Разновидности группового секса

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем shluha, 29 июн 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Считаю, что эта тема очень обширная. Если 2 мужчины и одна женщина или один мужчина и две женщины - это уже групповой секс. Мне случалось участвовать в шалостях, когда количество мальчиков и девочек почти одинаковое или встречалась с несколькими мужчинами одновременно. Кто имеет какой опыт? Какой формат кто считает идеальным? Какое должно быть соотношение мужчин и женщин?
    sexygirlxxx, tracilords, Nata_1980 и 2 другим нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Оох правильно вы написали что тонкостей тут оч много. Ну по опыту свингеров там бытует мнение что мужчин должно быть больше на 1 или 2 зависит от количества женщин. Ну это если брать что пар встречается несколько. То есть мжмжм и так далее.

Наверное я сам с этим согласен, потому что что бы и как бы мы мужики не пытались мерится ....уями, но удовлетворить женщину сдожнее чем нас да и способности у женщины обширнее)) поэтому мужчин ей надо больше
    deniska2, swingwife и Nata_1980 нравится это.
  3. Давалка Л.

Возможно, идеально, когда на 1 женщину 2 мужчины. но если женщины би и займутся собой, тогда мужчины окажутся обделенными :p
    sexygirlxxx нравится это.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Опять уходим в если)) а если мужики би вдруг окажутся тогда как быть?)))) Итвообще зная би девушек, как правило приходит момент когда им нужен крепкий член
  5. Давалка Л.

мне он в первую очередь нужен. а другие ласки уже вторичны.
    vassohka нравится это.
  6. клубничка3

клубничка3 Новичок

Давалка, твои фотки, в рассказе у 2510-го, ты что космическая шлюха Даша?
  7. Давалка Л.

скорее я муза сочинителя. муза и произведение могут не быть похожи. :rolleyes:
    sexygirlxxx и qiwi1234 нравится это.
  8. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Почти всегда предпочитаю групповой отдых. Идеально, когда 2-3 самца. Как уже писала в другой теме, мужа в расчёт не беру :D Он пассивное украшение.
    Никогда не приемлю, чтоб была ещё какая-нибудь женщина в групповушке. Я её сразу выставлю :p Люблю быть одной единственной Королевой для группы распалённых самцов. Все удовольствия и преклонения только мне одной :p
  9. vuaier

vuaier Новичок Гражданин СТ

Идеального формата быть не может. Всё решают обстоятельства, но главное - это настрой и стремление к разнообразию. Но ни в коем случае - это не является согласованной изменой.
    shluha нравится это.
  10. Давалка Л.

само собой
  11. Давалка Л.

я би, поэтому совсем не против женщин в теме. даже на гетеро смотрю благосклонно.
  12. Queen-Of-Spades

Может потому что я не би и ещё Госпожа для своего куколда, поэтому настроена отрицательно на присутствие других особ женского пола рядом с собой.
  13. Давалка Л.

я в нижнюю игралась по молодости, но теперь до слез кого угодно довести могу, если кто заденет. в моей жизни девушки занимали определенное место, но не главенствующее.
    sexygirlxxx нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Я всегда только верхняя с муженьком, с самцами на равных обычно
    shluha нравится это.
  15. vuaier

vuaier Новичок Гражданин СТ

А, по большому счёту, у многих из нас образовывалась ситуация непреднамеренная, когда "третий" оказывался совсем не лишним. Как Вы думаете, это потянет на новую тему?
  16. Давалка Л.

потянет вполне
  17. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Сори, за вопрос не в тему, но давно интересовало и не встречалось женщины, способной дать ответ. А вы мужа уважаете? В его роли.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  18. Queen-Of-Spades

Нет. Он мой муженёк, моя игрушка, мой покорный слуга. В сексе я его далеко не уважаю. Даже наоборот призираю и показываю это отношение разными способами. Но ему это нравится. Я уже писала, что таким чем больше унижений от жены, тем приятней :D
    Вне сексуальных развлечений он тоже всегда подо мной. Я его ценю за деловые качества. Он мне дорог, потому что удобен. Он это знает и кайфует от такого унижения ещё больше :p
    Arika нравится это.
  19. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Повезло тебе с мужем. Я тоже была секс-вайф. Но мы с мужем немного расходились во взглядах на это. Мне хотелось, что бы меня имели (жестко! 2-3 парня) в его присутствии. Что бы ОН ВИДЕЛ, как меня трахают. А он стеснялся. Говорил, что бы я потом ему всё рассказывала. Но присутствовать не хотел. А жаль!..
    stepenvolf, serg2045 и sexygirlxxx нравится это.
  20. Queen-Of-Spades

Конечно жаль, что не сошлись желаниями. Сексвайф для меня и для моего муженька слишком слабо, у нас куколд отношения. Они пожёстче :rolleyes:
    serg2045 нравится это.

Поделиться этой страницей