Принуждение к сексу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Garni, 4 июл 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

У меня в таких ситуациях желание прибить подчиняющего (подчиняющую). Было немало серьезных конфликтов из-за этого, неконтролируемых вспышек агрессии и других веселостей.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну так вы вроде как на обратной стороне подчиняющих, а не подчиняемых ;)
  3. Garni

Garni Постоянный пользователь

Да, но в жизни бывают любители подчинять - начальники, представители властей, просто знакомые. Они видимо не в курсе как реализовывать свои наклонности и срывают на случайных людях.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вы бы поаккуратней с неконтролируемой агрессией, за это тоже статья
    Хотя, чего греха таить, мысленно я тоже сто раз прибивала раздражающих меня людей, но приходилось общаться вежливо
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Криминальный какой-то топик.:D Если принуждение шутейное, игровое - то какое же это принуждение?

Хотя я знаю пару случаев реального психологического террора, где побои - просто гарнир. Есть такие люди...
    June_julay нравится это.
  6. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Может, дело в том, что вы тоже из тех, кто любит подчинять? Я пару раз была в таких ситуациях, когда, как говорится, "нашла коса на камень". Один раз даже действительно не по себе стало, и результат казался непредсказуемым. Когда сталкиваются два властных человека, и оба не умеют уступать, это действительно непредсказуемо. Я теперь просто стараюсь не конфликтовать с ярко выраженными диктаторами, потому что мне проще умереть, чем уступить, и если уж начать пререкаться с кем-то равнозначимым, итог может быть очень невесёлым. При личных знакомствах можно повеселиться, но в делах лучше не рисковать и в подобных случаях не доволить до соперничества)
  7. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Тут для меня лично высший пилотаж - это заставить человека думать, что он принимает какое-то решение, но на самом деле не оставить ему выбора и потом между делом разложить ситуацию по полочкам, чтобы он в полной мере осознал свою зависимость и невольную послушность. Но у меня такое получилось всего два раза, и один из них я сама настолько увлеклась и начала дорожить человеком из-за его преданности и противоречащем этому стремлению к самостоятельности, что уже пожалела о том, что связалась) Не люблю слишком привязываться к кому-то, всё равно у меня деструктивная натура, а расстраиваться при расставании грустно. Но отношения были незабываемыми!:)
    vitaminka нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

В каком-то смысле мое вам браво! Да, именно такую власть я люблю и тоже считаю высшим пилотажем. Но я не деструктивна и никогда не пойду до конца. Отношения на разрыв, с внутренними противоречиями всегда незабываемы и столь же болезненны.
    Однако мы уже в какие-то слишком тонкие материи ушли)))
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
  9. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Нуууу..... Ну зачем я прочитала этот Ваш пост.. Сразу задумалась... А думать мне вообще вредно (так некоторые говорят).. Понимаю теперь, что так как Вы описали, со мной тоже действительно сделали всего пару раз... И это действительно таааакие отношения, такая привязанность, такая преданность... Незабываемо! Надо наслаждаться каждой секундй, каждым моментом этой безграничной принадлежности)))
  10. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

На свете бьывает разное. Некоторым женщинам проще уступить, в глубине души страдая, чем идти на открытый конфликт.
    June_julay и vitaminka нравится это.
  11. Давалка Л.

По молодости я часто уступала из желания избежать конфликт. Когда же во мне открыли наклонность к подчинению, то дела вообще приняли интересный оборот. Вот только настоящее нежелание никаким давлением в желание не превратить.
  12. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ооооох! Как Вы правы))
    Я вот все время мучаюсь со всей податливостью.. Ну не умею я говорить это дурацкое слово НЕТ. И никакие тренинги мне не помогают. То есть эффект есть, но на неделю или две - не больше.. А потом я снова на все согласна и на все готова.
    А как быть с внутренней неприязнью, но когда пересилиса себя и выполнила? А потом пила и истерила весь вечер от отвращения и разочарования в самой себе.. Как почувствовать ту грань желания и нежелания?
    Ужас какой-то написала, но косвенно это все же касается принуждения...
    shluha нравится это.
  13. Давалка Л.

Крайности у меня с мужчинами, которые в верх играли, бывали. А потом я уже все чаще оставалась циничной сукой. Последнии мои рассказы о пяти любовниках за один день отражают современную мою внутреннюю сущность.
  14. glubina

glubina Постоянный пользователь

если он любимый, то какое принуждение?.. чаще всего это просто игра.. или просто я устала, а ему надо расслабится, тогда просто сдаешь себя ему в руки и пусть делает, что хочет.. а если вдруг это нелюбимый и более того совершенно чужой человек, фиг ему!.. морду в кровь расцарапаю, глаза вырву!.. слава богу, жизнь меня уберегла от таких случайностей..
    June_julay нравится это.
  15. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Вчера меня принудили к сексу. При чем два раза! Как мне теперь быть?
    Ane4ka_SM нравится это.
  16. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Принудить в ответ, причем три раза :)))
  17. annfu30

Типа такая маленькая мужская месть?! Хм.. Это по мне.
  18. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Может так до свадьбы до принуждаетесь :)))
    annfu30 и no_doubt нравится это.
  19. annfu30

А ты все хочешь меня женить я вижу.
  20. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

я тоже! отдать в хорошие руки не перевоспитание)

Поделиться этой страницей