Любовница женатого

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Sexy_game, 3 июл 2014.

1. albertik

albertik Активный пользователь

увы но такие считают, что эти блага исключительно таким методом появляются. и любой мужик обязан это делать, а если не может, то и не мужик это вовсе. так и живут в полной уверенности что живут с самым доминантным самцом и общаются исключительно с альфасамцами.
  2. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

Мои принципы только против увода из семьи. Это категорически не приемлю. Сама была в подобной ситуации в качестве жены, мерзость. И в качестве любовницы не делала и не буду делать никаких телодвижений в сторону разрушения брака. А вот против голого секса с женатым не имею ничего против. Знать о семье ничего не хочу, никогда не спрашиваю. Может и и любовницей не назовешь))) встречи время от времени для приятного времяпрепровождения.
    nkama, Anfisa_T и alblad нравится это.
  3. Farfallina

Farfallina Пользователь

У меня было. Даже не один раз. Такой был период в жизни, что меня по работе окружало много прекрасных взрослых мужчин (в основном - женатых), а я... хотела развлекаться и набираться опыта. Сначала случилось с одним - пару раз, без малейших взаимных обязательств, но очень душевно. Потом случилось с другим - вообще один раз, как-то не пошло, но мы искренне подружились (до сих пор дружим). Потом встретился третий, я думала, ах, ну снова приключение! А в итоге влюбилась... и он тоже, но уходить из семьи не собирался. Три года... три года! трепали друг другу нервы и занимались фантастическим сексом. Ни о чем не жалею, это был безумно полезный опыт, до сих пор он мне очень дорог как человек (хотя я безумно рада, что мы наконец-то окончательно расстались, и сейчас у меня нормальные отношения!!!).
    Я ни разу не попросила его бросить семью, знаю, что на этом никогда не построишь счастье. Никакой материальной выгоды мне от него не было, ну водил поесть иногда максимум, но не всегда на это время было... Но любила. И секс был потрясающий.
    Рада, что знаю, как это бывает. Но надеюсь больше не иметь таких историй!! Слишком много нервов.
    1973s, Neznakomka_V, June_julay и 2 другим нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Так, для статистики... За всю свою жизнь не встретил ни одного женатого мужика, у которого не было - бы любовницы. А еще конкретнее - чтобы жена его не задолбала)))
    Neznakomka_V, Anfisa_T и farfallina нравится это.
  5. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

У меня! У меня тоже было! Ему было 42, а мне 19. Женат, дочке его 17 было :) :) :) тоже на работе познакомились. Я значит вся такая - продавец торгового зала, а он на подхвате значит - грузчик. Но ничего, крепкий дядя- в силу профессии, симпатичный, даже выглядел моложе. И вот решила я своим служебным положением восползоваться. Ну как, он конечно первый подмигивать начал. А мне интересно стало - какие-такие они взрослые дяди? Было с ним два раза. Вывод сделала - ничего во взрослых дядях хорошего нет, ну не то чтобы совсем, но от мальчиков мало чем отличаются.:) :)
    Влюблена в него не была, из семьи уводить тем более не собиралась, денег у него не брала - не было, зарплата-то маленькая. Один раз правда привез он мне ввиде подарка окрошку, его женой приготовленную (она ему на обед собрала). Приняла - куда деваться от чистого сердца же!:)
    Но вот что больше всего бесило, он мне оба ''свидания'' на жену жаловался, и такая и сякая, а ты вот хорошая. Зачем? Не знаю, может на жалость давить решил, коль по ресторанам денег нет водить. Вобщем не мужик - загадка. И еще долго любил рассказывать про бывших, да про детей внебрачных. Опять же зачем? До сих пор не знаю. Но вот обе встречи чувствовала себя как в кабинете психолога, причем в кресле специалиста была я. Слушала, кивала, говорила да-да, и так два часа к ряду. И тут меня осенило - зачем мне вот это все? Могу ведь молодого найти, неженатого.
    И говорю, иди-ка ты дорогой на хрен отсюда к жене, и ей лапшу свою на уши вешай, и не возвращайся.
    Звонил потом долго,говорил - влюбился, все встретиться хотел, а я ему шиш:) -) :) :) :)
    4elovec4inka, June_julay, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Изначально - ущербные отношения. Какими бы ни были чувства людей, их мотивация, или человеческие качества - они создают семью в мизерном проценте случаев.
  7. Эвита

Эвита Активный пользователь

С женатиками лучше не связываться...себе дороже будет. А "фантастический секс" это не аргумент...
    steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  8. Farfallina

Farfallina Пользователь

О да... Но пришлось набить себе шишек, чтобы это осознать.
    steppenwolf76 нравится это.
  9. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Так мужиков не хватает. Жирик многожёнство хочет узаконить)
    vadim1812 нравится это.
  10. viha

viha Новичок

если просто секс, то нечего тут такого нет, в любом случае многих когда то верных потянет на измену, но если уже и изменять так тоже с женатым, чтобы потом не было вопросов, да и отношения женатых мужчин немного отличаеться
    просто в данных встречах вопросов про семьи не целостность не должны быть
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А почему у любовницы должно быть меньше прав на женатого мужчину, чем у жены, если она влюбилась по-настоящему и жизни своей не мыслит без этого человека, да еще и чувства взаимны, предположим ?
    Почему она должна отказаться от своего шанса, может единственный раз в жизни выпавший на ее бабью долю - кусочек счастья ?
    Для кого, для чего она должна жертвовать собой и своим счастьем ?
    Да конечно, все в один голос скажут, мол, как же так, да как можно семью разрушать, а если еще и дети, безотцовщина получается, нехорошо, неправильно это ..........
    Да, несомненно это так, с точки зрения безликого и множественного нашего общества, не поспоришь - институт семьи свят и должен оставаться таковым.
    Хорошо, это так и среднестатистический гражданин согласен на все сто, но вот, засада, по каким-то усмешкам судьбы, уж только Богу ведомым, сам попал в такую вот казалось тупиковую на первый взгляд ситуацию, влюбился в любовницу по самое не могу и с ней рядом только видит свое будущее ..........
    Что делать ??????????????????
    Пойдет ли он тогда на поводу у этого самого общества или же сочтет нужным, сам для себя решить, что есть благо для него, а что нет ??????
    Уверен, каждый захочет сам для себя решить, с кем ему век коротать, а не чтоб общество за него решало ???????
    Кольцо на пальце и штамп в паспорте, не должно являться истиной в последней инстанции, жизнь одна и очень коротка для каждого, будь то мужчина или женщина, пусть они даже и в браке состоят, но если брак этот как хомут на шее, то один из них должен взять на себя смелость и сделать первый шаг - изменить, измениться и......... отпустить другого.
    Это честно !!!!!!!!!!!!
    Allima, 1973s, uudjin и 2 другим нравится это.
  12. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Был такой. Года три где-то. Служебный роман. Он работал в экипаже охраны, сутки через трое работал - ночью на сутках ко мне. Денег не давал. Ну кино, кафешка иногда в свободное от работы время. Что-то там врал жене. Она кстати что-то заподозрила про его измены - только не в мою сторону, ходок то еще тот был. Ну секс мне нравился, его отношение ко мне тоже, про семью знать ничего не хотела, но тем не менее он рассказывал, на жену не жаловался. Вопрос зачем ему наши отношения я не задавала. Было и было. Когда у меня на горизонте замаячил мой нынешний муж - сказала, что пора прощаться.
    По поводу "насосала". Это как же ж так волшебно сосать надо, чтоб на ровер насосать? ))))
    1973s, d-nedosekin и June_julay нравится это.
  13. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

И можно я вот это тут оставлю? На глаза попалось в тему. image.jpg
    Anfisa_T нравится это.
  14. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А нахрен ей этот гуляка? Где гарантия, что женившись на ней он снова не пойдет налево? То, что он врет уже ясно.
    Имхо, гулящие мужики как удобные шлюхи, расходов минимум, не будут приставать с "Женись на мне" и порвать отношения легче.
    4elovec4inka нравится это.
  15. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Хмммм......ничего кроме зависти.....нет не так З А В И С Т И не вижу
    В каждой строчке....зависть, зависть, зависть.....
  16. Мелифаро

и не о чем не жалеть
  17. Мелифаро

Простите глупый вопрос....в самой постановке разве не видно? Обижена, зависть....все...
  18. Мелифаро

Нееее это ВАМ .....шашкой....и т.д.
  19. Мелифаро

фи.....легко и непринужденно....и в 70% это есть сплошь и рядом:p
  20. Мелифаро

Хотел смайлик с "ржачом"....потом подумал - неэтично....перенос своих комплексов на весь мир....это скажем так....ГЛОБАЛЬНАЯ ошибка:p
    отсюда и проблемы

Поделиться этой страницей