Любовница женатого

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Sexy_game, 3 июл 2014.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Значит не более полугода, я так себе думаю. Просто так думаю... Но теперь не скажу зачем я спрашивал)))
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я догадываюсь... Поэтому и не ответила...
    ainoora нравится это.
  3. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

ты сча такую хрень написал, что я поражаюсь твоей логике...
    рассмотрим примеры:
    изредка выпивающая женщина - это пьяница, ибо однажды была замечена усаженой в дупель. при этом, она еще крайневозможный циник, ибо поучая пьющего мужа - она чисто хочет, чтобы больше водки осталось ей. да и если он будет валяться под лавкой, никто никогда не вспомнит, что ее собаки ни разу не лизали, ведь она страшный грешник - раз в год выпивает бокальчик на новый год и второй раз в год - рюмочку коньяка на днюхе лучшей подруги. да и подруги ее сплошные циники..

и еще, составляя психологический портрет по ассоциативной сообразительности, предполагаю, какого икса ты тут на сайте делаешь :)
  4. Любительница

Спасибо Незабудке, напомнила о том, что я тут писала.... Хочу дополнить... События двухнедельной давности, произошедшие со мной, ещё больше раскрасили мою жизнь.... Ну буду писать подробно, но не сказать не могу - и всё-таки я счастлива))))) Мне каждый раз кажется, что лучше уже не будет - ан нет, будет.....
    Evgenii, TimurSA и starina-henk нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Искренне рада за вас, честно :)
    Любить это всегда радость, особенно когда взаимно.
    1973s, Evgenii, TimurSA и 2 другим нравится это.
  6. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

Лутше не связываться с женатиками.... Был у меня такой опыт. Не совсем хороший.
  7. Любительница

Обожаю такие комменты.... всё абсолютно ясно....
    Извините.... но сами-то, прочитав такой коммент, какое-то решение примете?
  8. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

Не знаю. Извините, если чем-то обидела вас. Просто я недавно рассталась Извините но больше объяснять не могу
  9. Любительница

Да ничем Вы меня не обидели, бог с Вами))))) Просто приветствуются развернутые комментарии, вот и всё... И хотелось бы и от Вас такой же.... Почему Вы не советуете связываться с женатиками? Основываясь лишь на единичном Вашем опыте?
  10. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

Просто потому что он в конце-концов вернулся к жене и к своим детям. А я осталась дурой. Но это лишь мой личный опыт...
  11. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

И наверное я ещё не успокоилась. А что вы посоветуете?
  12. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

Мне уже за тридцать! Детей нет, были несколько мужиков. А в последнего я по-настоящему влюбилась... и, наверное, все еще люблю его
  13. Любительница

Посоветую прочитать все сообщения здесь....
    Вы советуете не связываться с женатиками, если планируешь, что он будет только твой? Правильно я Вас поняла?
    Почему пишу это.... Потому что я тут уже озвучивала, что мне не нужно, чтобы он уходил из семьи ко мне.... меня устраивают наши редкие встречи и частые переписки....
  14. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

но и ненавижу потому что бросил
  15. Любительница

забудьте.... просто отпустите и забудьте....
    Пока Вас будет тянуть назад прошлое, настоящему будет сложно достучаться до Вас)))
    vadim1812 нравится это.
  16. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

Знаете, я ничего не планировала! Просто случилось и я была счастлива, а теперь ненавижу себя, ненавижу его и ненавижу вес мир
  17. Любительница

Вот себя надо ненавидеть в последнюю очередь.... нет, не так... себя вообще нельзя ненавидеть....
  18. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

И с подругами тоже не очень общаюсь...
  19. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

Всегда они смотрели на меня косо
  20. Olga_Ingrid1983

Olga_Ingrid1983 Новичок

Спасибо за доброе слово

Поделиться этой страницей