"свинг-вечеринка"

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем sancho, 31 янв 2014.

1. sancho

sancho Пользователь

Ваш партнер предлагает сходить на свинг-вечеринку-как на это Вы отреагируете? [​IMG]
    Nata_1980 и shura2013 нравится это.
  2. Коллинка

Коллинка Пользователь

Не поверю...:eek: А если серьезно, то к этому решению должны подойти оба партнера, взвесив все за и против.
    Olia и total666 нравится это.
  3. Молох

Молох Активный пользователь

Без комментариев...
  4. sancho

sancho Пользователь

Неужели дождался???!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes::D:D:D;) ( я правильно понял)?
  5. shura 1

shura 1 Новичок

давно пора но как то не складывается договорится со своей половинкой
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Все верное, подойти и решить должны оба, но все равно как правило, кто-то один начинает разговор.

А по теме, так как я сам тематик с супругой, то у нас проблем с этим предложением не возникнет)))
  7. Trax

Trax Новичок

Я негативно отношусь к этому, мне кажется, что заниматься сексом группой это дико! Но это лично мое мнение, и если кому то это нравится, то это сугубо их дело. Но мне это вообще не нравится ни в какой форме
    zmeyy и gromoboy нравится это.
  8. Горячий

каждому свое, нам нравится и очень, эмоции другие. А ля нас еще и как степень доверия в семье, свинг - это не только групповуха, как думают многие
    Olia и sancho нравится это.
  9. Молох

Молох Активный пользователь

Поддерживаю.:cool:
  10. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Я буду шокирована, откажусь от данного предложения. Я ревнивая и какие последствия будут позже сложно сказать...
    Другое дело, групповой секс, когда в нём не участвуют другие девушки
    businka_krsk и ildar нравится это.
  11. Горячий

порадоксальна человеческая сущность и его эгоизм)) не пытаюсь оскорбить, простая констатация фактов. То есть вы не против вечеринки, просто не хотите чтоб ваш мужчина был с другими, но при этом сами готовы окунуться в мир разврата в окружении двух и. более мужчин.
    total666 нравится это.
  12. Tol

Tol Новичок

Думаю большинство здесь собравшихся(включая меня) в таком же положение. Пустить свою половинку в объятья другого мужчины это нонсенс, но самому осчастливить нескольких девушек - мечтания и грёзы))))
    ildar нравится это.
  13. Tol

Tol Новичок

Интересно, а как изменились ваши отношения после этого, что-то поменялось или осталось все как есть?
    "свинг - это не только групповуха" А как вы относитесь к новому партнеру - это просто секс или нечто иное?
    Извините за столько вопросов, просто очень интересна тема, как думаю и многим здесь собравшимся.
  14. Горячий

вот я и говорю эгоизм, а почему вы своей любимой не хотите подарить букет таких же приятных эмоций, которые хотите сами? Кстати, у всех конечно свои способности, но поверьте две девушки в одной постеле не так-то и просто, фантазия об этом значительно порой приятнее)))
    Olia и total666 нравится это.
  15. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Соглашусь с вышесказанным - доля эгоизма присутствует. Получается что-то вроде "сама имею аналогичные желания, но именно твои понимать и принимать отказываюсь". Но! С ревностью не поспоришь. Такое это гадкое и противное чувство, что победит оно в два счета любой здравый смысл и рассудок, тем более у женщины - существа от природы эмоционального. Если такой расклад - лучше не лезть в омут.
    Вот с вами соглашусь всецело. У таких пар совершенно другая степень доверия - более высокая. Совершенно другой набор взглядов - также более высокого уровня. Хотя да - найдется много людей, которые в голос завопят, что нет тут никакого уровня - "один разврат и деградация семьи". Но, по-моему, вы же где-то высказывались - что если семья и так деградирует и находится на грани развала, то ясен пень никакой свинг и групповуха им не помогут. Но я сомневаюсь, что это способно развалить крепкую семью, в которой ОБА партнера доросли до той степени доверия, в которой способны радоваться удовольствию друг друга, а не ревновать. В этом случае такое только скрепит их союз.
    Ну, и по теме. Не считаю это не дикостью, не извращением, даже наоборот поддерживаю. Но я бы, наверное, оказалась в тупике, если б муж мне такое предложил. С детства у меня как-то так мировоззрение сложилось, что женщина должна принадлежать одному мужчине. И духовно и физически. И, наверное, это во мне уже не изменится. Поэтому жмж я приемлю, а вот полноценный свинг наша семья вряд ли когда либо сможет практиковать))
    OleLukoje нравится это.
  16. Горячий

не надо извиняться, знаю что тема интересна многим, но многие ее бояться, а точнее не ее. Бояться переступить через заложенные обществом стереотипы. Сразу извинюсь за ошибки, если будут, пишу с телефона, могут быть оЧеПятки))
    Во-первых, предлагаю пояитать мой рассказ на сайте, я его как раз и писал дабы рассказать про первый положительный опыт в свинге, потому что многие не зная как это все делают не правильные выводы. во-вторых, естественно не хочу утверждать, что к нему готовы все, нет. есть те кто все же не может переступить барьер стереотипов ревности и так далее. в третьих, и в свинге есть разные люди, кто-то просто ищет секс, кто-то пытается найти влюбленность илм воплотить фантазии. у всех свои тараканы, хоть некоторые к сожалению и мешают в итоге составлять о свинге нормальное впечатлеие.
    теперь о ваших вопросах, уже где-то писал про это. Свинг- это катализатор отношений, если у вас все хорошо и вы доверяете друг другу, то будет еще прочнее, а если семья на грани распада и вы так пытаетесь сохранить семью, то не стоит. И да это просто секс, нет, лично нам важна симпатия к людям и общение, но многие даже готовы без фото встречаться для нас такое дикость. мы разделяем любовь с семьей и секс в свинге. Вы не представляете как приятно почле секса вчетвером также обнять свою любимую и понимать что она тебя любит и ты ее, а перед этим вы просто получали удовольствие.
    AlexRus-07, GSvetlova, Nezabudka79 и ещё 1-му нравится это.
  17. Горячий

спасибо за поддержку, да уже писал про это и только что это повторил чуть выше. а Вам скажу вот что. Может к полноценному обмену вы и не готовы, но аппетит приходит во время еды ;) по вашим рассуждениям морально вы готовы. и есть ведь разные виды. мягкий свинг к примеру. о есть секс со своим супругом а рядом другая пара, при договоренностях допускаются лишь оральные ласки с другим партнером в качестве прилюдий. и такие пары часто встречаются, хотя есть такие пары которые такой вид свинга не считают свингом.
    Так вот к разговору про аппетит, была подобная пара у нас. Тоже мы не готовы мы не знаем, но после прелюдии девушка сама попросила войти в нее.
  18. Nikol St. James

Ну вы описали несколько другое. Там, думаю, девушка хотела этого, ни раз представляла это, но ее останавливали какие-то устои общества, возможно нежелание изменять супругу, боязнь пасть в его глазах. Просто вы вытащили на волю ее истинные желания, спровоцировали своим примером и раскрепощенностью ситуации. Я же точно знаю, что не хочу. Во всяком случае пока - на будущее я никогда не зарекаюсь)
  19. Горячий

как же я обожаю такие ответы))) эдакое "подстелание соломки" ну случай.
  20. Nikol St. James

Да не, это кстати не страховка. Просто мне часто видятся глупыми бесповоротные утверждения под тип "я никогда не изменю! как так можно!". Человек - нормальный умный человек, он неизбежно меняется, развивается. Меняются и принципы, и взгляды, и запреты, и желания, и чувства. Поэтому я стараюсь избегать таких пафосных и бесповоротных утверждений. Время покажет, что я за человек и на что я способна или не способна, я могу лишь прогнозировать.
    GSvetlova, OleLukoje, sancho и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей