"свинг-вечеринка"

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем sancho, 31 янв 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

аплодирую стоя такому рассудительному ответу и мировозрению. Жаль не все понимают что жизнь порой меняет взгляды
    GSvetlova и 080582 нравится это.
  2. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

В мечтах я не против, но в реальном мире я никогда не изменю своему мужчине. Про эгоизм я согласна, его слишком много во мне.
  3. Tol

Tol Новичок

Согласен про девушек, фантазии всегда немного лучше реальности. А вот насчет подарить любимой такой "букет" я может и смог бы но вот ее воспитание и взгляды...
  4. Горячий

а кто говорил про измену? вот это основная ошибка отношений к свингу. свинг никаким образм не связан с изменой. хоть некоторые и счтают свинг - легализованной изменой, но это совсем не так. тем более если муж будет в жтот момент с вами
    Olia нравится это.
  5. Горячий

Банальный вопрос а Вы уверены? я думал у меня жена пай девочка и это меня ппц как гложело и вот как-то мы поговорили, потому что надоело это. и о чудо, оказывается она также мучалась, оказывается и онахотела более открытых отношений и разврата. так мы раскрепостиличь друг с диугом и по ом уже пришли в свинг, не хочу повторяться,почитайте мой рассказ.
  6. Горячий

Банальный вопрос а Вы уверены? я думал у меня жена пай девочка и это меня ппц как гложело и вот как-то мы поговорили, потому что надоело это. и о чудо, оказывается она также мучалась, оказывается и онахотела более открытых отношений и разврата. так мы раскрепостиличь друг с диугом и по ом уже пришли в свинг, не хочу повторяться,почитайте мой рассказ.
  7. Tol

Tol Новичок

Почитал ваш рассказ, у меня немного другая история. У меня достаточно развращенная жена мы многое что пробуем и нам это нравится(анал, игрушки, доминирования и т.д) но она ревнует меня даже к порнушке не говоря уж об остальном. И достаточно стеснительна на людях, даже в купальнике чувствует себя неуверенно.
    А насчет разговоров про секс и желания, я уверен это залог крепкой и здоровой семи, без этого никак.
  8. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Для меня это измена
  9. Solana

Solana Активный пользователь

Сначала наверно будет ступор. Скорее всего соглашусь но далеко не сразу. Просто я сама по себе человек такой, мне с мыслью надо свыкнуться, примерить на себя, как говориться "С этим надо переспать" и решение придет. "Уговорил" же он меня поробовать мжмж и мжм)).
    stepenvolf и Olia нравится это.
  10. Omela

Omela Новичок

Я бы сразу же согласилась, но увы, для моего партнёра это неприемлемо...
    stepenvolf и Georg_64 нравится это.
  11. Горячий

А вы говорили с ним? или просто Вы так считаете? Поверьте, Вы можете думать что знаете его лучше всех и в тоже время ошибаться. может не пришло еще время, когда он созреет к этому, хотя конечно и вариант с неприемлемо может быть релаьным, но поверьте, порой нужно время
  12. Omela

Omela Новичок

Да, мы разговаривали. К сожалению, даже к жмж его будет крайне сложно склонить, а уж присутствие другого мужчины, боюсь, будет для него шоком.
    stepenvolf нравится это.
  13. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

да эт нормально) отношения двух любящих сердец - это таинство и не для чужих взглядов..
  14. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

это решать двоим, как они решат так и им значит хорошо
    stepenvolf, Lionkilleo и voplotitel нравится это.
  15. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Меня в разные места приглашали, разным составом. Если не заморачиваться, то можно почти ко м=всему нормально относится.
    stepenvolf и Olia нравится это.
  16. Железняк88

Железняк88 Новичок

Привет! Вам что больше всего из этого формата понравилось!?
    stepenvolf нравится это.
  17. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

если есть настроение оторваться душой и телом то свинг вечеринки это прекрасное время провождения... если есть те кто думают что свинг вечеринки это тупо ебля с кем попало то я вас разочарую... ну во первых если вы не в теме то мало вероятно что вы туда попадете. во вторых надо постоянно крутится в теме и отслеживать где проходят вечеринки как правило для мужчин одиночек в ход платный и стоит не слабо от 2500р.. и не факт что вам кто-то даст... для девушек одиночек вход бесплатный, для семейных пар от 1500р вход.

как правило встречи проходят в составе от 20 человек и более для этого снимают котедж, сауны и тд... встречи проходят примерно так... сборы, общее знакомтсво ( для тех кто в первый раз) легкие закуски, возможен алкоголь( но те кто уже давно в теме алкоголь практически не употребляют) в основном это для новичков... диско пляски с плавным переход в лежачее положение... тусовка разбивается на пары... и не факт что ваша половинка окажется в вашей паре...возможно кого-то вы будете трахать на кроватке.. а вашу половинку поимеют где то в другом месте и не единожды...

свинг не терпит ревности знаю что говорю видел это. и понимание того что возможно вы не окажитесь рядом с любимой или любимым в момент соития может подорвать ваши отношения...

по этому к свингу придется прийти сознательно с пониманием того что свободные отношения это тоже большая отвественность перед партнером и собой лично...
    voplotitel нравится это.
  18. Горячий

Да да дк. Но я добавлю, а то напугаете всех)) не обязательно что трахаться с кем то вы бужете находясь в разных местах с супругой или супругом. Это ведь все тоже по договоренности. Например мы с женой трахаемся всегда вместе. И рядом. Да могут быть исключения, но вообще мы ищем тех кто интересен обоим, а не так что яэпришли я говорю жене пока и пошел искать)) нет мы вмест4 проводим этот вечер.

А в остальном полностью согласен, особенно для одиночек, что не факт что им дадут)))) так и есть, только вот одиночки думают наоборот многие, так забавно наблюдать за такими))
  19. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

никогда не участвовала именно в свиг-вечеринках, только в групповом сексе или свинге пара на пару. групповой секс в принципе часто как раз тот случай, когда тебя хочет рахнуть максимально число мужиков разными способами
    stepenvolf нравится это.
  20. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

напугать никого не хочу и не собираюсь а вот вызвать чувство ответсвенности нужно... слепо бежать на чувствах разыгравшейся похоти а потом сожалеть о проделанном.. кто нибудь к этому готов??? думаю нет...

поэтому и написал про ответсвенность. к любой теме надо прийти сознательно с пониманием того что будет и что ожидает и если опыт будет удачным то скорей всего обратной дороги уже не будет... наличном опыте знаю и видел ревность видел как разрушались пары даже после не единожды опробовав свинг отношения...
    voplotitel нравится это.

Поделиться этой страницей