Принуждение к сексу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Garni, 4 июл 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Интересует вот что.
    Иногда постоянный партнер (девушка) не хочет, или ломается, или что-то болит, или холодно, или не в настроении, или дождь идет, или не с той ноги встала.
    А секса хочется, и вроде сказала да, а уже ближе к самому процессу начинаются эти словесные выкручивания.
    В итоге принуждаю к сексу. Иногда получается нормально, иногда через сопротивление, иногда через слезы.
    Делать все по договоренности тоже не очень, никакого эффекта неожиданности, режимно как-то.

Бывает такое? Что тогда делаете (с вами делают)?
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  2. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

бывает, я никогда не принуждаю
  3. Garni

Эммм... И что делаете тогда? Ну вот отказала она, дальше что?
  4. Vatkipulilom

жду следующего раза
  5. Garni

Понятно.
    Не мой вариант.
  6. glubina

glubina Постоянный пользователь

Видимо вы нашли друг друга, вам нравится такой дерзкий секс и она скорее всего не против, раз до сих пор с вами и уходить не собирается. Главное мне кажется определится с силой воздействия, чтобы ей было приятно, а не наоборот.
    В супружеской жизни часто такое бывает.. но ни одна жена пока не заявила на своего мужа.. или почти ни одна. Да и найти виновного здесь практически не возможно.
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    Stepenwolf нравится это.
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я не делаю то, что не хочу. Ни через слезы, ни через уговоры - никак.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Бывает.Но вообще я уважаю чужое (не)желание.
    Лучше подождать до утра.
    MrWizard нравится это.
  9. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Создаётся впечатление, что Вы свою девушку (жену?) не любите. Если для Вас личное удовольствие важнее её эмоций.
    no-comment и alouette нравится это.
  10. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Гарни! Как же так? Вы же были почти идеалом!
    Ну, скажите же, что всё несколько иначе, и мы все просто вас не совсем правильно поняли.
  11. Garni

Ок. Представьте ситуацию. Вам нравится секс, хотите 2 раза в неделю, а лучше 3-4. А ваш партнер не говорит ни да, ни нет, а в удобном случае находит какую-то отмазку. Объяснения, диалоги - без результата. Складывается ощущение что просто не надо. Вообще.
    За сухой месяц без секса я уже перестаю ее рассматривать как кого-то, с кем можно заняться сексом. Мало того, даже не возбуждаюсь от нее. То есть где-то подсознательно подсчитана статистика, что с ней 19 из 20 случаев это облом (гипотетически). То есть четкое осознание - "Ей не надо". Начинаете понимать?
    Физиологически проблем нет. Если без принятия возражений продавить, то все норм.
    Вот и хз, что делать.
  12. alouette

У меня тоже не совпадают темпераменты с мужем, но к сексу я его никогда не принуждаю, нахожу способы возбудить и без проблем получаю свое

Хотя приходится иногда попотеть
    Но насилие... Увольте...
    MrWizard и Stepenwolf нравится это.
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Тут фишка похоже еще в том, что потеть-то надоедает...
  14. Garni

Женщин сложнее возбудить. Особенно когда им не надо.
  15. no_doubt

В общем, еще немного таких постов, и я разочаруюсь в мире/буду тихо плакать/советовать всем разводиться к чертям.
    Короче, плиз, все, занимайтесь сексом с тем, кто вам подходит. Блииин.
  16. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Бывает такое. И она не хочет и как это ни странно, я бывает не хочу. Если не хочет она и я вижу что это не что то серьезное, реально чувствует себя плохо/болезнь/усталость и прочее, то можно просто начать мастурбировать и свободной рукой гладить ее, как бы для себя, я еще обычно говорю "я сам все сделаю, не волнуйся, спи :)" в 99% случаях она подключается :))
    А вообще если человек реально не хочет, долгое время, без объяснения причины, то естественно причина есть и что то не так и это надо вам обоим разговаривать, подумать что изменилось в ней или с ней или вами, с того времени когда таких проблем небыло.
    У меня было время когда долго небыло секса, но я тогда просто вел себя как козел :)
    Arika, COBA_ и Vatkipulilom нравится это.
  17. Vatkipulilom

дельная просьба)))
  18. alouette

Не все, кто мне подходят, этого хотят:)))
    А совет хороший:))
    MrWizard нравится это.
  19. no_doubt

если не хотят, значит, и не подходят. в этом и есть высший смысл
  20. alouette

меня же не обязаны все хотеть:)
    Это шутка была, но в реале я так и действую, по любви с кем хочу, и кто меня и любит и хочет
    MrWizard нравится это.

Поделиться этой страницей