Любовница женатого

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Sexy_game, 3 июл 2014.

1. para

para Новичок

У меня и сейчас есть два женатых любовника+ муж. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ И ничего. Все классно.
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
    Melipharo и alblad нравится это.
  2. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Я категорическая противница отношений с женатыми мужиками. В моем возрасте, это конечно же, серьезное препятствие для большого секса. В возрасте 30+ бОльшая часть приличных мужиков крепко женаты... Приходится либо молодых совсем самцов искать, были и по 19 лет, и по 26 например, либо дядьки за сорок, которые уже развелись (не по разу), и даже один вдовец попался. А с женатиками ни-ни. Из-за этого запрета 90% желающих секса со мной отсеиваются, и даже на МЖМ я за все лето мужиков не нашла подходящих. А запрет не на ровном месте возник, у меня одна шустрая девица увела первого мужа, а такой мандой как она я становиться не собираюсь ни-за-что!
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну тогда как уже был дан вам правильный совет и даже введение, вам искать надо среди тех кто разделяет образ жизни связанный с сексом и особенно мжм. Добро пожаловать к свингерам))
  4. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Туда я и отправлюсь )
  5. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Было, есть и будет. Наверное, потому что люблю. Встречаемся, когда этого хочется, чаще не ради секса, а просто увидиться. Деньги не даёт, подарки делает по своему желанию, конечно принимаю. Порой, мне кажется, что у нас больше дружеские отношения. Я знаю, что происходит у него в жизни, что делают жена, дети, какие планы и прочие. Он только то что я ему сообщаю. Я редко ему звоню, потому что жена и он не хочет скандалов, но при этом я в состоянии быть с ним каждый день.
    Но когда не вижу его больше недели, потому что кто-то из нас занят, начинаю лезть на стену от тоски по нему...
    Сомневаюсь, что когда-нибудь он разведется, но все же надеюсь
    vadim1812, Melipharo, slonic и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Девушки - главное, ради чего живет мужчина. Это он посвящает всю свою жизнь женщине. А плохая, или хорошая та жизнь- пока не попробуешь - не узнаешь. Все остальное - откровенное мозгоклюйство.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Красиво все это, конечно.... но вот "надеюсь, что разведется" царапнуло как-то... Не по мне такое.
    steppenwolf76 и voplotitel нравится это.
  8. El condor pasa

В конце концов - все гораздо проще, Если речь не о беременности, что вообще может быть естественнее? Дался вам этот штамп в паспорте. Я понимаю - восемнадцать лет. Понимаю - надо решаться строить новую жизнь. Но ведь - никто не умер? Чего тут страшного? Чего бояться? В тридцать - сорок лет? Что может мужчину, или женщину остановить?
    Melipharo нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Моральные принципы.
    steppenwolf76 нравится это.
  10. El condor pasa

Угу... Когда на тебя уже залезли.))) Собссно, это про особей обоего пола.)))
  11. Гелла

Гелла Активный пользователь

Огней так много золотых
    На улицах Саратова,
    Парней так много холостых,
    А я люблю женатого.
    Парней так много холостых,
    А я люблю женатого.

Эх, рано он завел семью,
    Печальная история,
    Я от себя любовь таю,
    А от него тем более.
    Я от себя любовь таю,
    А от него тем более.

Я от него бежать хочу,
    Лишь только он покажется,
    А вдруг все то о чем молчу,
    Само собою скажется.
    А вдруг все то о чем молчу,
    Само собою скажется.

Его я видеть не должна,
    Боюсь ему понравиться,
    С любовью справлюсь я одна,
    А вместе нам не справиться.
    С любовью справлюсь я одна,
    А вместе нам не справиться.
    Так что-то, вспомнилось.
    vadim1812, steppenwolf76, Neznakomka_V и 2 другим нравится это.
  12. alouette

Промолчу, тут Горячий все подряд трет:)
  13. El condor pasa

Совсем распоясался))) Может, тебе с ним поближе познакомиться?)))
  14. alouette

А может тебе?:)
    Все, ушла отсюда.
  15. El condor pasa

Главное - чтобы не забылось, хотя это невозможно. Это уже часть русской культуры.
  16. El condor pasa

Да тут, вроде, не все так плохо)))
  17. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не, не хотелось бы. Мне не хочется, чтобы после секса мужчина убегал. Утром - пожалуйста. А ночью - лежи, задевай, пахни где-нибудь рядом, занимай большую половину кровати, находи меня в ней и сгребай своими ручищами. И утренний секс.

Имхо, не хорошо и не плохо. Каждому - свое.
    steppenwolf76, albertik, Lilian_Dunkerk и ещё 1-му нравится это.
  18. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Я же надеюсь, а не делаю всё для того, чтобы он развёлся. Каждому своё...
  19. glubina

glubina Постоянный пользователь

да, было... но у нас были какие-то больные отношения... я постоянно мучилась, отказывала ему с завидным упрямством, а он медленно но верно искушал меня, как змей искуситель.. завязывал мне шнурочки на кроссовочках, дарил цветы, приглашал к себе на безобидный чай.. он со знанием дела погружал меня в свою атмосферу.. что бы я уже никуда не смогла от него деться.
    и он добился своего, только я не смогла так долго.. сбежала, сожгла все мосты.
    мне было чуть больше 20 тогда, а он был на 8 лет меня старше.
    не просила у него ничего.
    по поводу "насосала.." крайне отрицательно к этому отношусь, поражаюсь как женщина может низко пасть ради каких-то материальных благ... и потом ведь от этой грязи ни в жизнь не отмоешься.
    steppenwolf76 нравится это.
  20. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Просто те кто оак живет не думают чтотнадо отмываться, для них это в пордке вещей и не считают это зазорным.

Поделиться этой страницей