту, опираясь на возраст. Это не только глупо, но ещё и смешно. ...."
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот-вот))))
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Пошли с подругой в бар, сидим, полутьма, ждем столик, попиваем коктейли, тут подходят два молодых человека лет двадцати с небольшим знакомиться.и почему-то ко мне,хотя я в жутком виде после работы.
    Я общаюсь вежливо, но отстраненно, а подружка им выдает: " она таких юнцов еще10 лет назад отшивала "
    Занавес
    Stepenwolf, MrWizard, Queen-Of-Spades и ещё 1-му нравится это.
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

каких же таких? вот нет чтоб взять и научить, натсавить на путь истинный)) ну или как минимум просто оторваться и вдоволь натрахаться))))
  6. alouette

А оно мне надо?:)))я не перекусываю в дешевых забегаловках, имея дома мишленовского повара:))))
    Stepenwolf и MrWizard нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

достойный ответ. но иногда ведь ты и с мешленовским поваром ходишь к шеф повару из италии к примеру? в ильпатио)))
  8. alouette

Иль патио как раз в моем доме, так что ты угадал:)))))
    MrWizard нравится это.
  9. 2510yura

Короче подруга нарушила главную женскую заповедь: "Никогда, ни при каких условиях не выдавать свой возраст или возраст подруги. Даже под страхом пыток... любовных";):):p
    Arika, no-comment, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  10. 2510yura

Очень некрасивая училка

Мне нравятся худенькие, фигуристые, с миловидным лицом. Однако фигура важнее. Особливо если из глаз лучица ум!

Когда учился в школе, у нас была молоденькая русачка. Вот где природа поизгалялась над лицом. Оно было страшно некрасивым. И моё мнение сходилось со многими. Грубые черты делали его похожим на обезьянье. За глаза её некоторые звали: "Обезьянка". Но фигурка, напротив, у неё была отпад, как спереди, так и сзади, и сбоку тоже ни чё.

Так как я был двоишник и потенциальный второгодник, меня собирались оставить в 10-м классе на второй год. Прецедентов в то далёкое время, когда была 10-ти летка не было, но оставили на осень. Я проводил с ней вдвоём часами. Она поражалась, как я со своими литературными знаниями и огромным багажом прочитанных книг имел твёрдую двойку по русскому.

Мы часто вели продолжительные беседы о том, о сём. Она призналась, что не была в браке и даже не надеется... Я с каждым днём влюблялся в неё всё сильнее и сильнее. И вот настал такой день, когда глядя на её лицо, я не видел его отвратительным, а даже симпатичным. Но сказать о своих чувствах не решался. Она могла поставить всё так, что из закадычных друзей, мы превращались в строгую учительницу и ученика...

Экзамен я сдал на 4-ку, почти на пять. За год выставили 3

Когда я с ней прощался, всё же сказал, что прекраснее души и человека, как она никогда не встречал и возможно не встречу более! И если бы был чуток постарше, попросил бы у неё руку и сердце. Кажется, она чуток прослезилась, но мне показалась в тот миг просто прекрасной! Я попытался поцеловать её в щёчку. Мы были одни в учительской, но она не дала, не позволила.

Очень надеюсь, что я вселил в неё уверенность, и она нашла своё счастье...
    Newsempatics и amata нравится это.
  11. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

А вашу дочку он не порывается? Или вы ему не рассказываете о ней?
    Stepenwolf нравится это.
  12. glubina

glubina Постоянный пользователь

а мне всё равно, что у них в голове и даже то, что в штанах))) лишь бы с человеком было легко и весело общаться.. не люблю задавак, которые думают, что умнее всех, меня такие часто поучают, думают, раз уж я молоденькая блондинка, значит, я обязательно тупая :confused:
    no-comment и 2510ira нравится это.
  13. 2510yura

А мне почему-то все блондинки попадались умненькие, "шо писец". Я имею естественную блондинистость волос, как сверху, так и снизу. Иногда они прикидывались тупухами, бо мужчинов напрягает, когда женщина умнее его в жизненных инсинуациях. Но со мной такие мульки не прокатывали))))
    К тому же я люблю умничек, а не "эллочек-людоедок"...
    ;):):p:D
    KELENA, Melipharo, glubina и ещё 1-му нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ой, ну у меня бы возникло желание постебаться над "учеными мужами" ))) Прикидывалась бы дурой и поддакивала, пока не стало бы очевидно, что я просто издеваюсь. Обычно это так бесит таких людей ))) Хотя, согласна, тоже не люблю занудных поучений.
    2510ira и no-comment нравится это.
  15. glubina

glubina Постоянный пользователь

я в таком случае хлопаю ресницами и типа внимательно слушаю, а они пуще прежнего усираются, доказывают мне прописные истины... зачем так делать, не понимаю? вместо того чтобы павлином хвост распускать перед дамой, они всячески пытаются указать на своё превосходство, которого на самом деле нет.
    Скажу, что это нисколько не красит мужчину, даже более того, уродует его в глазах девушки.
    2510ira, no-comment и June_julay нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Так это тоже такое распускание хвоста ))) Только дама не та попалась ))) Ну и бывает так, что только себе и кажется умным и интересным, а все понимают - зануда. Но мне редко такие встречались и были как правило порядочно старше меня и речь о распускании хвостов вообще не шла )
    Melipharo нравится это.
  17. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

я встречаюсь с ним у него
  18. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Есть ведь способы, в контакте например найдет)
  19. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

а зачем ей искать?
    Queen-Of-Spades нравится это.
  20. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Рост маленький?

Поделиться этой страницей