Принуждение к сексу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Garni, 4 июл 2014.

1. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Обратите внимание на слова "по его инициативе". Я не сомневаюсь, что есть такие мужчины, которые круглосуточно "могуть и хочуть", но мой не из их числа.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А почему бы как раз об этом и не поговорить со своим мужем???
    Прям накрыть вечером стол дождаться его и всей такой красивой и блистательной отпотчевать его до прям усеру а потом сверху еще налить кружечек чайку и пирог его любимый и заявить милый у меня к тебе серьезный разговор, но я должна высказаться так что сначала слушай.
    Усталому откормленному мужчине сначала это будет не по нраву (мне бы было) какие дела? какие разговоры? в таком состоянии, может отложим до более благоприятного времени, заявит он, проявите свое решительное нет. И вот тогда ему прямо в лоб и выложите и об образе жизни который был до него, и обязательно про то что он вам весьма и весьма по вкусу. И после этого, сразу! После счастья и полной гармонии перейдите к описанию своего сегодняшнего состояния (только ни в чем его не обвиняйте, это важно), просто скажите что выйдя замуж вы изменили свою жизнь (тут было бы не плохо вставить пару плюсиков, которые безусловно у вас есть))) и конечно же вот она... нехватка интима. Да вы согласны со всеми вашими дополнительными обязанностями или наоборот рады всем сопутствующим поблажкам, но вот голод сексуальный он не утихает. И о боже, вот со вчерашнего дня вы уже задумываетесь о "любовнике" Прямо вот так неудовлетворенная, лежала вечером прижимаясь к мужу и думала завести любовника или нет. А после этого задайте мужу один вопрос. "Может ли он посоветовать как вам вести себя?"
    1) Ваш муж вообще не достоин вас и кого-то еще: Он не дослушает, перебивая вас затеет спор, скандал или... уснет в процессе вашего вступительного монолога.
    Если вышло именно так, то просто поглядите в окно... вот там за стеклом и проходит та жизнь, которую вы ждете, а здесь, повернитесь опять, и проходит то что у вас, вместо нее. Стоит ли жить так как вам нравиться или так как вы живете? Решать тому кто смотрит я думаю.
    2) Ваш муж искренне любит: просто у него немного другие потребности. И тех двух раз в месяц ему за глаза! Но как любой нормальный мужчина он услышал проблему, которая существует, от нее не увернешься, она в его доме и он будет ее решать. Тут он могет и сам поднажать) Ну а сможет или нет, и что будет делать если нет, сказать не зная вашего мужа не сможет никто.
    3) А вы не думали что домработницы не имеют права желать? Он внимательно выслушает и после обвинит вас во всех грехах. Он не понимает проблемы, не видит ее, но четко понял что возможно предательство. Если он не подбил вам глаз то так же как и в первом случае стоит повернуться к окну. Если же все таки подбил. Прям незадумываясь уйти, как можно красивее. А если он реально подонок....) Уйти организовав ему на прощанье, встречу с тремя любовниками))))
    Уважаемые борцы за содержание осмысленности в постах по темам, этот пост целиком подходит к названию темы. Принуждают по разному)
    4elovec4inka, albertik, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  3. businka_krsk

Довольно сумбурные мысли после прочтения Вашего поста... честно говоря были такие разговоры. причем именно после вкусного и красивого ужина ))) Но без толку. Правда. и намекала уже насчет любовников. "случайно" оставляла вкладку в браузере на тему "Последствия женской сексуальной неудовлетворенности", потом открыто об этом говорила. Что, мол, от недотраха мужем у женщины два типа поведения: либо это обозленная фурия, либо любовник. Не говорила, конечно, прямо, что заведу любовника. Да и, честно признаться, сама виновата отчасти. Я не в лучшей физической форме нынче. Худеть и худеть ))) но с другой стороны, он когда меня в жены брал я такой же и была. видели ж глазоньки что покупали... кроме мыслей о любовнике, возникают и планы "сексуальной мести". )) в плане подмешать какого-нибудь сиалиса, сделать массаж и... не дать. сказав: "что-то я не хочу сегодня, милый" (как он мне это порой выдает). ну это пока так, из области мечт. :Blackalien:
  4. Евпатий Коловрат

Ваша месть попахивает санкциями)))) только вот нанесут они вред тому к кому применятся? Такой вопрос надо решать серьезно без мелких тычков, если конечно он вас серьезно волнует.
    И что значит не в лучшей физической форме? Один глаз заметно больше чем грудь? Не думаю, все остальное поправимо и не мне учить женщину как правильно скрыть свои маленькие недостатки а то и сделать из этого свои большие достоинства)
    Очень интерестно чтоже вам ответил супруг на такой разговор? (Можно и в личку)
  5. businka_krsk

я имею ввиду, что я далеко не худышка. ну прям очень далеко. ) думаю это тоже влияет на нашу сексуальную жизнь. Работа по устранению сего недостатка ведется, но, к сожалению, это не такой быстрый процесс. (( достоинства есть, конечно, весомые. аж 5го размера. )) Что ответил? Попробую вспомнить. Он у меня в принципе странный. Очень творческий человек, быстро увлекающийся. Категорически не терпит посягательств и принуждений в сторону своей личности. Ответ был таков: " Чем больше ты меня принуждаешь, тем меньше я хочу. Оставь ситуацию в покое и все придет само." Кажется так.
  6. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Из опыта мести: при отказе ей, она сказала "ладно" и безмятежно ушла. А я мучился, как дурак.
    Опыт принуждений тоже отрицательный. Даже с плохими последствиями.

Я однажды заявил: я завожу любовницу, не нравится - разводимся. Долго выясняли отношения, временно стало лучше. Правда работа потом такая попалась, что после нее не очень то и хочется.
    Про форму. Вы уверены, что для него это важно?
    June_julay нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Тут есть темы и "Как "завести" жену?", и "Как "завести " мужа?"... Там много чего насоветовали. Может, что и найдете для себя.
  8. businka_krsk

Уверена. Под большой стакан как то сболтнул. Не так давно, кстати. На следующий день вечером намарафетилась,собралась и уехала плакаться к старому приятелю. Извинялся, падла, долго. Но секса как не было так и нет. ))
  9. businka_krsk

Спасибо, милая. НО... даже не хочется пока что.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да вы не думайте, это не отписка и не в укор, просто вы же новичок, вдруг не видели, а вопрос реально интересует. Впрочем, все мы взрослые люди :)
    GarniM нравится это.
  11. Гарни

Я что-то не понял. Муж сказал, что ваша форма ему не нравится. И вы уехали. Ииии... "плакались". Потом он еще и извинялся?

Вы меня извините, но я бы обратно не пустил. Серьезно, совсем не пустил. Куда ехала - там и оставайся.
    А если вдруг пустил, то уже не притрагивался. И поскорее завершил бы это недоразумение.
    Простите за прямоту.

Эмм. Мои "тараканы" наверно не уместны в вашей ситуации. Не принимайте как негатив в вашу сторону, просто мысли вслух.
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
  12. businka_krsk

я ничего такого и не подумала. )))
  13. businka_krsk

Видимо я неправильно или недостаточно полно описала. И где вы видели кавычки у слова плакаться в моем посте? Плакаться - значит плакаться, в прямом смысле. Лишь бы дома с ним не находиться. А не то, что Вы подумали. А ночую я всегда дома, в отличии от него самого, кстати. И заподозрить себя в измене не давала повода никогда. За прямоту извиняю, но впредь не торопитесь с выводами.
  14. Гарни

Кавычки я додумал. Мысль напросилась. ))
    Кровь горячая у меня, не принимайте на свой счет.
  15. businka_krsk

Оно и понятно, вон какой жеребец резвый на аватарке. :D
  16. Евпатий Коловрат

А тут тогда объясняйте конкретнее, вы до замужества прям были стройны как кипарис?
    Или все же под венец шли таким же хорошим полненьким человечком?
    Если и тогда ваша фигура не была конкурентна фотомоделям то это не играет роли, муж видел с кем жить собирается, да и до него трех любовников однимборщом не заманишь) Надо искать проблему тогда не в своем теле
    Если же вы пополнели после, печально очень большой процент мужчин падки на тела, и много в жизни (обычной) личных примеров о том как они покидали семьи по этой причине. Если же этот вариант то стоит взвеситьвсе за и против, ждать у моря погоды, надеясь или отправиться на поиски счастливых берегов прямо сейчас не дожидаясь когда вас отправят.
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да как можно принуждать к сексу?
    Если ты к нему готовился, копил деньги, надел лучшую одежду, купил цветы, вино и у тебя еще при входе - эрекция?
  18. businka_krsk

Да вот такая же и была практически. У него с самого начала либидо никакое было, положа руку на сердце. С эрекцией то все в порядке, при должной стимуляции все готово практически сразу, как ракета перед стартом. Но вот чтобы инициативу проявить, какие то предварительные ласки - 2 минуты, элемент игры - отсутствует. И сам не дает мне как то себя поласкать - ему бля, везде и всегда щекотно! не приятно, а щекотно.
    Короче какой то он у меня сексуальный пи.дюк! :shifty:
    4elovec4inka нравится это.
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня за долгую жизнь было довольно много женщин и почти у всех из них бывали какие-то проблемы.
    У кого-то во время месячных высыпают прыщи по телу и таких много.
    Кто-то комплексовал из-за массивных малых губ торчащих наружу.
    У кого-то груди были разного размера и она стеснялась снять ливчик.
    Пигментные пятна, перхоть, молочница, резкий запах пота, .... все и не упомнишь.
    Иногда эти вещи решаемы, иногда решаемы сложно (хирургией) или не решаемы вовсе.
    Но когда ты любишь женщину, ты не воспринимаешь эти мелочи, как проблемы. Они просто чем-то отличаются от кем-то придуманных эталонов.
    Проблемой это становится, когда сама женщина начинает зацикливаться на этом и день за днем внушать тебе, что она уродка и я скоро ее брошу.
    Я не говорю, что не надо стремиться стать лучше, но я говорю, что нужно научиться принимать себя и любить себя и свое тело, даже если оно кажется не идеальным.
    1973s, 4elovec4inka, COBA_ и 2 другим нравится это.
  20. businka_krsk

Содержание женского глянцевого журнала: 50% - как похудеть, 50% - полюби себя такой какая есть. :D
    4elovec4inka нравится это.

Поделиться этой страницей