Разница в возрасте

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем shluha, 29 июн 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я опять же со своей колокольни. Представительные, подтянутые мужчины в районе 50 это одно, а обрюзгшие в трениках на диване это другое.
    Но свою позицию я в начале уже высказала, кажется, они у нас сходятся:)
    nkama и Stepenwolf нравится это.
  2. Cancer

Cancer Активный пользователь

Хорошо, даже, к примеру, если представить что мужчина в свои 50 выглядит на 35, но ведь девушке же все равно 19-20. Он с ней потому что это бальзам на его самолюбие? А ей от этого какой толк? Любитель антиквариата?
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

По теме: атакует меня один коллега, моложе лет эдак на семь, и никак не отстает
    Мои аргументы типа:старая, замужняя, со взрослым дитем, его совершенно не колышут.
    И вот что тут сказать? Действительно ли, как говорится: "х.й ровесников не ищет? "Или же это просто нереализованные желания юноши?
    Лично для меня отношения с теми кто моложе неприемлемы
    Кофе попить да, могу, по телефону потрепаться-запросто, даже в кино, чисто по-дружески схожу
    Но постель или даже поцелуи неа. Сразу воротит. Чувствую себя просто растлительницей.
    Nifertity, badun, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ей еще больше толку))) Умелый, терпеливый, с какими никакими, а деньгами. Чувство уверенности, защищенности, и одновременно маленькой девочки и "я вся такая взрослая" :)
    У меня ощущение, что я прописные истины рассказываю :)
    Я не знаю точно, у меня не было такого любовника.
    nkama, makmen и GarniM нравится это.
  5. Cancer

Понятно. Оба клиенты дедушки Фрейда :)
    June_julay нравится это.
  6. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Боюсь об заклад в полтинник твое мнение относительно этого вопроса кардинально поменяется.
    June_julay нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Надо верить в то что у девушки очень богатый внутренний мир:D:D:D Ну или они фанаты Спартака скажем;)
    Секс явно не общее, он от нее хочет секса она от него вряд ли хочет именно того же. ;)Общее наверное этакий симбиоз ему нравиться она как объект секса ей удобно с ним как с человеком решающим ее проблемы.
    badun и Reed-3095 нравится это.
  8. Cancer

В каком смысле "мое мнение поменяется"?
  9. Farfallina

Farfallina Пользователь

У меня была возможность начать роман с совершенно потрясающим мужчиной старше меня на 27 лет (мне было 22, ему 49), но мы разумно сошлись на том, что это чересчур. Хотя я рассматривала эту идею абсолютно всерьез и без малейших корыстных интересов, рядом с ним кружилась голова не меньше, чем рядом с 30-летними красавчиками. Но все-таки ничего не было. Для меня нормальна разница в 20 лет максимум.
    vilitaj, Stepenwolf, MrWizard и 2 другим нравится это.
  10. viha

viha Новичок

в 20 лет нравилось многое, в том числе был роман с мужчиной который старше на 11 лет , конечно когда узнала что женат была в шоке, но почемуто отношения продолжились и продолжаются теперь скорее дружеские, наверное потому что на его как мужа не претендовала и ни чего не требовала. и может потому что нравился секс с ровесниками, а теперь с парнями 25-30 лет

кстати мужчин после 40 у меня и не было
  11. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А остальные параметры?)))
  12. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Но за этими детскими глазёнками прячется коварная....
  13. Pearl

Pearl Пользователь

А мне нравится с молодыми , передавать опыт ))) да и нравится наблюдать как они стараются угодить тебе )))
    nkama нравится это.
  14. nkama

nkama Пользователь

В юности нравились женщины старше меня.С ними было проще и интересней,чем с ровесницами.В мои 17 лет первой женщиной стала 26-летняя,второй было 30.Будучи студентом соблазнил тетю моего приятеля,примерно 40 лет.До сих пор помню эту шикарную,стройную,ухоженную брюнетку.Многие женщины отказывают парням комплексуя из-за пары лишних килограмм или морщинок.Думаю,что зря.
    Гунька, Валарт и Кнопка нравится это.
  15. Валарт

Валарт Новичок

Всем привет. А мне нравятся женщины по старше, так лет около 40. И что бы немного пухленькие были.
    geteraXXL нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

В самое сердце ты разишь Валарт. Мне тоже нравятся женщины ближе к сорока, но вот заковырка они то мне ровесницы. А прочитав твои желания, как то на ум пришла мысль о собственной уже не молодости:(:D:D
    valart нравится это.
  17. Валарт

Валарт Новичок

И что же по вашему 40 это уже старость?
  18. nkama

nkama Пользователь

40-еще нет.Но когда далеко за...,то вкусы уже меняются и нравятся женщины моложеo_O
    d-nedosekin нравится это.
  19. 3abaBa

3abaBa Новичок

мне 45, моим партнёрам 28, 34, 47, 53, 60. Прекрасные мужчины.
  20. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

geteraXXL нравится это.

Поделиться этой страницей