"свинг-вечеринка"

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем sancho, 31 янв 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

все правильно, потому что хотеть должны оба. полностью соглсен со всем
    cut_cut и aleksandr-zaxarov нравится это.
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

а по другому такое невозможно даже в качестве эксперимента... все случится именно тогда когда оба захотят попробовать свинг отношения... но результаты могут быть совершенно не однозначными... я лично видел как мужчина устроил драку но и уходить он не хотел пока пару "вежливо" не вывели из клуба... видел ревность как со стороны женщин так и мужчин которые все морально были готовы но увы это все было в голове. увидев все в живую испробовав на вкус запретный плод все изменилось...

так что не зря я написал ответсвенность лежит на обоих...
    shluha и cut_cut нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Резко отрицательно, да мне такое и не предложат даже в шутку :)
  4. Горячий

но поыему резко отрицательно? ведь если предложат, значит как минимум надо выслшать. вам ли не понимкть что не так все ужасно в свинге.
  5. alouette

Я уже писала, я такое могу принять и допускаю, что в этом что-то есть, но мой мужчина мне такое никогда не предложит, так как знает мою реакцию
    Впрочем, его свинг тоже не волнует , поэтому такое исключено в принципе
    А я могу нормально воспринимать такое, но вне моего социума
    Соседи -свингеры? Ради Бога, от этого мое отношение к ним не поменяется
    Коллега участвует в групповухе? Его дело, это никак не отражается на нашем общении
    Знакомый -голубой? Прекрасно, они лучшие подружки
    Мысль понятна? Я такое не отрицаю у других.
  6. Горячий

уважаемая ..., вы знаете как я к вам отношусь. и я немогу уловить последовательности. ну так если вы это принимаете у других и понимаете ято ыэто вполне нормально для кого-то почему такая оезкая реакция на то если какая-то девушка проявит симпатию к вашему мужу? вы ведь ему доверяете, ну проявила она по пускала слюну, а он отшил и пошел к ыам, зачем выцарапывать глаза и так далее..

а насчет того что свинге ему не интеересен точно, эээх я тоже был так уверен в жене.)) может не свинг, может что-то другое
    alouette нравится это.
  7. alouette

Ему интересна я. Остальное до лампочки.
    Конечно я не выцарапываю глаза всем, кто просто смотрит на моего мужа.
    Но те, у кого не хватает мозгов на то, чтоб не приставать при мне, рискуют. Я собственница.
    Свинг не считаю чем-то постыдным, повторюсь, но он не для меня и него.
    Свингеров и так полно, без нас переживут.
  8. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

А вы когда нибудь пробовали при коснуться к соседу? Не интимно, но при этом испытывал приятные к нему ощущения?
    Понятное дело, что разговор идет не о чужом (с улицы) человеке.
  9. Горячий

а как это к свинг вечеринке относится?
    Queen-Of-Spades нравится это.
  10. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

никак
    Queen-Of-Spades и voplotitel нравится это.
  11. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Против. До этого этапа нужно пройти несколько других этапов. Все их нужно обсудить и "переспать" с этой мыслью.
    "Торопиться не надо..."(с)
    voplotitel нравится это.
  12. Горячий

все верное. все постеменно. хотя знаю пары которым проще начать было на вечеринке.
    а вообще вы себе только что сами ответили кск можно прийти в свинг. все постепенно и порой взгляды меняются
  13. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Конечно. Я хорошо понимаю, что моя ревность и антипатия к таким вещам это какие-то блоки, комплексы внутри меня. Менять это сразу - значит обрекать себя на сильный стресс и депрессию. А вот постепенно это вполне можно изменить безболезненно для всех.
    June_julay нравится это.
  14. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Я положительно отношусь. Хотя никогда ни пробовала. Да и муж иногда в шутку предлагает
    stepenvolf нравится это.
  15. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Тут не простая тема. Даже те, кто к теме свинга относится в целом положительно - вряд ли сразу с радостью согласятся. Надо знать куда больше, чем просто то, что будет вечеринка. Я бы задал кучу вопросов. Что за люди там будут? Сколько их? Знаю ли я их? Сколько мужчин, сколько женщин? Пара уже заранее подобрана каждому, или каждый сам должен найти себе кого-то? Если заранее назначено - то кто попадёт в пару мне и одобряет ли эта женщина секс со мной?
    Поэтому, я думаю, надо заранее знать людей, на встречу с которыми приглашают. И уже от этого знания будет зависеть ответ - идти или нет.
    А то получится как в известном старом анекдоте. Для тех, кто не знает, расскажу :)
    Звонок в дверь. Открывает мужик. На пороге стоит другой мужик и спрашивает хозяина:
    - Вы будете участвовать в групповом сексе?
    - А кто ещё будет?
    - Вы, я и ваша жена.
    - Нет, я против.
    - Против? Ну ладно, тогда я вас вычёркиваю.
    Marysya и voplotitel нравится это.
  16. Горячий

все верно, хотя некоторые доводы спорны)) но опять же у каждого свои требования
  17. Горячий

уверяю что муж не в шутку предлагает, а прощупывает.
  18. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

У меня тоже такие подозрения
  19. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я несколько лет общалась с компанией единомышленников, которые предпочитали свободные отношения. Я даже рассказ написала, в котором описывала один эпизод из прошлого. Ну, так вот, компания эта очень постепенно складывалась. Началось всё с семейной пары, в которой мужу хотелось, чтобы у ее супруги появился любовник. Постепенно круг расширивался. Мужчины тянули туда своих любовниц, как в моем случае, и т.д. Весь кайф обламало венерическое заболевание, которое проникло в коллектив. Вылечится все вылечились, но уже вместе никогда не собирались в широком кругу.
    stepenvolf нравится это.
  20. Горячий

Ну это риски) никто не застрахован, но при умном общении это минимальные случаи. И нвдо предохраняться, даже если вы в компании давно и вроде бы все такие хорошие))
    shluha нравится это.

Поделиться этой страницей