Сколько одна женщина может удовлетворить мужчин без напряга?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем shluha, 29 июн 2014.

?

Сколько одна женщина может удовлетворить мужчин без напряга?

1. я мужчина 1

15 голосов
    8,4%
  2. я мужчина 2

26 голосов
    14,6%
  3. я мужчина 3

36 голосов
    20,2%
  4. я мужчина более

40 голосов
    22,5%
  5. я женщина 1

7 голосов
    3,9%
  6. я женщина 2

16 голосов
    9,0%
  7. я женщина 3

19 голосов
    10,7%
  8. я женщина более

19 голосов
    10,7%
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тут никто не вспомнил о тантрическом сексе. В принципе, мужчины, которые его практикуют способны поддерживать качественную эрекцию часами. Например, про известного певца Стинга знаю такое из его интервью. Да и сам люблю такой способ, в меру сил.)))
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Читала о таком. В жизни не встречалось. Надо в Индию съездить и “познакомиться” ;)
  3. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

тоже не встречала
  4. El condor pasa

Да ладно, девочки. Вы тут все такие крутые и не знаете, что если мужику не кончать, что не проблема, то стоять будет, как пограничный столб, сколько угодно. Если, конечно, со здоровьем нет проблем.
  5. Давалка Л.

вот только не кончать никто не спешит ;)
    voplotitel нравится это.
  6. El condor pasa

Да ладно. Я специально тренировался. У жены была сначала особенность - меньше 45 минут ее не удовлетворяло.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Чо прямо без остановки? :eek::oops:
    voplotitel нравится это.
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А сейчас что особенность прошла? Или ей просто тоже надоело ваши 45 ти мянытные марафоны.
    Вот прям секс гигант. Особенно выше клево написанно что не кончать не проблема. Может плохо удовлетворяют?

Вообще секс должен получать разрядку а не трахаться и думать только бы некончить нм 43 минуте только бы не кончить.
    rus913, no-comment и June_julay нравится это.
  9. El condor pasa

Да, без остановки. При хорошей физической подготовке это не проблема.
  10. El condor pasa

Ну не могла она сначала быстро кончить. Потом научилась, раскрылась, раскрепостилась. И, кстати, да - я презираю кроликов - скорострелов, думающих только о себе.
    no-comment и June_julay нравится это.
  11. Горячий

Прям презираете?))) А вы не думали что есть женщины которые кончают чаще чем раз в 45 минут и что их как раз тошнит от затяжного секса?

По себе. Кажу мне оч долгий секс тоже не нравится. Это уже не кайф какой-то. Лучше добавить прелюдию. Петинг да что угодно.
    steppenwolf76, no-comment, Queen-Of-Spades и ещё 1-му нравится это.
  12. El condor pasa

Расскажите это любительницам ганг-банга и просто группового секса, которых здесь пруд пруди.
  13. Горячий

А чтотим рассказывать я их в реальной жизни знаю. И как раз в генг бенге вы со своими 45 минутами только ненависть у других вызовете.
    shluha нравится это.
  14. June_julay

Ну, надеюсь не тупо туда-сюда? ))) Наверное в промежутках еще Что-то происходит? ;)
  15. El condor pasa

У каждой женщины своя физиология. В данном случае требовалось тупо долбить без остановки. Со временем научилась получать свое раньше.
  16. June_julay

Да уж... Каждому свое)
    no-comment, voplotitel и Queen-Of-Spades нравится это.
  17. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

20-25 минут непрерывного действия мне хватает, чтобы забиться в оргазме. Да, важны партнёры с их умением и размерами. Потом обязательно нужно повторить ещё раз по новой ;) Но 45 минут только с одним самцом без передышки надоело бы.
    Но процитирую
    genybr_tip, voplotitel и June_julay нравится это.
  18. Горячий

Я даже добавлю.

45 минут не то что с одним самцом, а простой машинальный трах без остановки. Мляяяяя я рад что в свинге женщины любят разнообразие.
  19. Давалка Л.

Мне вполне 15-20 минут, если возбуждена предвкушением, хватает. Потом наступает пауза. Снова быстро завожусь. Второй оргазм. На третий без отдыха раскрутить уже сложнее, но вполне реально. Иногда, особенно во время группового, когда входила враж , сменяя мужчин, до множественного доходило, но это что-то сроди судорогам. разок это моего партнера даже испугало. Он подумал, что у меня эпилепсия или что-то похожее ))
    vadim1812 и Queen-Of-Spades нравится это.
  20. Garni

Garni Постоянный пользователь

Задумался над сабжем. Я люблю менять позы, локации и дырочки по ходу секса, и если время-место-настроение в порядке - то длиться может довольно долго.
    Так вот - если под удовлетворить имеется ввиду, чтобы мужчина кончил - то это одно. А если чтобы он "душевно" удовлетворился - то совсем другое.
    genybr_tip, vadim1812, no-comment и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей