Принуждение к сексу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Garni, 4 июл 2014.

1. MIG

MIG Постоянный пользователь

Разве? А мне казалось, содержание женского глянцевого журнала - 90% - вот так должна выглядеть умная, успешная, красивая, ухоженная (нужное подчеркнуть, в зависимости от статьи) женщина. А если ты не такая - бегом в салон, магазин, на диету ..., (нужное подчеркнуть), а то так и останешься никому не нужной лошарой.
    GarniM нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вот как раз женские глянцевые журналы не стоит слушать. И денег не стоит тратить на них, купите на эти деньги пироженки и сходите к маме, бабушке, подруге, да просто соседке и по женски побеседуйте вы не поверите но результат превзойдет ваши ожидания.
    Вообще не пойму как можно прислушиваться к советам из журналов, они мало того не знают вашу ситуацию (а каждый человек индивидуален знаете и схожие проблемы все равно у всех разные), они еще и не знают вас, ваш менталитет, воспитание да даже круг общения и города, страны в которой живете!!!!
    А еще лучше купите пивка и посмотрите с мужем футбол, биатлон, хоккей или что он там у вас любит) Когда первый шок пройдет его на второй тайм выйдите лишь с надписью на теле "Россия - вперед!" ... блин почему моя ни разу так не делала... покрайней мере второй тайм стал бы для меня более интерестным или менее... но уже не так смотрелся бы как обычно)))))
    Возвращаясь к вашему случаю, скажите пожалуйста, если вы были всегда такой, он таким, то почему вы думали что все будет хорошо? Как вы вообще сошлись тогда? Да секс не самая важная часть жизни. Нет блин! Секс одна из самых важных составляющих жизни, тем более в репродуктивном возрасте. Чтобы дальше пытаться вам помочь, вас нужно будет выворачивать наизнанку? Вам это надо? Вы к этому готовы?
    1973s и albertik нравится это.
  3. glubina

glubina Постоянный пользователь

меня несколько удивляет, что раньше.. до своего мужа вы встречались с разу с тремя мужчинами! с тремя! и секса я уверенна было выше крыши, а потом почему-то вы выбрали апатичного художника, при чем вы с разу знали, что особым сексуальным темпераментом он не отличается.
    почему же вы его выбрали? может, вы были влюблены без памяти и вопросами секса как-то даже и не задавались?..
    а может быть, вы думали, что как-нибудь само устаканится?, но само ничего никогда не устаканивается, за редким исключением.
    4elovec4inka, GarniM и d-nedosekin нравится это.
  4. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Там кажется вербальный фемдом наблюдается. Для многих это "лекарство" предпочтительнее. ;)
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А вы видели, за кого замуж выходили?
    Это, кстати, была первая мысль...
  6. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

... Вспомнился такой случай из детства: девушка, которую я хотел до слез (аж скулы сводило от желания), неожиданно предложила приехать ко мне домой, и приготовить мне... борщ (я зацепил ее на "слабо", и она согласилась). Пока все эти долбаные ингредиенты сварились, наступила глубокая ночь, и ехать куда-либо было бессмысленно. "Я могу остаться переночевать у тебя, только - чур! - меня не трогать!" - сказала она. "Гавно - вопрос!" - ответил я, и мы улеглись в одну постель. Она чмокнула меня, пожелав "спокойной ночи", и, повернувшись попкой ко мне - затихла... Примерно два часа я боролся с самим собой: нарушить ли данное обещание, или - гори оно все огнем! - вооружиться Копьем Судьбы, которое одиноко маячило под одеялом, и, с криками "Ура!" - пойти в наступление... Силы Добра победили, и я, подсвеченный собственным сиянием Добродетели, беспокойно уснул где-то под утро, купаясь в собственных жарких поллюциях...
    Утром, гордо посмотрев на нее, как герой рассказа Аркадия Гайдара "Честное слово", в ответ я услышал: "Ты - дебил"... Пришлось насильно доказывать ей, что Гайдар был не прав (и я, вместе с ним), чем поверг ее в глубочайшее изумление (дважды за одно утро). Уехала она от меня только на четвертый день, и не потому, что была прикована наручниками к батарее: я заставил ее, между доказательствами от противного (от меня), сожрать весь борщ, который она с такой любовью для меня приготовила: там было столько уксуса, что в нем можно было мариновать шашлык.
    pomazenok нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Интересное у вас детство было:)
    MrWizard нравится это.
  8. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Все относительно, alouette, с высоты моего возраста - это было, таки да, детство ))
  9. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Бывает, что аппетит приходит во время еды. Вроде и не хотел, а занялись, и появилось желание…
    Никогда и никого не принуждал силой…

Поделиться этой страницей