Разновидности группового секса

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем shluha, 29 июн 2014.

1. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Вы совпали. И я хотела так же. Но он ни в какую! "Не смогу потом друзьям в глаза смотреть, засмеют..." и тд. Я ему изменяла якобы втихаря. Что бы его авторитет не пострадал. Ну ОН так хотел.
    stepenvolf, jxtymcrhjvysqgf и serg2045 нравится это.
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Скрытно уже другие впечатления. Если он куколд, то должен сам хотеть острых ощущений для себя, чтоб жена как можно ниже его унижала. А он испытывал от этого наслаждение.
    serg2045 нравится это.
  3. Ane4ka87

Да, я понимаю, но он "не ломался" :) Правда было, что меня в соседней комнате... :)
    stepenvolf и serg2045 нравится это.
  4. Queen-Of-Spades

Может ему нужно время. Потом сам захочет большего в Теме и от своей жёнушки ;)
    serg2045 нравится это.
  5. Ane4ka87

Поздно. Мы развелись уже.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

думаю не захотел бы он. стереотип и боязнь что будут осуждать его. к сожалению это останавливает многих в темах
  7. Queen-Of-Spades

Так ему и надо. По опыту общения с другими парами в Теме или одиночками, мечтающими быть хорошими послушными муженьками, знаю, что такая жена как вы или как я предел мечтаний. Сам виноват :)
    voplotitel нравится это.
  8. Ane4ka87

Да нет, ребята. Он классный Мужчина. Развелись мы из-за другого повода. Я из обеспеченной семьи. А он простой работяга. Сначала любовь была и все такое. Женились. А потом он комплексовать стал, что не может обеспечить такую жизнь, к которой я привыкла. И сколько я ему ни говорила, что "с милым рай и в шалаше"... Бесполезно. Собственная убеждённость оказалась выше.
    Но про "предел мечтаний" ты права. Он тоже мне так же говорит. И не только он.
    Кстати, мы иногда с ним встречаемся (с бывшим).
    serg2045 и June_julay нравится это.
  9. Queen-Of-Spades

Локти кусает?
  10. Ane4ka87

Ну да. И хочется и колется. Но он женился уже (забеременела от него девушка). А вот как любовница я у него так и осталась "на недосягаемой для всех высоте". :) Это ОН так говорит.
    serg2045 нравится это.
  11. Queen-Of-Spades

Ещё бы! Мы сладкие замужние шлюшки самые лучшие ;)
    serg2045, Ryabinka, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  12. Ane4ka87

:) Ты прямо его сейчас процетировала! :)
    serg2045 нравится это.
  13. Горячий

вот это точно. замужнии дамы - это супер. а в свинге или просто как шлюшка для утех уже неважно
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    serg2045 и Ane4ka_SM нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Я вкусы куколдов знаю прекрасно ;)
    Ane4ka_SM нравится это.
  15. FOMA

FOMA Новичок

Согласен.Пробовал с двумя девушками сразу и в итоге-ни себе ни им.
    sip169, yujin87 и Queen-Of-Spades нравится это.
  16. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Это если две девушки не би и не близкие подруги. Я жила и спала одно времена с подругой. Так вот иногда получалось, что мы приглашали к себе мужчину. Мужчина был дополнением к нашему сексу, что-то вроде остренького (солененького) к пиву у мужчин. Можно и без солененького в принципе обойтись, но с ним прикольнее. Не все мужчины оказывались на высоте,но разочарованными мы ни разу не были.
    sexygirlxxx и Queen-Of-Spades нравится это.
  17. Горячий

Обсуждали же уже ни раз. Все правил но. Если девушки Би и если они хотят друг друга в первую очередь, то да. А вот если оье любят член и др3г с другом только ради прикола хотят то вот тут мужику трудно придется)) то есть вопрос как раз в том как поставить цель. И получается при одних и тех же действиях результат разный тогда))
    shluha и Queen-Of-Spades нравится это.
  18. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я больше имею опыта встреч, когда мужчин достаточно, а иногда даже много. Обломы разные бывали, но не припомню случая слишком большого облома, когда всё плохо, и я не довольна. Кстати, среди знакомых и подруг у меня как раз би много или, по крайней мере, тех, кто ради интереса и разнообразия может розовым сексом заняться.
    sexygirlxxx нравится это.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не знаю, ребята.... Я это уже обсуждал на другой ветке. Мне ни разу не удалось собрать двух самодостаточных гетеросексуальных женщин на одной кухне. Скандал гарантирован еще до секса, и сидишь потом и думаешь - зачем мне это было надо?Моя кошка даже не каждого кота в дом пустит - расцарапает, а уж пытались на дачу привезти парочку кошек (Я про животных) - из вредности загадили всю обувь. Только МЖМ с хорошо известным тебе мужчиной. Там хоть выпить можно, на крайний случай.
    sexygirlxxx нравится это.
  20. Горячий

так вы кошку домой когда зовете вы ее не на кухню а сразу в спальню;)

Поделиться этой страницей