Разница в возрасте

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем shluha, 29 июн 2014.

1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

У кого-то и голова седая, а в голове пусто и звонко, а у кого-то в голове полно, хотя в паспорте всего ничего. - Это бывает оооооооооочень редко......чаще стандартно - кто раньше начал - тот больше знает:p
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вот же я вам покоя не даю
    Нет, я не маленького роста
    176, с каблуками 186
    Stepenwolf и MrWizard нравится это.
  3. Мелифаро

Объясню......у жены была подружка.....оооочень миниатюрная, так вот к ней и в зрелом возрасте юноши на улице прохода не давали:p:p:p:p, все за одногодку принимали:D:D:D
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Знать-то может и знает, вот только применять эти знания не умеет... или не хочет...
  5. Мелифаро

я чисто по тексту:p:p:p.....а энтузиастов - практиков в ЛЮБОМ возрасте немного:p:p:p, иначе кругом было бы жутко весело:D:D:D:D
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

У меня лицо детское и глаза наивные, вот тоже и подваливают частенько
    Stepenwolf, MrWizard, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  7. Мелифаро

Здесь ключевое слово "ПОРОЮ" - означает - ИЗРЕДКА, т.е. чаще всего % 95 это вовсе не так......многолетний опыт играет роль практически всегда. А вот "никогда нельзя аргументировать свою правоту, опираясь на возраст" - это тоже на мой взгляд абсолютно верно:)
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    no-comment нравится это.
  8. Мелифаро

А разве молоденькие блондинки не все "тупые"? :oops::oops::oops:(Задумчиво.....Неужели они с возрастом глупеют)
  9. Не-комментатор

Ум не есть сумма знаний. Сумма знаний это эрудиция. Можно быть потрясающим эрудитом и при этом сказочным идиотом. А возраст и вовсе не гарантия ни эрудиции, ни ума. Возраст может гарантировать только опыт. Из опыта извлекаются уроки, но если ума нет, имей за плечами даже вагон опыта, уроков из него не извлечешь... а можно иметь опыт небольшой, знания не огромные, но уметь их комбинировать, извлекать из них уроки и пользоваться всем этим)))) К сожалению, это либо есть, либо этого нет - и возраст тут отнюдь не помощник...
    MrWizard, COBA_, Melipharo и ещё 1-му нравится это.
  10. glubina

glubina Постоянный пользователь

я встречала множество людей, которым 50+ и ум их был скорее туп, чем остр, и поведение соответствующее.. может маразм.. я не знаю. ведут себя как подростки, психуют, обижаются, отвечать без нервов на простые вопросы не способны, шаблонное мышление и т.д... и в то же время, я встречала множество людей возрастом 21-40 и более лет, которые вели себя очень мудро и сдержано.. были способны поддержать разговор на великое множество тем, начитанные, эрудированные и т.д...
    может, у кого-то по другому, я не знаю.. но я для себя сделала вывод, что возраст ума не прибавляет, скорее наоборот, как не прискорбно звучит.. ум прибавляют книги, желание общаться с другими людьми, познавать этот мир...
    KELENA нравится это.
  11. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

не ей, а ему) я имела ввиду вашего любовника)
  12. Мелифаро

Я как то все наоборот:(....встречаю много молодых и интересных людей......много людей в возрасте, есть среди них и сдержанные и начитанные и эрудированные но в пропорциях скорее равных , чем можно было бы сказать, что молодежь побеждает:p
    Но мудростью обделены БОЛЬШИНСТВО. А категория ума - вообще непонятная категория.....я до сих пор не знаю, что такое УМНЫЙ человек:p....а ВЫ я так полагаю для себя это определили? Если не затруднительно, может расскажите.....можно в личке, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ - умный человек:):):):):):):):):):):):):)
  13. Мелифаро

ОТЛИЧНО - 5 баллов!.........возраст не помощник, отсутствие возраста - однозначно минус, поскольку опыта нет (ВАС цитирую), а народ всегда использует СВОЙ опыт:p, и "можно иметь опыт небольшой, знания не огромные, но уметь их комбинировать, извлекать из них уроки и пользоваться всем этим))))"- вот только это не правило и не присуще молодости:p.....скорее одын, два.....не более.....Не типично это для молодежи:p
  14. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я высокая, но часто меня принимают за женщину тридцати лет ))) Что касается низенького роста, то познакомилась когда-то на отдыхе с матерью и дочерью. Они были невысокие и в принципе больше походили на случай "старшая и младшая сестры отдыхают вместе". Учитывая, что они обе увлекались нудизмом, это было легко понять. Молодые парни и мужчины подъезжали к ним на пляже или в городе, но, узнав, что это мать и дочь тот час же сникали и адью.
    Stepenwolf нравится это.
  15. Давалка Л.

От наивности не зависит. Мне кажется, что сейчас я выгляжу как зрелая, немного стервозная особа, но подкатывать ко мне подкатывают.
    Stepenwolf и KELENA нравится это.
  16. Давалка Л.

У меня тоже бывали случаи, когда я оказывалась более развратна и опытна, чем мужчины гораздо старше меня по возрасту. Мой 18- (вернее уже 19-тилетний) любовник вполне подкован в области секса.
  17. Давалка Л.

Но он же знает, что я очень сильно обижусь. В последний раз, когда я очень сильно обижалась, вполне безоблачная до того времени жизнь одного засранца превратилась в сущий ад с вреднейшими для бизнеса, его брака и его здоровья последствиями. :cool:
    Queen-Of-Spades и no-comment нравится это.
  18. Не-комментатор

Может, и не типично - мне сложно судить... мне почему-то везет сталкиваться по жизни с людьми нетипичными и неординарными, даже среди молодежи:p
    Melipharo и June_julay нравится это.
  19. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

То же самое у меня часто случается :)
  20. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

а со здоровьем то у него что случилось?)

Поделиться этой страницей