Разница в возрасте

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем shluha, 29 июн 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Сломанный нос, еще там кое-что по мелочи... ничего особо страшного.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  2. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

у тебя черный пояс по каратэ?
  3. Alizee

Alizee Новичок

бред сумасшедшего
    Stepenwolf нравится это.
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

согласна... точнее флуд... ближе к теме ;)
  5. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

Имхо серьезные разговоры о том что разница в возрасте может быть помехой чистой воды стереотипы навязанные обществом. Согласна что все зависит от ума, опытности партнера. Есть у меня приятель на десять лет младше, общаясь с ним забываю об этом постоянно. Он настолько чувствует женщин, единицы значительно старше его мужчин могут этим похвастаться. В сексе поэтому необычайно хорош, с индивидуальным подходом)) мне дает именно то что нужно мне. И при этом знаю что с другими ведет себя диаметральнопротивоположно. И были значительно старше, и по идее, опытнее, которые к всем женщинам с одним подходом прут.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  6. alleks

alleks Новичок

Правильно возраст не в паспорте, а в голове.Полностью согласна. муж на 16 лет старше,а любовник на 6 лет моложе.:oops:;)
    Pavel77, Qiwi123 и Neemm нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Женщины, ну Вы же с первого прикосновения определяете возраст не по паспорту?))) о чем разговор?))))
    MrWizard и aleksaignatova нравится это.
  8. alleks

alleks Новичок

О,как я с вами согласна !!!!!:) Я бы даже сказала что это не возраст,а какое - то мужское начало.В каждом мужчине по разному,в одном оно настолько сильное,что можно голову потерять просто находясь рядом,а в другом не такое сильное. P.S.Простите за сумбур.:oops:
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    Qiwi123 нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Чей возраст?
    У меня - другие ценности.
  10. Ольга -сон

Ольга -сон Новичок

Меня привлекают горящие глаза, а они, как правило, горят в возрасте гиперсексуальной активности у мальчиков очень и очень ярко. Это трогает и сильно! Люблю максимализм юношеский и то, что они, мальчики, вспыхивают, словно спички))) У мужчин зрелых такого нет. Такая природа.
    Stepenwolf нравится это.
  11. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Любительница свежего мяса)))
  12. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Я не мальчик, но тоже горят)
  13. Либертин

Либертин Пользователь

Я думаю, парню можно только позавидовать, и не только тому, что ему выпал сексуальный джекпот всего в 18 лет, но и тому, что вы им, очевидно, довольны, т.е. он знает что и куда:D

Такие отношения считаю нормой, разница в возрасте не принципиальна совершенно. Ваш пример привлекает тем, что для обеих сторон это просто качественный секс, без любовной галиматьи, соплежуйства и прочих симптомов того, что называют "романтикой". Радует и то, что не только вы это понимаете, но и 19-тилетний пострел.

В партнёрах главное комплиментарность друг другу, а уж параметры этой комплиментарности могут быть самыми различными. Число лет ни на что не влияет, если сохранился огонь в глазах, страсть в животе и сила в теле.
  14. Cancer

Cancer Активный пользователь

Щекотливая тема. Меня всегда привлекали мужчины старше меня. Не буду влазить в дебри детства. Но, вот какой момент. Недавно увидела старого знакомого с его "девушкой". Ему за 50, ей 19 (1997 г.р). вот и вопрос. Это уже признаки педофилии или я уже старая? Какая разница в возрасте "вроде бы" считается приемлимой?
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Лично для меня признаки педофилии. Но сужу по себе. У меня еще далеко не 50-тилетней дамы даже 16-тилетние мальчики вызывают скорее материнское желание потрепать по холке и отправить учить уроки.
    Хотя... Разные бывают мальчики и девочки. Да и мне не 50. Может там все по другому :)
  16. Cancer

Просто если подумать рационально. Что может быть общего у 50-летнего мужика и 19-летней девушки? Секс, секс и только секс?
  17. June_julay

Не, секса в принципе вполне достаточно, если обоих это устраивает. Почему нет?
    Другой вопрос что лично для меня это уже слишком большая разница в возрасте. В 19 я 50летних как почти дедушек воспринимала, не возбуждали в общем. Но имела в молодости подругу 22 лет, которая наоборот именно на мужчин от 40 и старше заглядывалась. Нравились ей представительные мужчины постарше.
  18. Cancer

Ггггг..мне в мои 19 лет тоже нравились мужчины за 35-40, но если бы ему было 50 это был бы перебор.
  19. June_julay

В 50 мужчины выглядят по разному:)
  20. Cancer

Я не думаю что дело во внешности...это же минимум 2 поколения разности.

Поделиться этой страницей