"свинг-вечеринка"

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем sancho, 31 янв 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

последнее совершенно верно
    stepenvolf нравится это.
  2. graff

graff Пользователь

Вы пишете, что вы в теме, а как вы к этому пришли. Самое начало - кто, когда и почему?
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

давайте сделаем по другому))
    Вот мой рассказ, там 2 части, ну вам в принципе первая больше нужна, почитайте, там полностью основано все на реальных событиях, если вопросы остануться или появяться новые, пишите, с удовольствием отвечу.

http://sexytales.org/story/2013-02-06/pervyy-opyt-svinga-polozhitelnyy-opyt-chast-1.html
  4. graff

graff Пользователь

Я прочитал, но меня интересовало не это, а что явилось толчком. Я не ханжа и много думал на эту тему и пришел к выводу, что я не против того если моя жена займется сексом с другим, но при условии, что я про это никогда не узнаю
  5. Горячий

Толчком к чему? В рассказе разве я не писал? Как-то были недопонимания у нас в постеле и мы решили поговорить откровенно и после этого поняли что оказывается не хватает нам одного и того же в сексе. Так мы стали более открыты друг к другу, а на свинг накнулись случайно(серьезно) ну и подумали надо почитать что это такое, а там и втянуоись.

А вы ханжа. (Без обид) просто говорить пусть жена трахается главное чтоб я не знал -это самообман. То есть вы не против но чтоб не знали, но раз вы не знаете то вы будете думать что она верна. И вообще, это и есть измена и предания доверия в семье, если все это за спиной и втихаря
    Marysya нравится это.
  6. graff

graff Пользователь

Просто я себе не могу представить что кто-то при мне... Наверное шею сверну
  7. Горячий

Блин, я не смогу , точнее устал уже объяснять.
    1.свинг не всем подойдет это факт. Многие так и не могут принять такие отношения, но это всего лишь секс, просто получения удовольствия. Представьте что это живой вибратор)) или его вы тоже готовы сломать если жена побалуется им?
    2. Зачастую ревность перерастает в дикое возбуждение. Как это объяснить вообще не представляю. Это надо самому пройти. Я тоже боялся, но когда ты видишь что твоей любимой хорошо, то это заводит. Не знаю почему.
    3. Парадокс опять же. Вы готовы к тому что жена переспит с кем то. Вы это сами сказали но главное чтоб вы не знали этого. Скажите а вы так себя не уважаете что вам все равно кто и как будет с вашей жентй? Многие свинг считают легализованной изменой, может это и так от части. Но для многих свинг это философия жизни, так сказать. То есть жить в доверии и просто понимать что природу не изменить. И как мужики будут все равно смотреть на девушек облищываться и их хотеть, так и женщины будут флиртовать и вызывать чувство возбужление у мужчин. Да конечно найдутся те кто не такой и только с одной или одним и на других даже не смотрит, но самих себя то зачем обманывать???? К чесу я это? Да к тому что в свинг паре супруги просто понимают это и получают удовольствие от того что живут в гармонии и дают друг другу получать удовольсвтие и извне согасно природе. Причем поверьте, зачастую сам секс может быть второстепенен или двже его может не быть с другими.

Как-то так))
    d-nedosekin нравится это.
  8. graff

graff Пользователь

Да понимаю я все. Наверное не мое
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Откровенно? Было, но муторно все это - собрать всех в одну кучу, накормить, напоить, перетрахать. . Надоела вся эта возня - ленив, до невозможности, вернее, устал, по жизни. Да и моя новая любовь - не приемлет этого. Я уж лучше ей посвящу "день секса". Вроде, есть такой термин?)))
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не согласен что доход важен в свинге. Важно найти свой круг это да. Искать нужно как и обычных друзей, схожих по доходу, интересам и прочему.
    Так то да припрется дворник дядя Вася с женой к директору завода Николаю и заявит, мы с моей Зинкой решили в свингеры податься, айда к нам в гости со своей Альбиной))) Может ради разового приключения их это и заинтересует, да и то скорее всего без присутствия Зинки)
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А почему без Зинки, она что уродина, несправедливо, свинг так свинг, мах на мах, а не двое с одной ?
    Allima, Trayy и Elliss нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Не думаю что Зинка будет ему интересна) Да и дядя Вася, если только для экстрима) А вообще свинг скорее всего приведет к интересу группового секса в различных сочетаниях и равнозначный обмен не так уж будет и важен. Лично у нас так случилось. И если раньше мы искали только пары то теперь наоборот именно их не ищем вообще а парам сложнее встретиться с нами при их желании. Но это уже личное)
  13. Jccerr

Jccerr Гость

Вот хоть убейте меня, но как может нормальный здоровый мужик отдать свою жену другому? Я машину свою никому не дам, потому что моя, а уж к жене и близко не подпущу...
    Вот только не надо писать, что она сама захотела. Да, и если захотела, то вы как на это согласились? Нравится смотреть, как трахают вашу благоверную? Считаете это нормальным?
  14. Горячий

Оставим вопрос риторическимп)) надоело отвечать одно и тоже.
    мы не нормальные, мы извращенцы. Не общайтесь с такими,а то вдруг заразно))
    anstar и cut_cut нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Для кого-то нормально, для кого то нет. Но это имеет место быть, а соответственно и будут любители.
    Нормально ли бухать 4 раза в неделю? Нормально ли болеть за сборную России по футболу, она же проигрывает? Нормально ли работать 5 дней в неделю, на 6 ехать на рыбалку а на 7 идти в гараж и потом удивляться какого такого внимания требует супруга? Нормально ли смотреть ДОМ-2?
    Многие считают все это не нормальным, но очень большое количество народу считает это вполне обычными вещами.
    4elovec4inka, amata, cut_cut и ещё 1-му нравится это.
  16. Jccerr

Jccerr Гость

Я там лайкнул и еще напишу: Мне нравится ваш ответ!!!
    cut_cut нравится это.
  17. Pavel77

Pavel77 Гость

Свингеры - это свободные от предрассудков люди. У меня один друган с женой практикуют свободные сексуальные отношения в семье уже лет пятнадцать. Они не ездят по "вечеринкам", а договариваются и встречаюся несколько семейных пар. Говорит сильно подстегивает желание в семье и даже укрепляет брак. Говорит, что когда видишь, что твою жену хотят многие и у самого желание увеличивается. Да и самому на стороне никого искать не надо. Не надо врать...:)
    Мне предлагал несколько раз, но я еще не созрел.;)
  18. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Там где можно чпокнуть кого угодно теряется прелесть процесса окучивания. Чиксы любят ломаться, а мне важно их уломать. Терятся важный этап - это как в семейной жизни. Когда можно всегда, то не очень и хочется.
  19. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Для женатиков хорошо и свою телку пристроит и сам с аппетитом поест новое блюдо.
  20. Горячий

и снова поржал) люблю читать от незнающих умозаключения))
    anstar и d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей