Кто нюхал ношеные туфельки красивых девушек?

Тема в разделе "Фетиш", создана пользователем iwanmail, 1 июл 2014.

?

нюхали ли вы ношеную обувь красивых девочек?

1. да

16,7%
  2. нет

83,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. иван гном

иван гном Новичок

Я вот тоже когда-то нюхал ношеные туфельки двух очень симпатичных училок, они были очень молодыми, устроились в школу сразу после института. Я в это время работал охранником в школе. Училки выглядели очень прилично, длинные стройные ножки, упругие попки, грудь среднего размера, и высокого роста. Не знаю меня как то всегда привлекало и привлекает ножки высокорослых девиц, может из-за того что у них длинные красивые ножки, вот с первого дня их появления я не мог оторвать взгляда от их красивых ног, особенно туфель которую они носили весь день, я очень хотел узнать как пахнут их ношеные туфли. Осенью когда все начали носить сменную обувь, эти училки стали носить туфли черного цвета на высоких каблуках, их туфли блестели от лака как новые, они так энергично ходили в этих туфлях, что я просто хотел вырвать с их ножек туфли и убежать домой. С туфлями они носили черные колготы и юбки. Однажды я видел одну из них в учительской, она сидела у стола и заполняла тетради, я проходя мимо двери учительской, увидел как она чуть присняв эти туфли играла им на пальчиках, это меня очень сильно возбудило и оставило неизгладимое впечатление, я был болен их ножками, тайком фотографировал их ножки и по ночам дрочил, однажды после долгого учебного дня у меня выпал шанс понюхать их ношеные туфельки, так как они оставили их в шкафу в учительской,до этого они когда уходили, брали свои туфли с собой, в этот день они то ли поленились взять их с собой толи забыли, но оставили их в моем распоряжении. Моя мечта сбылась, я сразу зашел в учительскую и взял со шкафа их туфли, сначала взял туфлю одну из них, они были лакированными, черного цвета, с высокими каблуками, по виду туфли были дорогими, я сразу поднес их к носу и стал нюхать, ооо боже, запах был божественным, только что снятая туфля сильно пахла сладким запахом пота ножек, чуть кожей, запах усиливался когда я сильно прижимал туфлю к носу, я вдыхал аромат ножек около 5 минут, потом взял туфлю второй училки, она была тоже из кожи черного цвета, с высокими каблуками, оо боже, эти туфли пахли еще сильнее чем первый, я просто от удовольствия немного потерялся во времени, так я баловался их туфлями всю ночь, дрочил, снова нюхал, так до утра, в их туфли я кончать не стал чтобы не портить такой божественный аромат женских ножек. У кого еще есть истории про туфельки молодых учительниц?
  2. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

сознания не терял случайно?
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Видать до сих пор в полубреду:)
    OnoVamNado и June_julay нравится это.
  4. :DВывод - никогда нельзя нигде оставлять ни носков ни обуви, а то обкончают нахрен
  5. beatles

beatles Гость

дрочи на них
  6. обжора

обжора Постоянный пользователь

Я, в армии, нюхал свои портянки каждый ветер, перед стиркой, наверное я нарцисс.До сих пор от себя тащусь.
    SatyreAndre нравится это.
  7. Лариса224488

Лариса224488 Активный пользователь

ну и что! мою обувь постоянно и нюхают и лижут парни..., и тут нет ничего странного..., их же можно понять..., ну нравится им это делать..., приятно им..., а последнее время так я вообще по-реже ноги мою..., ну, они меня об этом просят... )
  8. Сатир Андре

Сатир Андре Пользователь

Такая же херня! Люблю нюхать запах своего пота после занятия спортом или после напряга в офисе. Но это не нарциссизм, а пристрастие к естеству что ли. Я ровно столько же люблю нюхать девушку, ее волосы, тело, ощущать естественный запах тела.Это круто. А туфли... Если форма нравится очень, то бывало у меня, что я возбуждался просто глядя на туфли, увидев их на витрине. Ну, люблю я фетиш и все такое. Да и трахаться охота по несколько раз на дню. Животное желание такое,идущее изнутри, желание обладать. При этом не быдлянское желание чисто трахнуть как вещь, а именно со всеми проявлениями страсти, чувственности и ласки. Иногда мне кажется, что я люблю всех девушек и женщин. ХЗ что.
    Devocka нравится это.
  9. Сатир Андре

Сатир Андре Пользователь

запахи привлекают. Я считаю это нормой. Мне нравится также вкус смазки женской :rolleyes:
  10. обжора

обжора Постоянный пользователь

Ты не много не понял, от запаха портянок, мухи дохнут на лету в радиусе трех метров, раз были в поиске, так за неделю двое портянок просто сгорели и начали рассыпаться, хотя перематывали на каждой остановке.
  11. крик

крик Активный пользователь

ну так слишком - лизать грязные ножки, а т.б. туфельки
  12. Лариса224488

) то есть, лучше, когда ноги чистые? а вот мне ребята говорят, что когда грязные, так им оно приятнее... )
  13. крик

если они у тебя ножки лижут, то про нижнее белье я уже молчу - вылизывается и вынихивается за раз))))
  14. Лариса224488

) но только я заметила, что разным ребятам нравятся разные части тела и одежда..., некоторые из вас сходят с ума от ножек, некоторые от трусиков, некоторые от колготок, и всё такое... )
  15. крик

встретилась с одним - ножки чистые стали, с другим встретилась - трусики постираны, с третьим - колготки новые приобрела...одна польза
  16. Лариса224488

) верно! так ведь так и нужно с вами, мужчинами! ) и нам хорошо, и вам приятно... )
  17. vadgies

vadgies Активный пользователь

Нюхать туфли? Вы серьезно:facepalm::D:D?
  18. крик

да-да, и когда клизму врач пропишет не надо бежать в аптеку, а звонить своему парню
  19. Лариса224488

)) ну..., хорошо, что клизма редко нужна... ) а вообще-то да...., буду рассчитывать на парня, который возле меня окажется... )
  20. крик

я думаю для профилактики, да и чтоб не так болезненно было, можно и не по назначению врача)))

Поделиться этой страницей