Принуждение к сексу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Garni, 4 июл 2014.

1. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Но бывают еще игры в "насилие". Хотя... это уже другое...
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да, это другое, игры хороши, когда оба настроены на одну волну
    А когда кто-то ну никак не хочет, смысла нет.
    Ane4ka_SM нравится это.
  3. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Абсолютно верно!
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Когда сильно устаю, то иногда не хочется. Раньше уступала давлению, а сейчас нет. Это я имею в виду не игры в "изнасилование" или "низ". От таких игр я в сове время наообот вся текла.
  5. кирил33333

кирил33333 Пользователь

аналогичная ситуация . я ее решил следующим образом БОЛИТ ГОЛОВА , УСТАЛА НЕ ВОПРОС НАЙДУВСЕГДА ЗАВТРА ЧТО НИБУДЬ НА СТОРОНЕ
  6. Garni

Garni Постоянный пользователь

Плюсую
  7. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

что за аватарка?? они в крови? (не могу написать в личку почему-то)
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Минусую
    Это как раз не вариант
    June_julay нравится это.
  9. Garni

Пожалуйста, только не в личку. Это чревато.
    Подразумевается, что кровь. Арт фото какое-то.
    Для вас нет, для меня да.
  10. no_doubt

чревато чем?
  11. Garni

Виртом.
  12. no_doubt

"Вирт заебал". ;)
  13. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

По-моему, если человека можно к чему-то принудить без конкретных физических увечий для одной из сражающихся сторон, то никакое это не принуждение, отказывающая сторона сама готова уступить, просто мнётся, чтобы сильно не стараться или из каких-то моральных идей. Конечно, все люди разные, но если бы меня без моего желания к чему-то принуждали бы, была бы драка, синяки и укусы. Не думаю, что какой-нибудь мужчина свою жену до такого доводит (конечно, касается среднестатистической нормальной семьи, а не таких, для кого мордобой - норма). Значит, любое семейное принуждение основывается на изначальной готовности одного из партнёров уступить силе или напору. Это тоже личный выбор, так что если в итоге уступают, можно и настаивать.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

И да, и нет ))) Вот как быть с вашей племянницей, которая от давления теряется, стихает и расстраивается? Получается она тоже не против, что на нее давят? Не уверена. Иногда человек действительно настолько мягкий и стеснительный, что принимает давление против воли и страдает молча. До поры до времени. Потому что пружина рано или поздно выстрелит...
    Но, думаю, это не случай Гарни, конечно же )))
  15. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Да, в целом согласна, но мы же тут говорим именно про принуждение между постоянными партнёрами. А уж с кем жить человек в любом случае выбирает сам, и если кто-то выбрал более сильного партнёра, но не может ему противостоять - это уже его проблемы. Может, у меня слишком жёсткая позиция, но по-моему при совместной жизни каждый сам виноват, если с ним как-то не так обращаются.
  16. June_julay

Вообще, я тоже считаю что каждый сам виноват в своих проблемах. Но это так печально... (((
    А где же принц на белом коне, который прискачет и все решит? )))
  17. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Эхх, лучше уж сторожевой дракон, который будет слушаться и исполнять)) А принцы эти - подозрительный народ)) Привыкнет командовать, пока проблемы решает, и начнёт потом жену тиранить за неимением других противников) Нет-нет, никаких принцев!))
    June_julay нравится это.
  18. June_julay

По мне так лучше Чудовище из "Красавицы и Чудовища" или "Аленького цветочка". Тока чтобы так никогда в принца и не превращался ))) А послушных я не люблю.
  19. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

М-м, а я люблю) Люблю, когда человек не хочет подчиняться, но подчиняется наперекор себе. Люблю наблюдать за этой внутренней борьбой, сомнением. Ну и сам момент интриги - никогда ведь неизвестно наверняка, удастся ли удержать ситуацию под контролем и одними словами заставить себя слушаться... Так что, наверное, вы правы, Чудовище очень подходит)) Хотя его там ласковостью приручали, но кто знает, что осталось за кадром;)
  20. June_julay

Так ведь к каждому свой подход ) К кому-то ласковость, к кому-то дерзость, к кому-то строгость и неприступность... Но изначально послушных покорять не интересно ) Поэтому, да, должна быть интрига. Но силой и жестокостью... не, это не мое ) Но кажется я поняла что стоит за вашими "одними словами", если так, то люблю таких людей - властных )

Поделиться этой страницей