Любовница женатого

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Sexy_game, 3 июл 2014.

1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

может это она?......ЛЮБОВЬ??????????????????
  2. Мелифаро

о КАКИХ.....в жопу моральных принципах говорит дама пишушая на ЭТОМ сайте?
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Уважаемый, я же не трахаюсь тут прилюдно, кажется, и потом, вы здешняя полиция нравов?
    Anfisa_T нравится это.
  4. Мелифаро

Дв упаси господь....
    Но говорить на этом форуме о "моральных принципах" - верх цинизма
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Считать что где то не место морали верх глупости. Вопрос только в рамках этой морали, да здесь они чутка расширены но имеются же.
    steppenwolf76 нравится это.
  6. Гелла

Гелла Активный пользователь

Нет, вот - З А В И С Т Ь!

)))
    Каждый видит то, что хочет видеть.
  7. viha

viha Новичок

а какой тогда может быть аргумент с любовником, его материальные возможности , но это из другой темы, или что то еще????

если мужчина тебя добивается , то его брак , это его брак , если у него он слабый и под угойзой распада,он распадется или не распадется независимо от измены, если он любит жену и ценит семью, то никакой фантастический секс этому не помешает
    nkama, cvetic7 и Anfisa_T нравится это.
  8. Эвита

Эвита Активный пользователь

В подавляющем большинстве случаев женатый мужчина заводит себе любовницу исключительно для секса и ни для чего более! И вспоминает о ней лишь тогда, когда испытывает сексуальную потребность. Правда испытывать он ее может часто и помногу, особенно в самом начале отношений, и может проявлять эту свою сексуальную страсть так активно, что ее вполне по неопытности можно принять за влюбленность.
    Любая уважающая себя супруга, узнав об интриге мужа на стороне, обязательно начинает переживать за крепость семьи. И предпримет ВСЕ для сохранения семьи...И это "ВСЕ" может привести к большим неприятностям! Да и еще... все любовницы отлично знают, что мужья из семей уходят в одном случае из ста. Тысяч.

Вложения:

• wife.jpg
      wife.jpg
      Размер файла:
      92,2 КБ
      Просмотров:
      1
    vilitaj и June_julay нравится это.
  9. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Вот пожалуй тут я соглашусь. Если мужчина счастлив в семье, а счастье в семье еще и 70% секса в ней - зачем ему еще любовница? Нет, есть такой тип мужчин, которые получат просто что то типа адреналина... Но основной контингент любовников=любовниц - это люди, не получающие желаемого секса и отношений в семьях.... Мой любовник был женат, когда встретил меня. И нас связал именно секс. Я искала мужчину для выхода в секс, он искал выход своим желаниям в сексе. Мы с ним постепенно стали крайне близки интимно. Полное отсутствие запретов и табу. Ни в словах, ни в фантазиях, ни в желаниях..... Конечно мы иногда интересуемся" как ты посмотришь если я хочу....... и дальше варианты желаний"..... Он пытался меня любить как жену.. Но я всегда была стороннице того, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Нам комфортно именно в сексе. Не думаю что я хотела бы жить семье с человеком как мой любовник в таких сексуальных отношениях, какие у нас сейчас. Поэтому нам комфортно, что мы на стороне... А вот то, что он вспоминает про меня когда только хочет - тут я не соглашусь. Есть разные мужчины и разные любовные отношения. В том числе и такие, что когда я захочу - я люблю. А так иди нафиг..... Это есть.Но не у меня)) Чему я кстати сказать рада. Бывает и я ему звонб - когда мы сможем встретиться. Я тут придумала поиграть в........ И он ищет время и возможность...
    nkama, cvetic7, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Перед тем, как написать о себе, решила всё прочитать... Где-то на середине подумала, что писать не буду... А потом всё же решилась...
    Но перед тем, как рассказать свою историю, скажу одно - мне всё равно, как к этому отнесутся форумчане, потому как у меня своё видение этих отношений, изнутри.... И своя точка зрения на отношения любовница-женатый мужчина....

В общем, так... У меня это ЕСТЬ, и надеюсь, будет долго... Потому как мы с ним сложились как пазлы... Даже то, что он примерный семьянин - это его плюс... Я изначально знала, что он не уйдет из семьи ни при каких обстоятельствах, изначально была настроена на "только секс"... Но... влюбилась... и он, имхо, неравнодушен.... Но всё это ничего не меняет в его семье... До меня у него были любовницы, я это точно знаю, я, в принципе, и пошла на эти отношения, зная, что он гуляет, но из семьи не уйдет... Откуда? Да просто одна из его бывших любовниц была моей подругой (она погибла)....
    Теперь далее - деньги - я не возьму ни за что... подарки - да, пожалуйста... И эту мою позицию он знает и принимает...
    Приехал в удобное ему время? Да, встречи у нас тогда, когда удобно ему, потому как палиться никто из нас не желает... Но чтобы показушно бежать от меня к жене? Да боже упаси, это была бы наша последняя встреча... Скорее он от неё ко мне бежит))) Иногда))) Но она, конечно, не знает... Когда мы вместе - есть только мы, больше никого... Когда он с женой - он не будет ни звонить, ни писать - для этого есть моменты, когда он один... А так как он вахтовик, то таких моментов выше крыши.... Сейчас он в моей жизни занимает одно из первых мест...
    Насчёт мужа - у нас с ним свободные отношения, и поэтому он закрывает глаза на мои похождения, я на его... Нам сейчас НУЖНО быть для окружающих семейной парой....
    Ну вот как-то так.... Да, и... насчёт "насосала" - да пофиг мне, честно....
    nkama, Tormator, starina-henk и 2 другим нравится это.
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А не возникает гаденького такого чувства, что ты по настоящему не нужна ни мужу, ни любовнику? Я вот по себе помню меня хватило примерно на год. Но расклад был немного иной. У меня мужа не было :)
    mig нравится это.
  12. Любительница

А теперь хочу ещё написать по поводу моего отношения к теме вообще... Неоднозначное, и это даже мягко сказано... Если кто-то думает, что пары "любовница - женатый" можно привести к общему знаменателю, ну или к нескольким - ошибаетесь.... Классифицировать их бесполезно... Да, очень многие считают, что любовница в большинстве случаев хочет разрушить семью... Да хрен там (простите мой французский)... Поймите, женщинам иной раз не нужен любовник и муж в одном лице... ну не нужен... Я безумно влюбилась в своего любовника, но даже его я не вижу в роли своего мужа... Со стороны женщины в таких отношениях спектр причин огромен... Со стороны мужчин - ну это не мне судить, я всё же женщина... Но судя по тому, что мне мужчины рассказывали - не у всех именно в сексе причина...
    nkama, cvetic7, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  13. Любительница

Нет... не возникает.... нисколечко...
  14. Любительница

Главное, что на данный момент я любовнику нужна... и очень нужна... И я это знаю не по его словам, а по его поступкам... Мы с ним избежали многих ошибок, которые разрушают такие отношения... Мы много разговариваем, общаемся, делимся друг с другом...
    Поймите, волков бояться.... Есть хорошее правило - чтобы радоваться жизни, нужно всего две вещи... Во-первых, жить, а во-вторых, радоваться... Что мы и делаем...
    nkama и cvetic7 нравится это.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не знаю... Все оно так и было до поры до времени. Тепло, понимание, радость, классный секс, никакого мозговыносительства, но потом стало мало. Все это у него было и дома, и со мной, когда ему хочется и удобно. А что было у меня? Когда мне этого всего хотелось, у меня никого не было. И вот тут то и появилось это гаденькое чувство :) При том, что я тоже не видела его в роли мужа и нафиг мне не надо было, чтобы он из семьи уходил.
    Я тогда этот вопрос кардинально решила.
    Но в голове четко отложились плюсы и минусы положения любовницы женатого.
    Но у вас есть муж, возможно он компенсирует вам то, чего не хватало мне. Вы с любовником как бы в равных положениях.
  16. Любительница

Поживем, увидим.... Может, это глупо так считать, но я вряд ли захочу замуж ещё... не моё это...
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Хочу и я вставить свои 5 копеек.
    Мне нравится твоя уверенность и оптимизм.
    Но хочу уточнить, сколько месяцев эта гармония у вас?
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

а меня эта строчка зацепила. Спросить хотел, а ваш муж знает, о том, что у вас с ним свободные отношения?
    Просто так получается вообще идилия...

Хотя в следующем сообщении: "Может, это глупо так считать, но я вряд ли захочу замуж ещё... не моё это..."
    Вы вообще замужем?
  19. Любительница

Формально - да... Муж знает, конечно
  20. Любительница

А вот об этом я не хочу писать...

Поделиться этой страницей