Разновидности группового секса

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем shluha, 29 июн 2014.

1. У меня опыта и много, и мало. Чтобы судить о том, как лучше, очень мало, но я уже попробовала то, что многие женщины в несколько раз меня старше не испытали и не имеют никакого шанса уже испытать.
    prilepsky, serx1987, serg2045 и ещё 1-му нравится это.
  2. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

+100
    У меня пока так же))
  3. Гм, вы можете обозвать меня извращенцем, но я с женой и с красивой shemale хочу. Кстати, это единственный вариант, против которого жена не возражает сразу. Тут что интересно, ведь это не мужчина, хотя аппарат есть и зачастую вполне рабочий, поэтому я не взревную. И это не женщина на 100%, потому что груди и общий облик очень даже женственный, но есть же аппарат, так что супруга не взревнует (хотя есть подозрения, что она скрытая би). Буду краток: удовольствие для обоих. В общем, как поедем в Бразилию или Аргентину, так соблазню супругу на такое безобразие. Хотели в Таиланд, где таких девочек с сюрпризом пруд пруди, но сейчас там покатилась цветная революция, поэтому рисковать не хочется. В общем, это моя самая вкусная и извращённая мечта.:oops:
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Писал уже.... " И это пройдет"
  5. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Сколько людей, столько и мнений) мне лично нравится МЖМ больше всего, мужу тоже нравится такой формат) а вот как люди живут с мужем, не любя его и унижая, это для меня загадка!
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
    stepenvolf, Ane4ka_SM и m_morozov2015 нравится это.
  6. honda

honda Новичок

Извините за вторжение , не удержался....., я как раз являюсь этим самым вторым М. Встречаюсь с супружеской парой два года , сейчас по моему отношения уже более чем просто секс , образовались какие то общие дела , выходные проводим вместе. Вижу что они любят друг друга и ни когда не полезу в их отношения , нам всем ТРОИМ нравятся такие отношения ( я незаметно у них выяснял), так что прекрасно Вас понимаю и аплодирую Вашему мнению стоя.
    Olia, Ane4ka_SM и d-nedosekin нравится это.
  7. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Вы очень умный, деликатный и порядочный Человек! Вроде бы это не подвиг. Но как мало сейчас ТАКИХ Людей!
    stepenvolf, serg2045, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  8. honda

honda Новичок

Спасибо Ane4ka за такой отзыв ! Но мне кажется это перебор , я обычный человек , как говорится " ничего не чуждо", но всё равно приятно , Вы славная !
    Ane4ka_SM нравится это.
  9. Кирюха

Кирюха Новичок

У нас с женой максимум было пять человек: 2 ж и 3 м. Было круто. )) Один м даже в порыве страсти умудрился кончить в неё. Ну и у неё был сильнейший оргазм.
  10. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Вы это на Востоке рассскажите.
    steppenwolf76 и d-nedosekin нравится это.
  11. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А что именно?
  12. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

в смысле тебе больше 90?Почему другим женщинам не испытать?
  13. Alena)

Alena) Пользователь

Для меня идеальное соотнощение в группе М и Ж наверное зависит от настроения (если речь о фантазиях) Часто хочется трех мужчин) Иногда МЖМЖ. Но вобще как по мне количество мужчин в ГС должно преобладать.
    Olia, stepenvolf и Ane4ka_SM нравится это.
  14. nejniy

nejniy Активный пользователь

согласен--мужчин должно быть в двое больше--потому что женщина может принимать и ублажать мужчин без отдыха......а вот нам надо и некоторый перекур ......между второй и третьей и т д.....если конешно получится....
  15. Swed

Swed Новичок

Всем привет. Извините за вторжение. Тема интересна для меня. Считаю что самое оптимальное соотношение в сексе МЖМ. Женщина в центре внимания и есть время для восстановления сил пока другой ублажает женщину.
  16. Владимир1992

Владимир1992 Новичок

У меня ситуация не много другая,с девушкой 3 года,,из разнообразия только анальный секс,хочется попробовать мжм или свинг, но не знаю как даже предложить ей это.
  17. В отношениях секс-вайф лично меня пугает, что жена с течением времени перестанет меня видеть как мужчину. Анечка, как прокомментируешь?
    Anfisa_T нравится это.
  18. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Из личной практики sw могу сказать что мжм наиболее благоприятен... Без учёта моего присутствия... Я пассивное лицо участия. Однако многое зависит и от физиологии. Если дама пышных форм то разговор о мжмм и быть не может тот что снизу спытает не хилую нагрузку насебе... Это я говорю как знающий человек и опробовавщий сие развлекалово... Так что для свингеров би или не би личности это лично дело каждого но для желающих начать мжм наиболее благоприятная тема... А там чёрт его знает глядишь и до генг бенга дойдут????
  19. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Все зависит от ваших отношений, Алексей. Для меня муж всегда был какой-то опорой в жизни. Он был надежным в жизни. Ведь секс не все, что есть между мужем и женой. Любовники, это всего лишь партнеры для игр, удовольствий. Они мимолетные. А муж - надёжа и опора. И еще... Он был уверен в себе, как мужчина. И я это всегда чувствовала. И у меня даже мысли не было занизить его "статус самца". Если честно, то наверное у меня и были фантазии (быть трахнутой при нём) из чувства хулиганства. Чтоб хоть немного понизить его авторитарность. Но... не удалось! :)
    Olia, stepenvolf, prilepsky и 2 другим нравится это.
  20. nejniy

nejniy Активный пользователь

Темная сторона души---я с тобой согласен...и не раз испытывал на себе нагрузку при МЖМ....серху удобне----хоть дышать легче.....а то если еще дама с большим бюстом то это ( дышать ) иногда проблемы создает

Поделиться этой страницей