"свинг-вечеринка"

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем sancho, 31 янв 2014.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Горячий, ты же видишь: у нас новый трогательный персонаж.
    [​IMG] Активный, любознательный, с жизненной позицией, с не побоюсь этого слова, оригинальным мировоззрением! Так что, нам его еще трогать, и трогать, и трогать... Потому что тортик-Лену уже, кажется, пообъели...
    voplotitel, anytkaradost, cepac135 и ещё 1-му нравится это.
  2. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Прикольный кот.
  3. Юлия невеста

Юлия невеста Новичок

Я постоянно хожу. И там переодеваюсь в невесту. После той вечеринки я вся в сперме. Это так приятно....
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Интересный вопрос. Я бы отказался) Не мой жанр, хоть и , безусловно мысль интересная. Но я бы пожалуй насторожился от такого предложения
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Думаю для мужа ваш приход в слипшейся фате неожиданность)
    d-nedosekin нравится это.
  6. MainKirrr

MainKirrr Новичок

Когда впервые очутился на одной из свинг-вечеринок, перепугался и сбежал. Понял, что для уверенности в себе нужен какой-то возбудитель. Один из наших сказал, что по началу у многих такое бывает, и посоветовал купить Визарсин. Спасибо ему за совет, потому что теперь я полноценный член тусовки!
  7. 4elove4inka

Это так трогательно... От все души поздравляем вас с полноценным членом!:nurse::nurse::nurse::nurse:
    stepenvolf и 0le4ka нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ептыть) А я думал Визрсин только письку подымает а он еще и комплексы затмевает, смелости придает и на упаковка является пропуском на свинг вечеринки)
    0le4ka и 4elovec4inka нравится это.
  9. 4elove4inka

Народные приметы. Если повесить упаковку Визарсина над кроватью, то жена начинает лучше готовить, а дети - хорошо себя вести и учиться на пять. А если в офисе - жди повышения от начальства. В жаркую погоду от него дохнут мухи, в теплую и сырую - комары и энцефалитные клещи. Если развести таблетку Визарсина на ведро воды и регулярно поливать им помидоры, осенью можете надеяться на отличный урожай. Пара таблеток Визарсина на полках холодильника уберет неприятный запах. Визарсин прекрасно помогает от моли, особенно если разложить его на полках шубохранилища в шахматном порядке по фэншую.
    Можно также добавлять Визарсин в борщ и пирожки, мыть с ним пол, он прекрасно отстирывает детские какашки. Капсула Визарсина, высыпанная в носки, надолго избавит вас от неприятного запаха.
    Я ничего не забыла? :yuck:
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
    stepenvolf, d-nedosekin, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ты забыла превосходный отбеливающий эффект.
    "Вы все еще кипятите? Вот вам Визарсин!"
    stepenvolf, 0le4ka, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  11. Tormator

И тараканов отпугивает
    0le4ka, d-nedosekin, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  12. 4elove4inka

И говорят скоро на всех автозаправках появится девяносто пятый визарсин.Самый качественный.
  13. Яко-Хан

Эээ...Им заправить - и летать можно будет?))Он же поднимает!
  14. 4elove4inka

Тссс! Это секретные стратегические разработки: космическое топливо будущего. Говорят, космонавты в космос будут летать на одном визарсине. Без скафандра и ракеты!
    stepenvolf, 0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  15. Tormator

Он в космос будет запускать, это же для ракет!
    0le4ka нравится это.
  16. Яко-Хан

Молчу, молчу))
    Мне поднимать нечего, в космос я тоже не стремлюсь)
  17. 4elove4inka

Можешь посолить с ним огурцы - говорят, они долго не теряют свою хрусткость и упругость!
  18. Tormator

И обладают функцией восстановления))))
    0le4ka и 4elovec4inka нравится это.
  19. Яко-Хан

Данунах! Вы сами-то себе это представляете?
    Не огурец, а "пирожок драматический. При сьедении плачет, в животе читает морали. Надоедает тем сильнее, чем глубже находится"©
  20. Tormator

Очень хорошо представляю))) у меня богатая фантазия) кроме того, может он и не для еды?)))
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей